Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
n
news@e1.ru
21:46, 01.02.2018
д
Дон Руматa
22:26, 01.02.2018
За Родину! уряя!
м
Марсианские микроорганизмы
22:27, 01.02.2018
Зомбиапокалипсис
Началось
Началось
в
Влад300
22:31, 01.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 02.02.2018 05:49]
s
system-adm
22:32, 01.02.2018
Опять показуха?
a
Adolf66
22:34, 01.02.2018
Похоже к выборам готовятся !
и
Игорь Do
22:34, 01.02.2018
"диванных" призвали?
к
краснорожий
22:35, 01.02.2018
голозадая срана бряцает дубинкой
а на лечение детей, тем временем, собирают "всем миром"
позорище
а на лечение детей, тем временем, собирают "всем миром"
позорище
p
Polinin
22:38, 01.02.2018
c
cirrus
22:43, 01.02.2018
стабильность гаранта в опасности
б
Бетельгейзе (пока не виден)
22:45, 01.02.2018
Учить офицеров управлять армией будут по всему Центральному военному округу.
Так пабидим!
p
Pulsus
22:47, 01.02.2018
На Е1 один заголовок "желтее" другого...
c
CUZEN 62
22:51, 01.02.2018
Проверять боеспособность надо обязательно , вопрос , насколько эта проверка была внезапной , чтобы понять истинную боеготовность в войсках , или как было при Союзе когда о поверке нашего ДШБ мы знали заранее .
x
XО3ЯИH
22:52, 01.02.2018
Ну чё сказать, желаю срочникам теплых дней/ночей и сигарет в достатке.
s
std96rus
22:53, 01.02.2018
а где хит-парад строевых песен?
i
igormail
22:54, 01.02.2018
Давненько учений не было.
a
Aндеграунд
22:55, 01.02.2018
Татар брать будут?
m
Mirnik
23:11, 01.02.2018
Давайте там... тренируйтесь, отрабатывайте. Мну хоть посплю спокойно
м
Мадемуазель Е
23:15, 01.02.2018
Общее руководство занятиями
а русский не родной?! вообще все это называется одним словом УЧЕНИЯ.
и как бэ заголовок не соответствует истине вообще никак.
журналюги они такие журналюги.
c
CUZEN 62
23:27, 01.02.2018
Опять показуха?[/quo
[quote]Опять показуха?
[quote]Опять показуха?
Надеюсь что нет , помню когда перед немцами устраивали показуху с ломанием досок , кирпичей , тогда эта была натуральная показуха . Как и та которая происходит 2-го августа в Логиново ( уже восемь лет туда не ездим , не хрена нового ) . А войска проверять ВНЕЗАПНО обязательно нужно , чтобы иметь представление о реальном состоянии войск .
х
Хех
23:35, 01.02.2018
а где хит-парад строевых песен?
А ща чо вапще в ходу? "Боже царя храни" или "Белая армия, чёрный барон"?
Мну чо-то совсем от армейской жизни отстал.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.