Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
c
CUZEN 62
02:01, 02.02.2018
очные посиделки деванных генералов
Согласен , поэтому пошёл спать , но в мае , когда буду на пенсии , стану фельдмаршалом диванных войск .
к
краснорожий
02:10, 02.02.2018
Дикарями ты подразумеваешь не применение ЯО отсталыми Странами? Или тактику Ведения бд с применением огневых сил и средств?
дикарями я подразумеваю всех в чьей военной доктрине война преимущественно контактная и АК с танками занимают более существенную роль, нежели авиация, артиллерия и ракеты разного радиуса действия и точности
ЗАЧЕМ они ведут их с дикарями, ведь следующий этап это ЯО,которым они распологают, почему они его не сбросили на Ирак,
Сирию?
потому что когда недоросль шалит - его секут, но не убивают
принуждение дикарей к миру это не война, это утилизация вооружений с истекшим сроком годности
но ведьь не выгодно, чего им бояться? Ты
несешь
это ты несешь
ты даже с третьего раза не способен осознать что тебе было сказано - воевать не выгодно
вообще
в принципе
любым способом
всегда выгоднее договариваться или душить несогласных любым не военным способом
[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 09:22]
c
CUZEN 62
02:11, 02.02.2018
ожить бы до пенсии..
Товарищ верь , взойдёт она , звезда пленительного счастья и на обломках пенсионного фонда напишут наши имена .
в
Валентин82
02:16, 02.02.2018
С четвертого раза обьясни, почему отжав Крым.нарушив территориальную целостногсть, суверенитет соседнего государства, РФ ничего кроме обоссанкций не было и не будет? Отжали ведь территорию,полезные ископаемые, и как я с 3 раза не понял, видимо это полуостров имеет еще и военное значение какое то? Видимо да.ющее преимущество и выход в море.,вижу пипец ты гений.
ч
чубчик кучерявый
02:51, 02.02.2018
В Сибири китайцы... уже так зашли....Против кого щеки дует недо през..
c
Chermetskiy
04:56, 02.02.2018
Это точно😂☝
c
CUZEN 62
06:22, 02.02.2018
С четвертого раза обьясни, почему отжав Крым.нарушив территориальную целостногсть, суверенитет соседнего государства, РФ ничего кроме обосстжав Крым мы пол
[quote]
[quote]
Отжав Крым мы получили проблему на долгие годы , Путин умрёт и политикам следующих поколений придётся всё это разгребать . Насчёт ископаемых и стратегического значения Крыма давайте поговорим в другой раз - на работу пора .
a
Adwian
06:46, 02.02.2018
"приведены в боевую готовность "полная" с целью отработки практических вопросов развёртывания системы управления. В ходе занятий предусматривается выход оперативного состава органов военного управления, подразделений обеспечения в районы развёртывания полевых подвижных пунктов, их занятие и
уточнение планирующих документов по разрешению кризисных ситуаций."
В 1988 году участвовал в подобном мероприятии, часть была на боевой службе и выполняла свои задачи, поэтому в "мероприятии" участвовала только половина... "Три зеленых свистка" и роты поднялись по тревоге, с НЗ выгнали из техники все что там находилось, для этого дела, там же загрузили хавчиком, боеприпасами, бензовозы с горючкой, тягачи, зацепили полевые кухни, палатки и прочее. Цель выдвинуться в район населенного пункта "Х" и развернуть пункт для мобилизации дивизии...
До места "Х" ехать неспешно часа два максимум. Но наш крутой начальник штаба местность и карты знал так хорошо, что колонна заблудилась... и блудила в тумане, ночью по дорогам шесть часов... Попутно техника ломалась остался всего один БТР, куча авто с НЗ так же встала по пути. С помощью какой то матери, одного оставшегося тягача, и авто оставшихся на ходу, всю технику приволокли в место "Х" к рассвету...
Личный состав должен был до утра изменить лик родной земли, организовать оборону, поставить палатки, поставить и прибить таблички "пункт мобизации", штаб и прочее... и прочее, но вместо этого, бойцы завалились дрыхнуть ибо до рассвета оставался час полтора....
Утром местные жители с удивлением обнаружили что ближайший лес захвачен и под каждой сосной дрыхнет вооруженный боец.
"Сынок что случилось?" Война бабка началась, война... Радио не слышали что ли? Бабки забыв про грибы бежали домой узнавать новости по зомбоящику и слушать радио. Бойцы же получив приказ "искать не характерные для данной местности предметы" стали прочесывать леса на предмет сбора грибов "Чем больше соберете - тем выше будет оценка" . Собранный урожай с помощью "посвященных в тайные знания по грибам" бойцов уроженцев Урала и Сибири - отсортировали от поганок и на кучи по видам.
К полудню получив оценку "отлично", наша часть покинула лесок, оставив бабок в недоумении - т.к по радио ничего нового кроме решений политбюро ЦК КПСС им не сказали
В плюсе только Московские генералы, которые увезли в столицу гору грибов для домашнего консервирования.
В 1988 году участвовал в подобном мероприятии, часть была на боевой службе и выполняла свои задачи, поэтому в "мероприятии" участвовала только половина... "Три зеленых свистка" и роты поднялись по тревоге, с НЗ выгнали из техники все что там находилось, для этого дела, там же загрузили хавчиком, боеприпасами, бензовозы с горючкой, тягачи, зацепили полевые кухни, палатки и прочее. Цель выдвинуться в район населенного пункта "Х" и развернуть пункт для мобилизации дивизии...
До места "Х" ехать неспешно часа два максимум. Но наш крутой начальник штаба местность и карты знал так хорошо, что колонна заблудилась... и блудила в тумане, ночью по дорогам шесть часов... Попутно техника ломалась остался всего один БТР, куча авто с НЗ так же встала по пути. С помощью какой то матери, одного оставшегося тягача, и авто оставшихся на ходу, всю технику приволокли в место "Х" к рассвету...
Личный состав должен был до утра изменить лик родной земли, организовать оборону, поставить палатки, поставить и прибить таблички "пункт мобизации", штаб и прочее... и прочее, но вместо этого, бойцы завалились дрыхнуть ибо до рассвета оставался час полтора....
Утром местные жители с удивлением обнаружили что ближайший лес захвачен и под каждой сосной дрыхнет вооруженный боец.
"Сынок что случилось?" Война бабка началась, война... Радио не слышали что ли? Бабки забыв про грибы бежали домой узнавать новости по зомбоящику и слушать радио. Бойцы же получив приказ "искать не характерные для данной местности предметы" стали прочесывать леса на предмет сбора грибов "Чем больше соберете - тем выше будет оценка" . Собранный урожай с помощью "посвященных в тайные знания по грибам" бойцов уроженцев Урала и Сибири - отсортировали от поганок и на кучи по видам.
К полудню получив оценку "отлично", наша часть покинула лесок, оставив бабок в недоумении - т.к по радио ничего нового кроме решений политбюро ЦК КПСС им не сказали
В плюсе только Московские генералы, которые увезли в столицу гору грибов для домашнего консервирования.
м
Мr Orange
07:49, 02.02.2018
С четвертого раза обьясни, почему отжав Крым.нарушив территориальную целостногсть, суверенитет соседнего государства, РФ ничего кроме обоссанкций не было и не будет?
Почему не было?
Санкции медленно и верно действуют.
В США и в мире экономика прёт в гору.
В России - в лучшем случае - топчется на месте.
r
Rich_papa
08:06, 02.02.2018
В осажденной крепости всё, как обычно. Маршируют, поют бравые песни и усиленно готовятся воевать с вчерашним врагом позавчерашними методами
б
Бездарный мишустик
08:29, 02.02.2018
Солдатиков опять в поля, на мороз выгонят
д
Джон Конер
08:33, 02.02.2018
Учения идут.
j
Jaks
08:38, 02.02.2018
Бяда!!! Нападают!! Кстати а кто нападает? От кого защищаемся? Или это нас бить будут? Вы чо тут панику поднимаете? куда бежать? Чего бояться? Новостники блин! Армию в боевое положение привели а нафига не говорят! Значит точно мутузить будут всех несогласных и митинг недавно только был. Ну точно! Все
сходится!
о
Оркестр с Ваганьковского
08:52, 02.02.2018
стабильность гаранта в опасности
Если лодка тонет, то крысе, согласно её инстинктам, надо валить
g
GREEN_MONSTER
09:05, 02.02.2018
Е1 с такими заголовками мог бы быть поосторожнее А то так удар хватит кого... Нельзя чтоли написать "будут проводиться учения и т.д." например?
t
tourgenev(не писатель)
09:07, 02.02.2018
Опять показуха?
Ага, специально для тебя .
к
Коренной житель окадема
09:08, 02.02.2018
Началось? Пошел ружье смажу и вилы наточу.
g
GREEN_MONSTER
09:11, 02.02.2018
Пошел ружье смажу и вилы наточу.
А мну побежал консервы скупать, голод наступает
к
Коренной житель окадема
09:12, 02.02.2018
А мну побежал консервы скупать, голод наступает
Скупай ога, да побольше. Мну как ружье смазывать закончу, сразу к тебе с им.
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:15, 02.02.2018
Урала?? Любопытно, откого
от россии, не?
u
untermann
09:16, 02.02.2018
голозадая срана бряцает дубинкой
а на лечение детей, тем временем, собирают "всем миром"
позорище
а на лечение детей, тем временем, собирают "всем миром"
позорище
Бесполезный сброд, на который просираются остатки скудного бюджета погнал очередную показуху для плебса устраивать. Больше всего умиляют поцреотики, гамающие в WoT(игра для воинствующего быдла ИХМО) своим искренним верованием, что вооруженная калашами и танками 60-70 годов разработки может действительно с кем то воевать. В реальном военном конфликте с сильными мира всего, сия бравая армия в кратчайшие сроки превратится в массовое барбекю, либо в жаркое в собственном соку (внутри ушатанной бронетехники).
Просто в "клятый запад" действительно (не на словах) ценит жизнь своих граждан, коими, в т.ч. являются и солдаты. Поэтому им проще будет удаленно раскатать подобное воинство цивилизованных дикарей с АКашками и Тшками с помощью бомбардировок, чем тратить людской ресурс. Этого то упоротые поцреоты и не могут понять, ибо жизнь простого человека в этой стране изпокон веков нихера не стоит.
ЗЫ Никакой полномасштабной войны не будет. Максимум, будет очередное, по подлому, подсирание соседям по бывшему совку, что послабже. тупо додавят санкциями, никто с ней "стенка на стенку" воевать не будет. Про ядерную пиписку, которая уже по причине коррупционной коррозии и физической ушатанности уже в принципе не стоит тоже можно не вспоминать. Никто из питерской шайки, никогда не нажмёт пресловутую красную кнопку, ибо бомбить свою недвижимость, своих детей, которые у большинства нашей элитки вполне благополучно живут в странах "загнивающего" они не будут.
Все как обычно: "осажденная крепость","мы в кольце врагов", "тяжелые времена
[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 09:24]
u
untermann
09:22, 02.02.2018
С четвертого раза обьясни, почему отжав Крым.нарушив территориальную целостногсть, суверенитет соседнего государства, РФ ничего кроме обоссанкций не было и не будет? Отжали ведь территорию,полезные ископаемые, и как я с 3 раза не понял, видимо это
полуостров имеет еще и военное значение какое то? Видимо да.ющее преимущество и выход в море.,вижу пипец ты гений.
0/3 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
0/3 | + - | цитировать | сообщить модератору | Ответить | Поделиться:
Позвольте поинтересоваться, какие полезные ископаемые
u
untermann
09:28, 02.02.2018
В трагедии 41-го года одной из основных причин была не адекватная оценка противника , Ведь от тайги до британских морей , Красная Армия всех сильней .Пусть помнит враг , укрывшийся в засаде мы начеку мы , мы за врагом следим чужой земли мы не хотим
ни пяди , но и своей вершка не отдадим ...Сколько же из-за этих бравурных песен и недооценки противника пришлось на время сдать этих " вершков " сколько положили солдатских жизней . Вы считаете , что пиндосы из другого теста ? Может они и не могут как мы мёрзнуть в окопах , но они могут вводить
санкции , а мы можем или нет ?
А с какой целью писались такие песни про военные действия исключительно на "чужой территории"(оборонительная, т.е. война на своей территории не рассматривалась в принципе) додумать не хотите? Почему песня "вставай страна огромная" была написана до всем известных событий с "внезапным" и "вероломным" нападением 41 го?
r
Rich_papa
09:39, 02.02.2018
- И насколько же нас хватит? Насколько нас хватит, Странник?!
- Дней на десять.
- Дней на десять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.