Войска на Урале приведены в полную боевую готовность

09:48, 02.02.2018
От пользователя cuzen623
Да он поднял страну за счёт бешеных цен на нефть , и мы живём сейчас , объективно , так как никогда не жили . Но что дальше ? Какие перспективы ? Таких цен на нефть больше не будет . Да , ещё шесть лет его правления мы проживём , благодаря запасам с той же самой нефти ( вложениям в золоторезервный и фонды американских облигаций ) не голодая . Дальше то что ? Где развитие страны , где эта самая модернизация о которой трындел Медведев . У нас сейчас решили модернезировать производство , купили бэушный пресс в Китае , к нему бэушную печь в Польше .О какой производительности труда может идти речь если мы скупаем средства производства вчерашнего дня ? Высокие кредитные ставки не позволяют купить новое , современное оборудование , может хватит заниматься Сирией , Украиной , а посмотреть , что творится в твоей стране , а , Путин ?


Вы ясновидящий, откуда инфа 146% что так больше не будет? Ну суть не в этом. Сколько шло в бюджет от продажи нефти при Ельцине? Каков был бы доход бюджета от продажи нефти при 100долл, если не изменились Путиным правила? Про производительность. Вам яндекс забанили, сами найдете инфу о новых производствах? Сделать ставки по кредитам маленькими думаете никто не догадался бы, прям такие тупые что ли они там, такое легкое действие вроде, сделай и будет рай. а может есть причины по которым так делать нельзя?
0 / 2
хулиган
09:49, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Войска на Урале приведены в полную боевую

они что там? алкоголики? 8(
0
Rich_papa
10:11, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Вам яндекс забанили, сами найдете инфу о новых производствах?

Новые производства открываются. Закрыли "Уфалейникель", 2000 оказались на улице, но открыли текстильное производство, 10 человек трудоустроили.
У нас любят громкие слова. Реактивный пассажирский самолет на базе Ту-160! - воодушевляет Путин десятки раз благодаря тиражированию в СМИ. Все вспоминают СССР Ту -144! И только малозаметное интервью о том, что МОЖНО сделать такой самолет, возить командировочных. Это какие же командировочные у нас окупят его полет? Те, которые окупят, на своих личных лайнерах летают :-D И так во всем, одни подлоги и лажа. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 10:11]
6 / 0
Иван Иванович Смит
10:12, 02.02.2018
с кем воевать готовятся?
0
untermann
10:14, 02.02.2018
От пользователя Валентин82
С четвертого раза обьясни, почему отжав Крым.нарушив территориальную целостногсть, суверенитет соседнего государства, РФ ничего кроме обоссанкций не было и не будет?

"Обоссанкции" гы-гы. У вас поди и исхандеры у углу от них ржут до сих пор? :-D :mad: :mad: :bayan:
3 / 0
За яхту Абрамовича родимого, за тосканскую виллу, за домик уточки и оффшоры Путинские живота не пожалеем! УРА!
7 / 0
От пользователя Иван Иванович Смит
с кем воевать готовятся?

Не воевать, а обороняться. У нас оборонительная военная доктрина. Советую изучить сей документ, как бывший офицер говорю.
0 / 1
Иван Иванович Смит
10:19, 02.02.2018
От пользователя Нямо <u>
За яхту Абрамовича родимого, за тосканскую виллу, за домик уточки и оффшоры Путинские живота не пожалеем! УРА!

тупо населения мало для войны
евросоюз один 800 мильёнов пиндосия почти 300
1 / 0
Тот самый Жорж Милославский
10:20, 02.02.2018
От пользователя SSWWLL
И кто же их в гроб положит? Неужто пиндосы? Пиндосы при прогнозируемых потерях больше 1 % перестают воевать и переходят к бешеной замене своих памперсов.
:lol:

Пиндосы даже оружие доставать не будут. Отрубят нахрен Визу, Мастеркард и Свифт. Всё и так загнётся...
7 / 0
Мr Orange
10:22, 02.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Пиндосы даже оружие доставать не будут. Отрубят нахрен Визу, Мастеркард и Свифт. Всё и так загнётся..

Но у нас есть кнопка.

И они нас боятся.

С кнопкой мы - непобедимы!
0
untermann
10:23, 02.02.2018
От пользователя Нямо <u>
Автор: Нямо    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   02 Фев 2018 10:17

За яхту Абрамовича родимого, за тосканскую виллу, за домик уточки и оффшоры Путинские живота не пожалеем! УРА!

"Нашему царю показали фигу!!! Умрем все до последнего..." :bayan: :military: :commando:
3 / 0
Иван Иванович Смит
10:24, 02.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Пиндосы даже оружие доставать не будут. Отрубят нахрен Визу, Мастеркард и Свифт. Всё и так загнётся...

им зачем воевать?
вова им и так всё сдаёт
не пойму чего они его так не любят
2 / 0
Иван Иванович Смит
10:27, 02.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Не воевать, а обороняться. У нас оборонительная военная доктрина. Советую изучить сей документ, как бывший офицер говорю.

ну дык мы и нападать не сможем
тупо народу нет
самолётов 1 к 10 и завод дай бог в военное время 50 самолётов напрягя всё дай бог осилит за год если его не разбомбят раньше
0
Rich_papa
10:38, 02.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Не воевать, а обороняться. У нас оборонительная военная доктрина. Советую изучить сей документ, как бывший офицер говорю.

До сих пор не понятно, кто от кого обороняться собирается, гражданин бывший офицер. Расскажите картину с переднего края.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2018 10:40]
4 / 0
Иван Иванович Смит
10:42, 02.02.2018
От пользователя Rich_papa
До сих пор не понятно кто от кого оборонятся собирается, гражданин офицер.
Расскажите картину с переднего края.

друзья путина много набрали добра
партнёры это видят и считают что это несправедливо
и будь друзья путина дураками как вна укроине давно бы их вытряхнули партнёры из парток
друзья пока не пропили армию
поэтому пока партнёры не могут их из парток
0
DimAAB
10:42, 02.02.2018
купите генералам полный набор игрушек от Paradox, пусть у себе в ГШ играются по сети, дешевше выйдет. :ultra:
3 / 0
11:17, 02.02.2018
От пользователя Rich_papa
Новые производства открываются. Закрыли "Уфалейникель"


Когда примеры приводите в оправдании своей позиции может стоит сперва разобраться в вопросе.

Данный завод был построен для переработки того сырья который добывался там же. И то что он "выдахся" естественный процесс. Вы предлагаете в карьеры данную руду снова завести из вне, чтоб его оживить? Какие ваши предложения, озвучьте?
0 / 4
Rich_papa
11:29, 02.02.2018
От пользователя Sasori
Данный завод был построен для переработки того сырья который добывался там же. И то что он "выдахся" естественный процесс. Вы предлагаете в карьеры данную руду снова завести из вне, чтоб его оживить? Какие ваши предложения, озвучьте?

Мои предложения такие. Сначала устроить на работу еще 1990 уволенных человек, а потом рассказывать как у нас ежедневно открываются новые производства! :hi: :-D
5 / 0
11:39, 02.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
от россии, не?

Ну как бе вариантов особо нет, кто до сюда еще доберется :-D
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
11:41, 02.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Не воевать, а обороняться. У нас оборонительная военная доктрина. Советую изучить сей документ, как бывший офицер говорю.

рашка сначала оборонилась от крыма, потом от домбаса, потом от сирии. :-D
4 / 0
Vitaly Sun
11:51, 02.02.2018
От пользователя untermann
какие полезные ископаемые окромя ваты есть на
этом, непонятно зачем отжатом куске территории?

База Флота :ultra: Единственная на всём Чёрном море :cool:
0 / 4
emarix
12:00, 02.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
База Флота :ultra: Единственная на всём Чёрном море

непотопляемый авианосец по цене десяткасотни самых современных авианосцев (2-3 млрд.$), эка Вам в уши нажжужали!
0
Vitaly Sun
12:10, 02.02.2018
От пользователя emarix
эка Вам в уши нажжужали!

Так и жужжат последние 300 лет азбукой морзе по детекторному радиоприёмнику :cool: Крымские войны всё это время шли....Вот зОчем Крым был нужен Британцам и Французам 8( Однако слали и слали войска :-( Проливы делили Босфорские... опять те же лица :cool: Чёт далековато от их земель....Америкосы рвутся Украйну освобождать :lol:
0 / 4
Rich_papa
12:15, 02.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Так и жужжат последние 300 лет азбукой морзе по детекторному радиоприёмнику Крымские войны всё это время шли....Вот зОчем Крым был нужен Британцам и Французам Однако слали и слали войска Проливы делили Босфорские... опять те же лица Чёт далековато от их земель....Америкосы рвутся Украйну освобождать

Ни британцам, ни французам, ни американцам это всё не нужно. Есть группа иностранцев, которым нужно. Вот они и пытаются себе это прибрать. Вы можете дать им бой в составе армии, где вам правящая верхушка разрешит на время взять в руки огнестрельное оружие. :-D Либо у вас есть путь нормального человека, который не будет мясом в споре денежных мешков.
3 / 0
pavtat
12:17, 02.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Автор: news@e1.ru (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 01 Фев 2018 21:46
Учить офицеров управлять армией будут по всему Центральному военному округу.Оригинал статьи



4/37 |



Не так трудно понять ,кто здесь 37 минусеров,как говорил Максим Пешков: "человек угадывается по мелочам"---ясно что эти биомассы,которых на сайте много---в случае войны сразу предадут,продадут,ибо есмь наследники по роду и родовопотомки дедов- полицаев или бабок-фашистких подстилок времен 41-44 годов.
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.