Чиновники-долгожители должны покинуть правительство
d
Dr.Bormental
12:54, 11.11.2010
А вообще по сабжу нужно отправлять их на свежий воздух с пилой и топором, и никакой крови. ИМХО
13:03, 11.11.2010
так то под одну гребеночку гребсти не надо, да и предвыборных обещаний я не давал. пиз...ь деньги у свои удел крыс, к коим себя не причисляю
c
Ceмён Семёныч
13:11, 11.11.2010
"Два срока, максимум - три. Больше и не нужно, чтобы доказать свою состоятельность, реализовать свои планы", - сказал глава государства.
... ну, иногда - четыре. Совсем редко - пять. И совсем в исключительных случаех - шесть. Но не больше семи уж точно.
d
Dr.Bormental
13:12, 11.11.2010
Кстати, а кто заменит этих людей?
Реально выборные профессионалы + конфискованое бабло у зарвавшихся.
й
ЙаПапкоКарло
13:14, 11.11.2010
Медведев заслал к нам Своего Мишарина, теперь Мишарин шлет нам свего Шарина.
а Шарин пришлет своего шурина
с
Сандр 1000
13:15, 11.11.2010
бл.. да возьмите же меня в чиновники, обесчаю долго жить не буду мну много не надо домик на таити и дочь устроить учиться в англицком захалустье (Oxford)
так то под одну
гребеночку гребсти не надо, да и предвыборных обещаний я не давал.
Сами себе противоречите. Сами рассказали о своих намерениях и пообещали, что долго не проживёте.
13:24, 11.11.2010
в моем понимании долго жить - это прожить лет 100, а у долгожителей в родственниках нет
в
Вик32
13:39, 11.11.2010
---
Цитата:
От пользователя: KvaziHomo
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится
-----------------------
Во времена Иосифа Виссарионовича это неплохо практиковалось.....Так их потомки до сих пор поднимают визг по поводу тех времен....
Цитата:
От пользователя: KvaziHomo
если чинарей начать расстреливать то ротация кадров значительно оживится
-----------------------
Во времена Иосифа Виссарионовича это неплохо практиковалось.....Так их потомки до сих пор поднимают визг по поводу тех времен....
б
Беатриче Никитишна
13:45, 11.11.2010
а Шарин пришлет своего шурина
чур нас чур
Шариных Мишариных пращуров и шуринов и щуров
d
Dr.Bormental
14:29, 11.11.2010
О, Васятка нашёлся!
Тута усе оне, языки полируют и дезинфицируют к приезду Кощеюшки.
d
dominion403
14:31, 11.11.2010
Главное что бы Путен свалил бы уже что ли хоть в Карею, к будущему зятю, а то он опять а призеденты собрался
б
Беатриче Никитишна
14:43, 11.11.2010
Главное что бы Путен свалил бы уже что ли хоть в Карею, к будущему зятю
ой и пусть Мишарин с Шариным свалят хоть в ватикан к папе римскому, а?
p
PB WinterBottom
15:01, 11.11.2010
ой и пусть Мишарин с Шариным свалят хоть в ватикан к папе римскому, а?
Эти никуда не свалят без хорошего увесистого пинка под зад
c
cs1000
15:08, 11.11.2010
здравствуйте наши маленькие друзья. опять у вас хоровое пение по расписанию? песенку только уже до дыр затерли
шли б лучше на курсы современных PR технологий-все толку больше хозяевам
d
dominion403
15:17, 11.11.2010
Хозяева по-моему есть именно у Вас!
p
PB WinterBottom
15:20, 11.11.2010
здравствуйте наши маленькие друзья. опять у вас хоровое пение по расписанию? песенку только уже до дыр затерли
Здравствуйте, Александр Сергеевич, идите на....лево, пожалуйста, до конца коридора, затем на рейс до Москвы в один конец И не качайте так сердито головой с плакатов, создаёте неправильный угол падения солнечных лучей и коэффициент отражения вашей сексуальной лысинки падает
c
cs1000
15:24, 11.11.2010
Здравствуйте, Александр Сергеевич,
Здравствуйте Арина Родионовна
как ваше здоровье? не полегчало? лечат?
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 15:33]
c
cs1000
15:27, 11.11.2010
коэффициент отражения вашей сексуальной лысинки
перелогиньтесь и продолжайте от женского лица
d
Dr.Bormental
15:40, 11.11.2010
Чё портянки? Политинформацию прошли?
p
PaniAnya
17:57, 11.11.2010
ой и пусть Мишарин с Шариным свалят хоть в ватикан к папе римскому, а?
А кого из местных политиков вы прочите в губернаторы? Ну да, этого назначили. Ну да, из Москвы. Но назначают везде, а у Мишарина хотя бы нормальные отношения с центром. Деньги на те же дороги, жилье, производство выделяют. Если бы он не был "кремлевским", область бы сама выкручивалась.
ф
Фата Моргана
18:00, 11.11.2010
Чиновники-долгожители должны покинуть правительств...
так и вижу: убеленные сединами старички, шаркая ногами, с котомками на плечах, понуро бредут к выходу...
n
news@e1.ru
19:08, 11.12.2010
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.