Чиновники-долгожители должны покинуть правительство

news@e1.ru
08:21, 11.11.2010
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.

Оригинал статьи
16 / 3
dimkus
08:28, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
"Два срока, максимум - три. Больше и не нужно, чтобы доказать свою состоятельность, реализовать свои планы", - сказал глава государства.

У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато
17 / 8
snid
08:29, 11.11.2010
правильно Д.А....нече засиживаться :ultra:
19 / 1
Jeana
08:30, 11.11.2010
а кто там у нас еще из мастодонтов остался? Вроде всех уже разогнали.
10 / 0
Ass Bestt
08:37, 11.11.2010
От пользователя [klop]
правильно Д.А....нече засиживаться

путен засиделся :ultra: путен самый жадный :ultra:
39 / 5
OSTAPP
08:37, 11.11.2010
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит...
24 / 1
Ass Bestt
08:38, 11.11.2010
От пользователя OSTAPP
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит.

в каске :ultra:
16 / 0
Йо-йоеры
08:40, 11.11.2010
От пользователя Ass Bestt
путен засиделся :ultra: путен самый жадный :ultra:

и шойгу... банда путена :ultra:
21 / 3
snid
08:41, 11.11.2010
От пользователя Ass Bestt
Цитата:
От пользователя: OSTAPP

Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит.

в каске




суровая Челябинская сауна :lol:
10 / 0
Йо-йоеры
08:43, 11.11.2010
От пользователя [klop]
суровая Челябинская сауна :lol:

димка завуалированный дулин? 8(
7 / 4
ЙаПапкоКарло
08:46, 11.11.2010
пусть покидают. ни кто особо не растроится. акромя случаев когда долгожители с пышной процесией покидать службу будут.
2 / 0
ForWood
08:48, 11.11.2010
ишь ты, как раздухарился, петушок
Путина сначала уволь - тогда тебе поверят
19 / 4
ЙаПапкоКарло
08:52, 11.11.2010
От пользователя OSTAPP

у негож там моск
3 / 1
Йо-йоеры
08:55, 11.11.2010
От пользователя Хрюкин
ишь ты, как раздухарился, петушок

у него наколка кочегара есть? 8(
3 / 1
Vasiliy1984
08:57, 11.11.2010
Дмитрий Анатольевич в очередной раз подтверждает свой статус мудрого руководителя России! Верно, что губернаторский корпус, да и чиновничий нуждается в радикальном обновлении. Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать, а то как в 90-е снова всякое быдло во власть набежит.
5 / 27
08:58, 11.11.2010
А кто мешает рокировки делать? Как президент с премьер-министром?
5 / 1
502-Gateway Time-out .
08:58, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984

Я думал он не появитца. 8(
12 / 3
sazu
08:58, 11.11.2010
Главное, чтобы президенты не более двух раз избирались.
14 / 2
Йо-йоеры
08:59, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Дмитрий Анатольевич в очередной раз подтверждает свой статус мудрого руководителя России!

скушные посты Василий :-(
19 / 5
Vasiliy1984
09:00, 11.11.2010
От пользователя Йо-йоеры
скушные посты Василий :-(

Я тут не на потеху Вам пишу :ultra:
7 / 26
еиии
09:01, 11.11.2010
Здраво мыслит наш избранник! Мои похвалы ему! :-)
Да будет Медведев на второй срок президентом! :-)
4 / 8
Offender
09:01, 11.11.2010
Маленький диктатор:-) Верхний этаж принятия решений в государстве :lol:
Мне вот интересно, как эта личность вообще может руководить страной - он ведь до того, как его двигать начали наверх, вообще ничем и никогда не руководил, был милым маленьким пухликом - юристиком :hi: А гонору-то, гонору сколько стало. За дисциплину борется он. Ржунимагу. :lol:
12 / 5
IraIrit (Ирина)
09:02, 11.11.2010
И пенсию им не платить! Тогда и нам пенсионный возраст поднимать не придется.
12 / 1
Offender
09:02, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Я тут не на потеху Вам пишу

А зачем тогда?
2 / 2
Йо-йоеры
09:02, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Я тут не на потеху Вам пишу :ultra:

Лично я поддержу любой из возможных вариантов - что Путин президентом, Медведев - премьером, что Медведев президентом, Путин - премьером. (с) :ultra:
5 / 16
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.