Чиновники-долгожители должны покинуть правительство

10:37, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
часы швейцарские
за 200 тыщ долларов

ну с часами то да, ваще жесть. притом их так много, что запросто можно подарить.
а потом показывают квартиру ВВ, где он на кухне с жаной сидит и обстановочка типа как у работяги с завода имени Ленина :puke: охото
2 / 0
10:54, 11.11.2010
От пользователя dimkus
У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато
а если срок будет по 6 лет, как теперь у преза, то все 18 :-D
сына можно вырастить на преемники :lol:

З.Ы. выборы верни, демагог :ultra:
3 / 1
Беатриче Никитишна
10:57, 11.11.2010
От пользователя Ахернар
З.Ы. выборы верни, демагог

сначала Медведев заслал к нам Своего Мишарина, теперь Мишарин шлет нам свего Шарина. это трындец какой то :ultra:
1 / 1
Max Otto von Stierlitz
11:00, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
Мишарина, теперь Мишарин шлет
нам свего Шарина

Шарин пришлёт На??? тенденцыя
0 / 1
Igor FL-120
11:02, 11.11.2010
От пользователя Сандр 1000
Василий дак всё-таки почему в РФ нет реально действующих программ по обеспечению молодых семей жильём, которое бы охватывало все слои населения и давало бы жильё здесь и сейчас, а не через неизвестно сколько лет?


Сейчас либо Василий, либо Молодой начнут трындеть про программу "Молодая семья", про доступную ипотеку, и тому подобную хрень.
2 / 2
11:03, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
теперь Мишарин шлет
нам свего Шарина

этож родственник его, ему просто не дописали Ми :lol: опечатка :lol:
1 / 0
Беатриче Никитишна
11:03, 11.11.2010
От пользователя Флетчир Джияджи
Шарин пришлёт На???

Мишарин пришлет-на Шарина
1 / 0
Bankruptcy Trustee
11:04, 11.11.2010
Дима в очередной раз изобретает велосипед.
Просто не нужно было его ломать. Верните текст и дух Конституции 1993 года, а также выходной праздничный день - 12 декабря.
Изначально там было записано, что Президент и губернаторы избираются всенародным прямым голосованием не более, чем на 2 срока по 4 года. Всё.
Природу-мать не обманешь.
1 / 0
SSWWLL
11:06, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Губернаторы должны занимать должность не дольше трех сроков, заявил президент РФ Дмитрий Медведев

Лицемеры.
1 / 0
11:06, 11.11.2010
От пользователя scheer
программу "Молодая семья"

а вот эту программу не надо трогать :ultra: у мну знакомый даже дырявые штаны заложил, но взял кредит под нее :-D
сам думал про эту программу, но так и не решился продать себя в рабство
3 / 0
Беатриче Никитишна
11:10, 11.11.2010
От пользователя veтер
тож родственник его, ему просто не дописали Ми :lol: опечатка :lol:


ну они не кровные, но на одних железнодорожных путях батрачили, а корпоративный дух , он сильнее знаете ли кровных уз, вон уже всю область железнодорожниками заселил, щас и до города добрался
0
Забаненный енот
11:11, 11.11.2010
В Правительстве не должно быть чиновников долгожителей !- сказал Президент и ласково посмотрел на министра по ЧС Сергея Кужугетовича Шойгу.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.
4 / 0
Сандр 1000
11:11, 11.11.2010
От пользователя scheer
Сейчас либо Василий, либо Молодой начнут трындеть про программу "Молодая семья", про доступную ипотеку, и тому подобную хрень.

Думаю всё-таки не будет так как я его спросил про реально-действующие программы. Надеюсь в этот раз у него хватит порядочности не сработать пургомётом..
:lol:
7 / 0
Dr.Bormental
11:12, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Чиновники-долгожители должны покинуть правительств... 

Пральна!!! Дарогу молодым уплюткам! Сурков стариков не любит. :ultra:
2 / 1
Глава СКП РФ
11:18, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
"Должно идти обновление. Иначе начнется то, что нам хорошо известно по периоду 70-80-х годов прошлого века - застой", - отметил он.

Ну наконец то глаза стали открываться, застой уже давно, лет 10 как идёт.
От пользователя dimkus
У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато

За 10 лет страна может скакнуть далеко вперёд, но в нашем случае, 10 Путинско-Медведевских лет прошли даром.
А вот насчёт мелковато - зря ты так, сам то знаешь что с тобой завтра будет?
В современных условиях, развитие идёт стремительно и строить планы относительно государства на 10 лет вперёд экономически не выгодно, вот 5 лет ещё куда ни шло.
0 / 2
11:18, 11.11.2010
бл.. да возьмите же меня в чиновники, обесчаю долго жить не буду :lol: мну много не надо домик на таити и дочь устроить учиться в англицком захалустье (Oxford)
2 / 3
KvaziHomo
11:21, 11.11.2010
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится
3 / 1
Беатриче Никитишна
11:27, 11.11.2010
От пользователя KvaziHomo
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится


можно без крови, просто выселить Мишарина и всех его железнодорожников из области без права возращения
2 / 1
11:31, 11.11.2010
ниужэли эта камень в агарод великого пу :-D
2 / 1
Сандр 1000
11:39, 11.11.2010
От пользователя veтер
бл.. да возьмите же меня в чиновники, обесчаю долго жить не буду мну много не надо домик на таити и дочь устроить учиться в англицком захалустье (Oxford)

А чем Вы собственно отличаетесь от тех самых коррупционеров? Какая польза стране от того, что Вы будете брать взятки и решать свои насущные вопросы вместо выполнения должностных обязанностей.
2 / 0
11:39, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.

Да и президенствовать тоже более двух раз не стоит,для здоровья народа вредно.
1 / 0
PB WinterBottom
11:40, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.

Это ещё что-за тонкий намёк? Три срока в московском СИЗО надо Мишарину дать, он тут на полставки-то уже всех одолел :ultra:
1 / 1
Глава СКП РФ
11:41, 11.11.2010
От пользователя Задроченный енот
Президент и ласково посмотрел на министра по ЧС Сергея Кужугетовича Шойгу.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.

Неужели они ГОМОсапиенсы? 8(
2 / 1
PB WinterBottom
11:41, 11.11.2010
От пользователя Беатриче Никитишна
либо заплатить за назначение на должность, как это сделал Мишарин

Дык он не расплатился ещё, нужно же сперва протянуть руку в самый прибыльный в области бюджет нашего города
1 / 1
Беатриче Никитишна
12:01, 11.11.2010
От пользователя PB WinterBottom
Три срока в московском СИЗО надо Мишарину дать, он тут на полставки-то уже всех одолел

В Москве все свои, пусть в наши СИЗО сажают, чтоб веселее было :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.