Чиновники-долгожители должны покинуть правительство
н
николя-саркази
09:03, 11.11.2010
Я тут не на потеху Вам пишу
а на что же ещё клоун
с
Сандр 1000
09:04, 11.11.2010
а кто там у нас еще из мастодонтов остался? Вроде всех уже разогнали.
Амман ещё остался.
й
Йо-йоеры
09:05, 11.11.2010
Маленький диктатор
да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента
с
Сандр 1000
09:06, 11.11.2010
Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать,
А кто для них условия достойные интересно создавать будет? И что значит достойные условия.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 09:07]
o
Offender
09:08, 11.11.2010
да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента
Так в этом-то и прикол. "Маленький диктатор" - это классический фильм Чарли Чаплина, где он "играет в Гитлера". Гляньте на Ютюбе - смешно. Кстати, Гитлер за это кино хотел его повесить:-)
v
Vasiliy1984
09:08, 11.11.2010
И что значит достойные условия.
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
н
николя-саркази
09:09, 11.11.2010
да какой он диктатор... он чмо с бугра...его указы никто не выполняет,а он всё играет в президента
да вообще эти презики сидят бухтят что то пальчиком грозят по ящику толку 0 куклы говорящие
й
ЙаПапкоКарло
09:11, 11.11.2010
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
че сказал.... сам понел??
с
Сандр 1000
09:12, 11.11.2010
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной
деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
Очень спорно. А Вы допустим знаете, что Коста-Рика имеет ВВП на душу населения меньше чем Россия, однако умудряется каждой молодой семье, даже без детей бесплатно строить дом? Не только чиновникам-казнокрадам.
f
ForWood
09:15, 11.11.2010
Только вот условия для госслужащих и политических руководителей нужно достойные создать
плохому танцору всегда яйца мешают
v
Vasiliy1984
09:15, 11.11.2010
А Вы допустим знаете, что Коста-Рика
Сравнение некорректное. Для затравки хотя бы оцените климатические условия в Коста-Рике и России.
v
Vasiliy1984
09:16, 11.11.2010
зарплату заменить на сдельную, жилье халявное и льготы отменить нах, защиту тоже отменить
Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?
v
Vasiliy1984
09:18, 11.11.2010
Коста-Рика имеет ВВП
Будьте корректнее. Я Вашу мысль понял, но на ОНе много дурачья, которое может понять данную фразу превратно
н
николя-саркази
09:18, 11.11.2010
достойная зарплата, жилье, соцобеспечение, защита аппаратной деятельности от произвола политических руководителей. Только так можно во власть привлечь высокопрофессиональных людей, а не проходимцев-временщиков-взяточников.
если это всё убрать разбегутся как крысы!!! все во власть лезут что бы бабло гребсти и ни чего за это им не было! а настоящего политика задавят в воровской стае по воровски и жить другим там не место
с
Сандр 1000
09:18, 11.11.2010
Сравнение некорректное. Для затравки хотя бы оцените
климатические условия в Коста-Рике и России.
климатические условия в Коста-Рике и России.
Плохому танцору всегда что то мешает. В Коста-Рике конечно повезло с климатом, но не повезло с нефтью и газом.
r
Redisko -(289)-
09:21, 11.11.2010
детки подрастают, их тоже пристраивать к кормушке надо. а старички-губернаторы тоже в обиде не остануться. Устроят их в сенаторы, советы федерации или еще куда...
н
николя-саркази
09:22, 11.11.2010
смотрю тут ботов едросовских наплодилось
с
Сандр 1000
09:23, 11.11.2010
Будьте корректнее. Я Вашу мысль понял, но на ОНе много дурачья, которое может
понять данную фразу превратно
понять данную фразу превратно
Да пусть понимает как хочет. Дурачьё оно на то и дурачьё, чтобы на его мнение внимания не обращать. А вот забористая шутка это уже по нашему. Кстати если бы Вы не обратили внимания на этот ложный смысловой оттенок этой фразы я бы лично ничего плохого и не подумал, а так все троли сейчас будут Ваши.
б
Беатриче Никитишна
09:23, 11.11.2010
Губернаторы не будут оставаться у власти более трех сроков.
нашему губернатору и одного срока нельзя давать доситдеть
r
Redisko -(289)-
09:24, 11.11.2010
Цитата:
От пользователя: Хидзиката Тосидзо
зарплату заменить на сдельную, жилье халявное и льготы отменить нах, защиту тоже отменить
Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?
От пользователя: Хидзиката Тосидзо
зарплату заменить на сдельную, жилье халявное и льготы отменить нах, защиту тоже отменить
Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?
Вы удивитесь, но в очень многих профессиональных областях простые люди сейчас так и работают. На одном энтузиазме можно сказать.
й
ЙаПапкоКарло
09:27, 11.11.2010
Вы пойдете работать чиновником на этих условиях?
ониж не за условия и блага рапотать должны, а на благо отчизне...
патриотизм внутрений развивать и на сухом пайке можно.
f
ForWood
09:28, 11.11.2010
согласен, что за дурачки с утра на форум высыпались
ну ты то умный, потому как всегда "поддерживаешь" властные инициативы
09:29, 11.11.2010
в 90-е снова всякое быдло
во власть набежит.
быдло как раз при путене набежало во власть набежит.
Политической конкуренции не стало, выборов нет. Чтобы пролезть во власть нужно либо быть другом путена, либо очень активно ему лизать
А на народ им вообще начхать. Поднимают пенсии по крохам на нефтяные излишки, а потом трубят на полностью контролируемом зомбоящике об успехах. Коммунякам лижут, сталинский гимн вернули. Типичный совок.
Вчера 90% зомби-населения проголосовало за успехи индустриализации/коллективизации на 5-м канале, хотя очевидно, что это была очередная неудача коммунизма.
с
Сандр 1000
09:37, 11.11.2010
Vasiliy1984 (ЛС) (О пользователе)
Василий дак всё-таки почему в РФ нет реально действующих программ по обеспечению молодых семей жильём, которое бы охватывало все слои населения и давало бы жильё здесь и сейчас, а не через неизвестно сколько лет?
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 09:38]
б
Беатриче Никитишна
09:41, 11.11.2010
Вы удивитесь, но в очень многих профессиональных областях простые люди сейчас так и работают. На одном энтузиазме можно сказать
меня не удивляет только что в одной области, Свердловской, очень непростой губернатор работает , и отнюдь не на энтузиазме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.