Чиновники-долгожители должны покинуть правительство

николя-саркази
09:03, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Я тут не на потеху Вам пишу

:-D :lol: а на что же ещё клоун :ultra:
21 / 4
Сандр 1000
09:04, 11.11.2010
От пользователя Jeana ™
а кто там у нас еще из мастодонтов остался? Вроде всех уже разогнали.

Амман ещё остался.
7 / 1
Йо-йоеры
09:05, 11.11.2010
От пользователя Offender
Маленький диктатор

да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента :lol:
14 / 4
Сандр 1000
09:06, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать,

А кто для них условия достойные интересно создавать будет? И что значит достойные условия.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 09:07]
10 / 1
Offender
09:08, 11.11.2010
От пользователя Йо-йоеры
да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента

Так в этом-то и прикол. "Маленький диктатор" - это классический фильм Чарли Чаплина, где он "играет в Гитлера". Гляньте на Ютюбе - смешно. Кстати, Гитлер за это кино хотел его повесить:-)
10 / 4
Vasiliy1984
09:08, 11.11.2010
От пользователя Сандр 1000
И что значит достойные условия.

достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
6 / 17
николя-саркази
09:09, 11.11.2010
От пользователя Йо-йоеры
да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента

да вообще эти презики сидят бухтят что то пальчиком грозят по ящику толку 0 куклы говорящие :cool:
9 / 4
ЙаПапкоКарло
09:11, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.

че сказал.... сам понел??
12 / 4
Сандр 1000
09:12, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной
деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.

Очень спорно. А Вы допустим знаете, что Коста-Рика имеет ВВП на душу населения меньше чем Россия, однако умудряется каждой молодой семье, даже без детей бесплатно строить дом? Не только чиновникам-казнокрадам.
16 / 3
ForWood
09:15, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать

плохому танцору всегда яйца мешают
13 / 3
Vasiliy1984
09:15, 11.11.2010
От пользователя Сандр 1000
А Вы допустим знаете, что Коста-Рика

Сравнение некорректное. Для затравки хотя бы оцените климатические условия в Коста-Рике и России.
5 / 19
Vasiliy1984
09:16, 11.11.2010
От пользователя Хидзиката Тосидзо
зарплату заменить на сдельную, жилье халявное и льготы отменить нах, защиту тоже отменить

Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?
4 / 17
Vasiliy1984
09:18, 11.11.2010
От пользователя Сандр 1000
Коста-Рика имеет ВВП

Будьте корректнее. Я Вашу мысль понял, но на ОНе много дурачья, которое может понять данную фразу превратно :ultra:
4 / 12
николя-саркази
09:18, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.


если это всё убрать разбегутся как крысы!!! все во власть лезут что бы бабло гребсти и ни чего за это им не было! а настоящего политика задавят в воровской стае по воровски и жить другим там не место :ultra:
11 / 4
Сандр 1000
09:18, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Сравнение некорректное. Для затравки хотя бы оцените
климатические условия в Коста-Рике и России.

Плохому танцору всегда что то мешает. В Коста-Рике конечно повезло с климатом, но не повезло с нефтью и газом.
16 / 4
Redisko -(289)-
09:21, 11.11.2010
:cool:
детки подрастают, их тоже пристраивать к кормушке надо. а старички-губернаторы тоже в обиде не остануться. Устроят их в сенаторы, советы федерации или еще куда...
8 / 3
николя-саркази
09:22, 11.11.2010
смотрю тут ботов едросовских наплодилось :popcorn:
10 / 3
Сандр 1000
09:23, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Будьте корректнее. Я Вашу мысль понял, но на ОНе много дурачья, которое может
понять данную фразу превратно

Да пусть понимает как хочет. Дурачьё оно на то и дурачьё, чтобы на его мнение внимания не обращать. А вот забористая шутка это уже по нашему. Кстати если бы Вы не обратили внимания на этот ложный смысловой оттенок этой фразы я бы лично ничего плохого и не подумал, а так все троли сейчас будут Ваши. :-D
4 / 5
Беатриче Никитишна
09:23, 11.11.2010
От пользователя news@e1.ru
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.

нашему губернатору и одного срока нельзя давать доситдеть :ultra:
6 / 2
Redisko -(289)-
09:24, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Цитата:
От пользователя: Хидзиката Тосидзо

зарплату заменить на сдельную, жилье халявное и льготы отменить нах, защиту тоже отменить



Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?

:ultra:
Вы удивитесь, но в очень многих профессиональных областях простые люди сейчас так и работают. На одном энтузиазме можно сказать.
9 / 1
ЙаПапкоКарло
09:27, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?

ониж не за условия и блага рапотать должны, а на благо отчизне...
патриотизм внутрений развивать и на сухом пайке можно.
8 / 1
ForWood
09:28, 11.11.2010
От пользователя HаmеLеоn
согласен, что за дурачки с утра на форум высыпались

ну ты то умный, потому как всегда "поддерживаешь" властные инициативы
4 / 3
09:29, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
в 90-е снова всякое быдло
во власть набежит.
быдло как раз при путене набежало
:ultra: Политической конкуренции не стало, выборов нет. Чтобы пролезть во власть нужно либо быть другом путена, либо очень активно ему лизать :ultra:
А на народ им вообще начхать. Поднимают пенсии по крохам на нефтяные излишки, а потом трубят на полностью контролируемом зомбоящике об успехах. Коммунякам лижут, сталинский гимн вернули. Типичный совок. :ultra:
Вчера 90% зомби-населения проголосовало за успехи индустриализации/коллективизации на 5-м канале, хотя очевидно, что это была очередная неудача коммунизма. :ultra:
7 / 3
Сандр 1000
09:37, 11.11.2010
От пользователя Vasiliy1984
Vasiliy1984    (ЛС)   (О пользователе) 

Василий дак всё-таки почему в РФ нет реально действующих программ по обеспечению молодых семей жильём, которое бы охватывало все слои населения и давало бы жильё здесь и сейчас, а не через неизвестно сколько лет?

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 09:38]
9 / 2
Беатриче Никитишна
09:41, 11.11.2010
От пользователя Redisko -(289)-
Вы удивитесь, но в очень многих профессиональных областях простые люди сейчас так и работают. На одном энтузиазме можно сказать


меня не удивляет только что в одной области, Свердловской, очень непростой губернатор работает , и отнюдь не на энтузиазме :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.