Как вы относитесь к идее маленьких целей вместо больших мечтаний?

babochkakota
15:53, 23.06.2026
Раньше нам внушали, что нужно иметь большую цель: карьеру, квартиру, сделать что-то значимое. Сейчас всё чаще говорят о том, что важно разбивать жизнь на маленькие шаги и радоваться достижению вполне приземлённых задач.

Какой подход ближе вам? Держать в голове большую мечту или жить от маленькой цели к маленькой цели, корректируя курс по дороге?
0
S<>M
23:28, 23.06.2026
потому что да
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация