Почему в школе нас учили искать ошибки, а не замечать свои таланты?
p
p0p0vam0lly
02:54, 23.06.2026
Потому что система строилась на усреднении и контроле, а не на развитии личности? Проще подчеркнуть ошибку, чем раскрыть талант?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.