Чиновники-долгожители должны покинуть правительство
n
news@e1.ru
08:21, 11.11.2010
d
dimkus
08:28, 11.11.2010
"Два срока, максимум - три. Больше и не нужно, чтобы доказать свою состоятельность, реализовать свои планы", - сказал глава государства.
У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато
s
snid
08:29, 11.11.2010
правильно Д.А....нече засиживаться
j
Jeana
08:30, 11.11.2010
а кто там у нас еще из мастодонтов остался? Вроде всех уже разогнали.
a
Ass Bestt
08:37, 11.11.2010
правильно Д.А....нече засиживаться
путен засиделся путен самый жадный
o
OSTAPP
08:37, 11.11.2010
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит...
a
Ass Bestt
08:38, 11.11.2010
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит.
в каске
й
Йо-йоеры
08:40, 11.11.2010
путен засиделся путен самый жадный
и шойгу... банда путена
s
snid
08:41, 11.11.2010
Цитата:
От пользователя: OSTAPP
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит.
в каске
От пользователя: OSTAPP
Судя по фото, наш президент в солярий в шапочке ходит.
в каске
суровая Челябинская сауна
й
Йо-йоеры
08:43, 11.11.2010
суровая Челябинская сауна
димка завуалированный дулин?
й
ЙаПапкоКарло
08:46, 11.11.2010
пусть покидают. ни кто особо не растроится. акромя случаев когда долгожители с пышной процесией покидать службу будут.
f
ForWood
08:48, 11.11.2010
ишь ты, как раздухарился, петушок
Путина сначала уволь - тогда тебе поверят
Путина сначала уволь - тогда тебе поверят
й
ЙаПапкоКарло
08:52, 11.11.2010
у негож там моск
й
Йо-йоеры
08:55, 11.11.2010
ишь ты, как раздухарился, петушок
у него наколка кочегара есть?
v
Vasiliy1984
08:57, 11.11.2010
Дмитрий Анатольевич в очередной раз подтверждает свой статус мудрого руководителя России! Верно, что губернаторский корпус, да и чиновничий нуждается в радикальном обновлении. Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать, а то как в 90-е снова всякое быдло
во власть набежит.
g
502-Gateway Time-out .
08:58, 11.11.2010
Я думал он не появитца.
s
sazu
08:58, 11.11.2010
Главное, чтобы президенты не более двух раз избирались.
й
Йо-йоеры
08:59, 11.11.2010
Дмитрий Анатольевич в очередной раз подтверждает свой статус мудрого руководителя России!
скушные посты Василий
v
Vasiliy1984
09:00, 11.11.2010
скушные посты Василий
Я тут не на потеху Вам пишу
е
еиии
09:01, 11.11.2010
Здраво мыслит наш избранник! Мои похвалы ему!
Да будет Медведев на второй срок президентом!
Да будет Медведев на второй срок президентом!
o
Offender
09:01, 11.11.2010
Маленький диктатор:-) Верхний этаж принятия решений в государстве
Мне вот интересно, как эта личность вообще может руководить страной - он ведь до того, как его двигать начали наверх, вообще ничем и никогда не руководил, был милым маленьким пухликом - юристиком А гонору-то, гонору сколько стало. За дисциплину борется он. Ржунимагу.
Мне вот интересно, как эта личность вообще может руководить страной - он ведь до того, как его двигать начали наверх, вообще ничем и никогда не руководил, был милым маленьким пухликом - юристиком А гонору-то, гонору сколько стало. За дисциплину борется он. Ржунимагу.
i
IraIrit (Ирина)
09:02, 11.11.2010
И пенсию им не платить! Тогда и нам пенсионный возраст поднимать не придется.
o
Offender
09:02, 11.11.2010
Я тут не на потеху Вам пишу
А зачем тогда?
й
Йо-йоеры
09:02, 11.11.2010
Я тут не на потеху Вам пишу
Лично я поддержу любой из возможных вариантов - что Путин президентом, Медведев - премьером, что Медведев президентом, Путин - премьером. (с)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.