Чиновники-долгожители должны покинуть правительство

лука-с
09:44, 11.11.2010
пусть сначала вернут все нажитое на службе государевой на детей и жен переписанное. а потом валят. а то по декларации в собственности копендос ржавый, а семья полгорода скупила
9 / 0
Беатриче Никитишна
09:45, 11.11.2010
От пользователя Ахернар
Политической конкуренции не стало, выборов нет. Чтобы пролезть во власть нужно либо быть другом путена, либо очень активно ему лизат

либо заплатить за назначение на должность, как это сделал Мишарин
4 / 0
Беатриче Никитишна
09:46, 11.11.2010
От пользователя лука-с
пусть сначала вернут все нажитое на службе государевой на детей и жен переписанное. а потом валят. а то по декларации в собственности копендос ржавый, а семья полгорода скупила


а Путин, что , богач, по-вашему, если глянуть к нему в декларацию , тот там у бедного только Нива, на ней видать и ездит, а так ничего что весь газпром себе заграбастал
4 / 1
Ляписеныш
09:47, 11.11.2010
я считаю, что если губернатор занимается городом, а не своими карманами, то зачем его менять? вот когда перестанет что-то делать вот тогда и надо его менять.
если предыдущий справлялся со своими обязанностями, а новый не будет? зачем тогда такой новый нужен?
3 / 1
Сандр 1000
09:48, 11.11.2010
От пользователя S.Pereyra
потому что такое строительство не выгодно, наценка маловата..... Мир.

В Коста-Рике почему то выгодно, а у нас не выгодно.
:-(
3 / 1
Беатриче Никитишна
09:49, 11.11.2010
От пользователя Ляписеныш
я считаю, что если губернатор занимается городом, а не своими карманами, то зачем его менять?


вооот, а когда губернатор занимается ТОЛЬКО своими карманами, его менять надо!долой Мишарина!
6 / 0
Fantomas81
09:51, 11.11.2010
Ну и чего хорошего? Раньше губеры воровали по мелкому к себе на пенсию, а счас зажатые в сроки будут по крупному ! :cool:
2 / 1
Беатриче Никитишна
09:53, 11.11.2010
От пользователя Aндрей В.
Ну и чего хорошего? Раньше губеры воровали по мелкому к себе на пенсию, а счас зажатые в сроки будут по крупному !

ой, кого в этой стране останавливали сроки, кому надо тот, успеет, вон Мишарин года не проработал, а правнукам на учебу в Оксфорде уже наверняка заработал
5 / 0
09:54, 11.11.2010
ликвидация крыс, мышей, тараканов, чиновников-долгожитеоей

326-26-26 (не пакля)
____________________________________________________
продам картошку богданович в кол-ве 40 т
6 / 0
t11
09:54, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
нашему губернатору и одного срока нельзя давать доситдеть

На условно досрочное - принудительно.
2 / 0
Дмитрий83
09:55, 11.11.2010
VasiliyШарШавыйЯзык - странный ник)
2 / 3
николя-саркази
09:55, 11.11.2010
потухли боты :super:
2 / 2
09:57, 11.11.2010
От пользователя николя-саркази

у них чаепитие с вафельками :-D
2 / 1
Беатриче Никитишна
09:59, 11.11.2010
От пользователя t11
На условно досрочное - принудительно.

скоко Мишарин проворовал - на пожизненное пора :ultra:
0
еQWERTY
10:01, 11.11.2010
А Дмитрий Анатольевич, смотрю. входит во вкус! Ему нравится играть в Президента!
5 / 4
Беатриче Никитишна
10:03, 11.11.2010
От пользователя еQWERTY
А Дмитрий Анатольевич, смотрю. входит во вкус! Ему нравится играть в Президента!

и главная ипостась Президента - это мочилово губеров :ultra:
3 / 5
лука-с
10:07, 11.11.2010
От пользователя Aндрей В.
Раньше губеры воровали по мелкому к себе на пенсию, а счас зажатые в сроки будут по крупному !

всему рано или поздно приходит конец. на кол народ посадит-и пенсия не нужна будет
1 / 0
HаmеLеоn
10:08, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
и главная ипостась Президента - это мочилово губеров


вам сколько лет?))) Что детский сад прогуливаете?
4 / 3
Беатриче Никитишна
10:10, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
вам сколько лет?))) Что детский сад прогуливаете?


нет, пишу посты на форум, параллельно в куклы играю, скоро на прогулку поведут :ultra:
6 / 2
Беатриче Никитишна
10:14, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
вам сколько лет?))) Что детский сад прогуливаете?

тут один под ником с1100 меня в старухи записал, вот, она слава :lol:
4 / 3
лука-с
10:15, 11.11.2010
От пользователя Ляписеныш
я считаю, что если губернатор занимается городом, а не своими карманами, то зачем его менять?

а пример такого можешь привести ?
2 / 1
Беатриче Никитишна
10:21, 11.11.2010
От пользователя лука-с
а пример такого можешь привести

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
7 / 2
Беатриче Никитишна
10:23, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,


и часы швейцарские за 200 тыщ долларов на руку не одеваются, и запонки не прицепляются у бедного Смешарика :ultra:
5 / 1
лука-с
10:27, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

ешь ананасов ,рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй(с)
4 / 3
дикарь-учитель
10:32, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Я тут не на потеху Вам пишу

Василий 1984 мы уже все заранее знаем твои коменты . так что можешь не стараться что либо здесь писать. скушно читать твою мазню. :ultra:
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.