Войска на Урале приведены в полную боевую готовность

news@e1.ru
21:46, 01.02.2018
Учить офицеров управлять армией будут по всему Центральному военному округу.

Оригинал статьи
6 / 41
Дон Руматa
22:26, 01.02.2018
За Родину! уряя!
14 / 27
Марсианские микроорганизмы
22:27, 01.02.2018
Зомбиапокалипсис 8(
Началось 8(
33 / 4
22:28, 01.02.2018
Сегодня вечером :lol: они уже днем на фоксе были. по ЕКАДу стояли сигнальщики и машины всякие военные гоняли
9 / 2
system-adm
22:32, 01.02.2018
Опять показуха?
24 / 11
Adolf66
22:34, 01.02.2018
Похоже к выборам готовятся ! :-D
53 / 4
Игорь Do
22:34, 01.02.2018
"диванных" призвали?
:military:
22 / 4
краснорожий
22:35, 01.02.2018
голозадая срана бряцает дубинкой
а на лечение детей, тем временем, собирают "всем миром"
позорище
65 / 24
Polinin
22:38, 01.02.2018
31 / 6
cirrus
22:43, 01.02.2018
стабильность гаранта в опасности
40 / 6
Бетельгейзе (пока не виден)
22:45, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Учить офицеров управлять армией будут по всему Центральному военному округу.

Так пабидим! :ultra:
2 / 7
Pulsus
22:47, 01.02.2018
На Е1 один заголовок "желтее" другого... :-(
27 / 4
CUZEN 62
22:51, 01.02.2018
Проверять боеспособность надо обязательно , вопрос , насколько эта проверка была внезапной , чтобы понять истинную боеготовность в войсках , или как было при Союзе когда о поверке нашего ДШБ мы знали заранее .
4 / 4
XО3ЯИH
22:52, 01.02.2018
Ну чё сказать, желаю срочникам теплых дней/ночей и сигарет в достатке.
6 / 3
std96rus
22:53, 01.02.2018
а где хит-парад строевых песен?
4 / 1
igormail
22:54, 01.02.2018
Давненько учений не было.
2 / 4
Aндеграунд
22:55, 01.02.2018
Татар брать будут?
12 / 4
Mirnik
23:11, 01.02.2018
Давайте там... тренируйтесь, отрабатывайте. Мну хоть посплю спокойно :smoke:
2 / 6
23:11, 01.02.2018
От пользователя Polinin

Урала?? Любопытно, откого :-D
8 / 2
Мадемуазель Е
23:15, 01.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Общее руководство занятиями

а русский не родной?! вообще все это называется одним словом УЧЕНИЯ.
и как бэ заголовок не соответствует истине вообще никак.
журналюги они такие журналюги. :puke:
10 / 2
23:20, 01.02.2018
Молодец президент поднимает страну и армию и без 37-го, а по воплям видно что в правильном направлении все делает. :super:
9 / 28
23:25, 01.02.2018
игры дармоедов :ultra:
17 / 2
CUZEN 62
23:27, 01.02.2018
От пользователя system-adm
Опять показуха?[/quo
[quote]
От пользователя system-adm
Опять показуха?

Надеюсь что нет , помню когда перед немцами устраивали показуху с ломанием досок , кирпичей , тогда эта была натуральная показуха . Как и та которая происходит 2-го августа в Логиново ( уже восемь лет туда не ездим , не хрена нового ) . А войска проверять ВНЕЗАПНО обязательно нужно , чтобы иметь представление о реальном состоянии войск .
4 / 13
Хех
23:35, 01.02.2018
От пользователя std96rus
а где хит-парад строевых песен?

А ща чо вапще в ходу? "Боже царя храни" или "Белая армия, чёрный барон"?
Мну чо-то совсем от армейской жизни отстал. :beach:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.