Войска на Урале приведены в полную боевую готовность
в
Василисkа
23:35, 01.02.2018
зомби будут не?!
m
mutabar
23:38, 01.02.2018
бани и связистки готовы?
c
CUZEN 62
23:48, 01.02.2018
Мну чо-то совсем от армейской жизни отстал.
Не знаю насколько вы отстали , но в мою бытность в армии ( 80-82 ) пели - " Ты с любовью сшитая , пулями пробитая , молодая , войсковая , серая шинель ."" Сейчас прочитал и сам ужаснулся , что мы такое пели .
a
anomalia
23:58, 01.02.2018
ну фсё теперь! точно заживём
c
CUZEN 62
00:09, 02.02.2018
представление о реальном состоянии войск .
Хочется узнать у " минусовщиков " с чем они не согласны с тем что в Логиново показуха или с тем , что внезапные проверки вовсе не внезапные а заранее предупреждённые , а мне хочется верить , что в армии показухи стало меньше , вот такой я оптимист .
00:18, 02.02.2018
Хочется узнать у " минусовщиков " с чем они не согласны с тем что в Логиново показуха или с тем , что внезапны
С тем, что новость- говно.
s
SSWWLL
00:25, 02.02.2018
По сути, это практика для офицеров – "тренировка" перехода в высшие степени боевой готовности, обучение управлять войсками с использованием современных систем, пояснили в ЦВО. Будут и "полевые" тренировки.
"Соединения и воинские части Центрального военного округа сегодня, 1 февраля, приведены в боевую готовность "полная" с целью отработки практических вопросов развёртывания системы управления. В ходе занятий предусматривается выход оперативного состава органов военного управления, подразделений обеспечения в районы развёртывания полевых подвижных пунктов, их занятие и уточнение планирующих документов по разрешению кризисных ситуаций. Особое внимание уделяется практической отработке вопросов устойчивого управления войсками", – сказали в пресс-службе.
"Соединения и воинские части Центрального военного округа сегодня, 1 февраля, приведены в боевую готовность "полная" с целью отработки практических вопросов развёртывания системы управления. В ходе занятий предусматривается выход оперативного состава органов военного управления, подразделений обеспечения в районы развёртывания полевых подвижных пунктов, их занятие и уточнение планирующих документов по разрешению кризисных ситуаций. Особое внимание уделяется практической отработке вопросов устойчивого управления войсками", – сказали в пресс-службе.
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
т
Тот самый Жорж Милославский
00:26, 02.02.2018
Неужто пузатых дармоедов-штабистов заставили задницы от стула оторвать!
Половина, наверное, с этим заданием не справилась
Половина, наверное, с этим заданием не справилась
s
SSWWLL
00:29, 02.02.2018
На Е1 один заголовок "желтее" другого...
Ну так все тексты дважды переводят: с русского на американский и с американского на русский. А на американском ещё и правят, чтобы тексты погадливее выглядели.
в
Валентин82
00:47, 02.02.2018
А теперь чуток шокирую )) 4 года назад,когда была нехватка контрабасов,набирали,Таджиков,Не переаттестованных полицаев, и О ЧУДО, сейчас уважаемые налогоплательщики,можете гордиться и спать спокойно, этот сброд после 4 месячных курсов,служит лейтенантами,я думаю все поняли о кадровом голорде в
младшем оф.составе,уровне образования этих эмбрионов 4 месячных,престиже службы.Скоро хобота в армии сами по себе слоняться год будут,потому как с такими кадрами,оборона наша до конца развалится.
Я просто задаюсь вопросом,общаясь с таки сержанто-лейтенантами,чему ОНО ,сможет научить молодого пацана? ДПВ.элементарный вопрос,ставик их в тупик,а Таджики,вернутся на Родину,не будут они Вас защищать. У них в кишлаках Родина , а не здесь,но зарплату платите им Вы.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 00:52]
Я просто задаюсь вопросом,общаясь с таки сержанто-лейтенантами,чему ОНО ,сможет научить молодого пацана? ДПВ.элементарный вопрос,ставик их в тупик,а Таджики,вернутся на Родину,не будут они Вас защищать. У них в кишлаках Родина , а не здесь,но зарплату платите им Вы.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 00:52]
c
CUZEN 62
00:51, 02.02.2018
Молодец президент поднимает страну и армию и без 37-го, а по воплям видно что в правильном направлении все делает.
Да он поднял страну за счёт бешеных цен на нефть , и мы живём сейчас , объективно , так как никогда не жили . Но что дальше ? Какие перспективы ? Таких цен на нефть больше не будет . Да , ещё шесть лет его правления мы проживём , благодаря запасам с той же самой нефти ( вложениям в золоторезервный и фонды американских облигаций ) не голодая . Дальше то что ? Где развитие страны , где эта самая модернизация о которой трындел Медведев . У нас сейчас решили модернезировать производство , купили бэушный пресс в Китае , к нему бэушную печь в Польше .О какой производительности труда может идти речь если мы скупаем средства производства вчерашнего дня ? Высокие кредитные ставки не позволяют купить новое , современное оборудование , может хватит заниматься Сирией , Украиной , а посмотреть , что творится в твоей стране , а , Путин ?
к
краснорожий
01:09, 02.02.2018
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:
на груди врядли
развечто на гробах
c
CUZEN 62
01:15, 02.02.2018
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:
Что же за злодейские силы их оккупировали ? Наверное это англосаксы которые на оккупированных землях создали ( разными способами , наживая капитал во время второй мировой ) самую мощную экономику . Что же мешало нам на таких же , с начала освобождённых , а потом по сути окуппированных ( наши танки не ушли с освобождённых земель ) земель построить конкурентно способную экономику ? И почему как только ослабла " танковая " удавка все ломанулись от нас к " пиндосам " ?
к
краснорожий
01:15, 02.02.2018
с такими кадрами,оборона наша до конца развалится.
от кого обороняться то?
мир давно понял что воевать не выгодно
в
Валентин82
01:17, 02.02.2018
Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?
s
SSWWLL
01:18, 02.02.2018
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:
на груди врядли
развечто на гробах
От пользователя: SSWWLL
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:
на груди врядли
развечто на гробах
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих памперсов.
к
Краб на галерах
01:24, 02.02.2018
Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?
Потому что воевать невыгодно. Проще оставить Россию консервироваться в собственном суверенитете.
[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 01:26]
к
краснорожий
01:27, 02.02.2018
Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?
потому что воевать - не выгодно
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы?
они
Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать
все правильно делают
лишь дикари заваливают противника собственным мясом
к
Краб на галерах
01:28, 02.02.2018
Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих памперсов.
Есть в этом что-то человеческое.
в
Валентин82
01:28, 02.02.2018
Ты написал Мир давно понял, почему в Израиле , успешная да Страна во всех аспектах отрасли, до сих пор воюет ?Почему США на еропейском континете ведет БД ?Не Выгодно,же,кто рулит этим миром? Не доллар? Они поняли???
к
краснорожий
01:34, 02.02.2018
Ты написал Мир давно понял, почему в Израиле , успешная да Страна во всех аспектах отрасли, до сих пор воюет ?Почему США на еропейском континете ведет БД ?Не Выгодно,же,кто рулит этим миром? Не доллар? Они поняли???
а почему ты решил что я тебя тут просвещать буду?
посмотри как живет европеец и посмотри как живет россиянин
европеец живет лучше значит просто делай так как он
даже если ты не понимаешь мотивов и смысла именно такого образа действий
израиль так себе страна
если б не поддержка США давно бы в море их сбросили
а сша войн не ведет, они лишь дикарей осаживают
не путай
c
CUZEN 62
01:47, 02.02.2018
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих
И кто же их в гроб
положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих
В трагедии 41-го года одной из основных причин была не адекватная оценка противника , Ведь от тайги до британских морей , Красная Армия всех сильней .Пусть помнит враг , укрывшийся в засаде мы начеку мы , мы за врагом следим чужой земли мы не хотим ни пяди , но и своей вершка не отдадим ...Сколько же из-за этих бравурных песен и недооценки противника пришлось на время сдать этих " вершков " сколько положили солдатских жизней . Вы считаете , что пиндосы из другого теста ? Может они и не могут как мы мёрзнуть в окопах , но они могут вводить санкции , а мы можем или нет ?
в
Валентин82
01:49, 02.02.2018
Дикарями ты подразумеваешь не применение ЯО отсталыми Странами? Или тактику Ведения бд с применением огневых сил и средств?
ЗАЧЕМ они ведут их с дикарями, ведь следующий этап это ЯО,которым они распологают, почему они его не сбросили на Ирак, Сирию?Общество скажешь мне, но ведьь не выгодно, чего им бояться? Ты несешь. Ничегот не изменилось от времен царя гороха,за исключением видов ВВТ.
[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 09:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.