Чиновники-долгожители должны покинуть правительство
10:37, 11.11.2010
часы швейцарские
за 200 тыщ долларов
за 200 тыщ долларов
ну с часами то да, ваще жесть. притом их так много, что запросто можно подарить.
а потом показывают квартиру ВВ, где он на кухне с жаной сидит и обстановочка типа как у работяги с завода имени Ленина охото
10:54, 11.11.2010
У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато
а если срок будет по 6 лет, как теперь у преза, то все 18 сына можно вырастить на преемники
З.Ы. выборы верни, демагог
б
Беатриче Никитишна
10:57, 11.11.2010
З.Ы. выборы верни, демагог
сначала Медведев заслал к нам Своего Мишарина, теперь Мишарин шлет нам свего Шарина. это трындец какой то
m
Max Otto von Stierlitz
11:00, 11.11.2010
Мишарина, теперь Мишарин шлет
нам свего Шарина
нам свего Шарина
Шарин пришлёт На??? тенденцыя
i
Igor FL-120
11:02, 11.11.2010
Василий дак всё-таки почему в РФ нет реально действующих программ по обеспечению молодых семей жильём, которое бы охватывало все слои населения и давало бы жильё здесь и сейчас, а не через неизвестно сколько лет?
Сейчас либо Василий, либо Молодой начнут трындеть про программу "Молодая семья", про доступную ипотеку, и тому подобную хрень.
11:03, 11.11.2010
теперь Мишарин шлет
нам свего Шарина
нам свего Шарина
этож родственник его, ему просто не дописали Ми опечатка
б
Беатриче Никитишна
11:03, 11.11.2010
Шарин пришлёт На???
Мишарин пришлет-на Шарина
b
Bankruptcy Trustee
11:04, 11.11.2010
Дима в очередной раз изобретает велосипед.
Просто не нужно было его ломать. Верните текст и дух Конституции 1993 года, а также выходной праздничный день - 12 декабря.
Изначально там было записано, что Президент и губернаторы избираются всенародным прямым голосованием не более, чем на 2 срока по 4 года. Всё.
Природу-мать не обманешь.
Просто не нужно было его ломать. Верните текст и дух Конституции 1993 года, а также выходной праздничный день - 12 декабря.
Изначально там было записано, что Президент и губернаторы избираются всенародным прямым голосованием не более, чем на 2 срока по 4 года. Всё.
Природу-мать не обманешь.
s
SSWWLL
11:06, 11.11.2010
Губернаторы должны занимать должность не дольше трех сроков, заявил президент РФ Дмитрий Медведев
Лицемеры.
11:06, 11.11.2010
программу "Молодая семья"
а вот эту программу не надо трогать у мну знакомый даже дырявые штаны заложил, но взял кредит под нее
сам думал про эту программу, но так и не решился продать себя в рабство
б
Беатриче Никитишна
11:10, 11.11.2010
тож родственник его, ему просто не дописали Ми опечатка
ну они не кровные, но на одних железнодорожных путях батрачили, а корпоративный дух , он сильнее знаете ли кровных уз, вон уже всю область железнодорожниками заселил, щас и до города добрался
з
Забаненный енот
11:11, 11.11.2010
В Правительстве не должно быть чиновников долгожителей !- сказал Президент и ласково посмотрел на министра по ЧС Сергея Кужугетовича Шойгу.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.
с
Сандр 1000
11:11, 11.11.2010
Сейчас либо Василий, либо Молодой начнут трындеть про программу "Молодая семья", про доступную ипотеку, и тому подобную хрень.
Думаю всё-таки не будет так как я его спросил про реально-действующие программы. Надеюсь в этот раз у него хватит порядочности не сработать пургомётом..
d
Dr.Bormental
11:12, 11.11.2010
Чиновники-долгожители должны покинуть правительств...
Пральна!!! Дарогу молодым уплюткам! Сурков стариков не любит.
г
Глава СКП РФ
11:18, 11.11.2010
"Должно идти обновление. Иначе начнется то, что нам хорошо известно по периоду 70-80-х годов прошлого века - застой", - отметил он.
Ну наконец то глаза стали открываться, застой уже давно, лет 10 как идёт.
У главы государства планы всего на 8-12 лет? Мелковато, Дмитрий Анатолич, мелковато
За 10 лет страна может скакнуть далеко вперёд, но в нашем случае, 10 Путинско-Медведевских лет прошли даром.
А вот насчёт мелковато - зря ты так, сам то знаешь что с тобой завтра будет?
В современных условиях, развитие идёт стремительно и строить планы относительно государства на 10 лет вперёд экономически не выгодно, вот 5 лет ещё куда ни шло.
11:18, 11.11.2010
бл.. да возьмите же меня в чиновники, обесчаю долго жить не буду мну много не надо домик на таити и дочь устроить учиться в англицком захалустье (Oxford)
k
KvaziHomo
11:21, 11.11.2010
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится
б
Беатриче Никитишна
11:27, 11.11.2010
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится
можно без крови, просто выселить Мишарина и всех его железнодорожников из области без права возращения
с
Сандр 1000
11:39, 11.11.2010
бл.. да возьмите же меня в чиновники, обесчаю долго жить не буду мну много не надо домик на таити и дочь устроить учиться в англицком захалустье (Oxford)
А чем Вы собственно отличаетесь от тех самых коррупционеров? Какая польза стране от того, что Вы будете брать взятки и решать свои насущные вопросы вместо выполнения должностных обязанностей.
11:39, 11.11.2010
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.
Да и президенствовать тоже более двух раз не стоит,для здоровья народа вредно.
p
PB WinterBottom
11:40, 11.11.2010
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.
Это ещё что-за тонкий намёк? Три срока в московском СИЗО надо Мишарину дать, он тут на полставки-то уже всех одолел
г
Глава СКП РФ
11:41, 11.11.2010
Президент и ласково посмотрел на министра по ЧС Сергея Кужугетовича Шойгу.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.
Сергей Кужугетович в ответ ласково посмотрел на Президента.
Неужели они ГОМОсапиенсы?
p
PB WinterBottom
11:41, 11.11.2010
либо заплатить за назначение на должность, как это сделал Мишарин
Дык он не расплатился ещё, нужно же сперва протянуть руку в самый прибыльный в области бюджет нашего города
б
Беатриче Никитишна
12:01, 11.11.2010
Три срока в московском СИЗО надо Мишарину дать, он тут на полставки-то уже всех одолел
В Москве все свои, пусть в наши СИЗО сажают, чтоб веселее было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.