Войска на Урале приведены в полную боевую готовность

Василисkа
23:35, 01.02.2018
зомби будут не?! :-o
4 / 2
mutabar
23:38, 01.02.2018
бани и связистки готовы? :ultra:
7 / 1
CUZEN 62
23:48, 01.02.2018
От пользователя Хех
Мну чо-то совсем от армейской жизни отстал.

Не знаю насколько вы отстали , но в мою бытность в армии ( 80-82 ) пели - " Ты с любовью сшитая , пулями пробитая , молодая , войсковая , серая шинель ."" Сейчас прочитал и сам ужаснулся , что мы такое пели .
3 / 3
За Родину, за Путина! :war:
3 / 3
CUZEN 62
00:09, 02.02.2018
От пользователя cuzen623
представление о реальном состоянии войск .

Хочется узнать у " минусовщиков " с чем они не согласны с тем что в Логиново показуха или с тем , что внезапные проверки вовсе не внезапные а заранее предупреждённые , а мне хочется верить , что в армии показухи стало меньше , вот такой я оптимист .
0 / 5
От пользователя cuzen623
Хочется узнать у " минусовщиков " с чем они не согласны с тем что в Логиново показуха или с тем , что внезапны

С тем, что новость- говно.
11 / 1
SSWWLL
00:25, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По сути, это практика для офицеров – "тренировка" перехода в высшие степени боевой готовности, обучение управлять войсками с использованием современных систем, пояснили в ЦВО. Будут и "полевые" тренировки.

"Соединения и воинские части Центрального военного округа сегодня, 1 февраля, приведены в боевую готовность "полная" с целью отработки практических вопросов развёртывания системы управления. В ходе занятий предусматривается выход оперативного состава органов военного управления, подразделений обеспечения в районы развёртывания полевых подвижных пунктов, их занятие и уточнение планирующих документов по разрешению кризисных ситуаций. Особое внимание уделяется практической отработке вопросов устойчивого управления войсками", – сказали в пресс-службе.

Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:-)
4 / 13
Тот самый Жорж Милославский
00:26, 02.02.2018
Неужто пузатых дармоедов-штабистов заставили задницы от стула оторвать!
Половина, наверное, с этим заданием не справилась :-)
2 / 1
SSWWLL
00:29, 02.02.2018
От пользователя Pulsus
На Е1 один заголовок "желтее" другого... :-(

Ну так все тексты дважды переводят: с русского на американский и с американского на русский. А на американском ещё и правят, чтобы тексты погадливее выглядели.
:-)
6 / 3
Валентин82
00:47, 02.02.2018
А теперь чуток шокирую )) 4 года назад,когда была нехватка контрабасов,набирали,Таджиков,Не переаттестованных полицаев, и О ЧУДО, сейчас уважаемые налогоплательщики,можете гордиться и спать спокойно, этот сброд после 4 месячных курсов,служит лейтенантами,я думаю все поняли о кадровом голорде в младшем оф.составе,уровне образования этих эмбрионов 4 месячных,престиже службы.Скоро хобота в армии сами по себе слоняться год будут,потому как с такими кадрами,оборона наша до конца развалится.
Я просто задаюсь вопросом,общаясь с таки сержанто-лейтенантами,чему ОНО ,сможет научить молодого пацана? ДПВ.элементарный вопрос,ставик их в тупик,а Таджики,вернутся на Родину,не будут они Вас защищать. У них в кишлаках Родина , а не здесь,но зарплату платите им Вы.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 00:52]
7 / 5
CUZEN 62
00:51, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Молодец президент поднимает страну и армию и без 37-го, а по воплям видно что в правильном направлении все делает.

Да он поднял страну за счёт бешеных цен на нефть , и мы живём сейчас , объективно , так как никогда не жили . Но что дальше ? Какие перспективы ? Таких цен на нефть больше не будет . Да , ещё шесть лет его правления мы проживём , благодаря запасам с той же самой нефти ( вложениям в золоторезервный и фонды американских облигаций ) не голодая . Дальше то что ? Где развитие страны , где эта самая модернизация о которой трындел Медведев . У нас сейчас решили модернезировать производство , купили бэушный пресс в Китае , к нему бэушную печь в Польше .О какой производительности труда может идти речь если мы скупаем средства производства вчерашнего дня ? Высокие кредитные ставки не позволяют купить новое , современное оборудование , может хватит заниматься Сирией , Украиной , а посмотреть , что творится в твоей стране , а , Путин ?
16 / 1
краснорожий
01:09, 02.02.2018
От пользователя SSWWLL
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:

на груди врядли
развечто на гробах :cool:
7 / 3
CUZEN 62
01:15, 02.02.2018
От пользователя SSWWLL
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:

Что же за злодейские силы их оккупировали ? Наверное это англосаксы которые на оккупированных землях создали ( разными способами , наживая капитал во время второй мировой ) самую мощную экономику . Что же мешало нам на таких же , с начала освобождённых , а потом по сути окуппированных ( наши танки не ушли с освобождённых земель ) земель построить конкурентно способную экономику ? И почему как только ослабла " танковая " удавка все ломанулись от нас к " пиндосам " ?
5 / 2
краснорожий
01:15, 02.02.2018
От пользователя Валентин82
с такими кадрами,оборона наша до конца развалится.

от кого обороняться то?
мир давно понял что воевать не выгодно
7 / 0
Валентин82
01:17, 02.02.2018
От пользователя краснорожий


Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?
0 / 6
SSWWLL
01:18, 02.02.2018
От пользователя краснорожий
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Когда будут тренировки по освобождению Нью-Ёрка и Фашингтона от оккупантов? Уж очень хочется увидеть на груди наших солдат и офицеров вот такие награды:

на груди врядли
развечто на гробах :cool:

И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих памперсов.
:lol:
3 / 4
Краб на галерах
01:24, 02.02.2018
От пользователя Валентин82
Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?

Потому что воевать невыгодно. Проще оставить Россию консервироваться в собственном суверенитете.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 01:26]
9 / 1
краснорожий
01:27, 02.02.2018
От пользователя Валентин82
Так если не Выгодно,почему Европа с США не дали люлей России за отжатый Крым????А вводят ссанкции,олимпийцев гнобят,и кучу других ништяков подкидывают?

потому что воевать - не выгодно



От пользователя SSWWLL
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы?

они :-)
От пользователя SSWWLL
Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать

все правильно делают
лишь дикари заваливают противника собственным мясом
8 / 1
Краб на галерах
01:28, 02.02.2018
От пользователя SSWWLL
Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих памперсов.

Есть в этом что-то человеческое.
5 / 1
Валентин82
01:28, 02.02.2018
Ты написал Мир давно понял, почему в Израиле , успешная да Страна во всех аспектах отрасли, до сих пор воюет ?Почему США на еропейском континете ведет БД ?Не Выгодно,же,кто рулит этим миром? Не доллар? Они поняли???
0 / 4
краснорожий
01:34, 02.02.2018
От пользователя Валентин82
Ты написал Мир давно понял, почему в Израиле , успешная да Страна во всех аспектах отрасли, до сих пор воюет ?Почему США на еропейском континете ведет БД ?Не Выгодно,же,кто рулит этим миром? Не доллар? Они поняли???

а почему ты решил что я тебя тут просвещать буду?
посмотри как живет европеец и посмотри как живет россиянин
европеец живет лучше значит просто делай так как он
даже если ты не понимаешь мотивов и смысла именно такого образа действий

израиль так себе страна
если б не поддержка США давно бы в море их сбросили
а сша войн не ведет, они лишь дикарей осаживают
не путай
6 / 2
CUZEN 62
01:47, 02.02.2018
От пользователя SSWWLL
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих


От пользователя SSWWLL
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих

В трагедии 41-го года одной из основных причин была не адекватная оценка противника , Ведь от тайги до британских морей , Красная Армия всех сильней .Пусть помнит враг , укрывшийся в засаде мы начеку мы , мы за врагом следим чужой земли мы не хотим ни пяди , но и своей вершка не отдадим ...Сколько же из-за этих бравурных песен и недооценки противника пришлось на время сдать этих " вершков " сколько положили солдатских жизней . Вы считаете , что пиндосы из другого теста ? Может они и не могут как мы мёрзнуть в окопах , но они могут вводить санкции , а мы можем или нет ?
11 / 0
Валентин82
01:49, 02.02.2018
От пользователя краснорожий


Дикарями ты подразумеваешь не применение ЯО отсталыми Странами? Или тактику Ведения бд с применением огневых сил и средств?
ЗАЧЕМ они ведут их с дикарями, ведь следующий этап это ЯО,которым они распологают, почему они его не сбросили на Ирак, Сирию?Общество скажешь мне, но ведьь не выгодно, чего им бояться? Ты :cen: несешь. Ничегот не изменилось от времен царя гороха,за исключением видов ВВТ.

[Сообщение изменено модератором 02.02.2018 09:19]
0 / 7
Ночные посиделки деванных генералов :pogranichnik:
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.