Новое видео с забитым до смерти на Уралмаше екатеринбургским чиновником изменило ход суда
f
Fairy
20:04, 25.01.2017
Чет я не понял куда смотреть, хоть бы время на видео указали
a
Albatros
20:10, 25.01.2017
Всю эту группу надо закрывать, а они отпускают.
l
lisabelka
20:11, 25.01.2017
адвокат Зайцева обнаружил в материалах дела и запись с "неработающей" внешней камеры, на которой видно, что после избиения чиновник спокойно стоит на ногах и уходит от киоска. ...Ну да ну да, а то, что он мог в результате (причинно следственная свчзь) нанесенных ему увечий скончаться это нееее....
20:19, 25.01.2017
Какая разница кто убил.Этим соплякам не кто не давал права.Не в чём не повинного мужика бить,толпой то все герой.Продавщицу как соучастницу,тоже под уголовку надо бы.
20:25, 25.01.2017
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .
Понятно дело. Для этого нужен очень серьезный повод. Например отсутствие у старикана сигареты для закурить или увиденная в руках у него пятитысячная купюра
v
Vadimich™
20:29, 25.01.2017
вполне возможно, что в цене за отсос "малолетки" не сошлись, а потом грабанули старика. Банда действовала: "малолетка", "длинный" и "капюшон".
А Зайцева подставили чисто на эмоциях, типа смари, педофил, ату его!
Чисто версия.
А Зайцева подставили чисто на эмоциях, типа смари, педофил, ату его!
Чисто версия.
i
icsicsl
20:34, 25.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 21:04]
v
Vanderley
20:52, 25.01.2017
Да видно же как туда в кусты один ихний отводит а другие за ним,добили и обратно все потом вернулись,видимо деньги у него вытащили ещё так как сразу расплачиватся длинный пошёл,местные не первый раз так отрабатываются.
d
donkey_shon
21:19, 25.01.2017
Пьяные бакланги.
v
VinRom
21:32, 25.01.2017
гражданин в начале видоса же чётко показывает своему товарищу - мол давай завладеем денежными средствами этого нетрезвого гражданина.
придумали повод, нанесли под этим предлогом телесные повреждения, потом вывели подальше с глаз и совершили преступное деяние.
ничего, адвокат видимо государственный у гражданина Зайчикова, того, что на Багрова-старшего похож, правильную доказательную базу подкинул. Сейчас молодого из свидетелей переведут в обвиняемые, раскрутят на чистосердечное, тот и сдаст всю группу. Ещё и орудие преступления укажет, там же небось до сих пор валяется, в кустах.
придумали повод, нанесли под этим предлогом телесные повреждения, потом вывели подальше с глаз и совершили преступное деяние.
ничего, адвокат видимо государственный у гражданина Зайчикова, того, что на Багрова-старшего похож, правильную доказательную базу подкинул. Сейчас молодого из свидетелей переведут в обвиняемые, раскрутят на чистосердечное, тот и сдаст всю группу. Ещё и орудие преступления укажет, там же небось до сих пор валяется, в кустах.
д
ДмитрийПалыч
21:43, 25.01.2017
А про какой жест все говорят? Кто и на какой секунде, а то я в таким премудростям не научен.
v
VinRom
22:22, 25.01.2017
0:18-0:21. потирает пальцами, указывает на потерпевшего, зовёт к себе товарища. что-то говорит и зайцев начинает.
22:28, 25.01.2017
на 1.18 двое просто откровенно бегут вдогонку-присоединиться побузгать и подербанить.Сидеть вся кодла должна давно
s
serious
22:35, 25.01.2017
да, ребята, как вы могли подумать ?
ребята честные , вывели его из здания, вызвали такси
но вот далее не проследили ..
Видно хорошо заплатили адвокатику.
Сейчас он версию такую сгенерирует, что окажется , что ребята его спасти хотели.
Два удара и в арыке.Справились быстро.А тот и не сопротивлялся.
[Сообщение изменено модератором 25.01.2017 23:19]
ребята честные , вывели его из здания, вызвали такси
но вот далее не проследили ..
Видно хорошо заплатили адвокатику.
Сейчас он версию такую сгенерирует, что окажется , что ребята его спасти хотели.
Два удара и в арыке.Справились быстро.А тот и не сопротивлялся.
[Сообщение изменено модератором 25.01.2017 23:19]
m
MonstrSpectr
22:42, 25.01.2017
Пивнушка на Космонавтов, 23. Остановка ДК Лаврова. Я там тоже раньше бухал и по лицу отхватил часто. Там каждую ночь кого-то избивают. Надо закрыть это заведение.
g
grouce
22:55, 25.01.2017
А то что комплекция человека которого валят на пол в магазине и человека которого уводят снаружи разная никого не смущает?
Плюс к этому дата на первом видео размыта, на втором - четкая. Скорее всего видеомонтаж.
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 22:56]
л
Луков
23:01, 25.01.2017
о как, быдло отпустили
д
ДиКаприо из трамвая
23:30, 25.01.2017
избили, ограбили, тут же пиваса взяли
Один свидетелем пошел, а второго из под домашнего ареста выпустили.
Дайте телефон этого адвоката!
ж
Житель Екатеринбурга Геннадий
23:37, 25.01.2017
вообще не понимаю обсуждения этого?! какой чиновник пойдет в какую то пивнушку да еще и на уралмаше? если он туда заходил - значит соответствовал уровню того заведения. Смысл обсуждать какого то бухарика? почему только из-за его должности такое поднимается расследование? сколько подобных людей
гибнет и никто не поднимает это в СМИ
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 23:38]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 23:38]
m
MonstrSpectr
23:48, 25.01.2017
В этой пивнушке как-то году в 2013 вечером пил пиво. Там мужик зашел, купил кефир и стал пить за столиком. Гопота подумала, что он "нетрадиционный", вевели и мудохали пол часа его, кровью вся остановка троллейбуса была залита. Потом его хотели под колеса на Космонавтов кинуть, но вроде менты
приехали и разогнали. Менты там тоже купленые.
в
В Пышме есть
00:25, 26.01.2017
Заяц от расплаты не уйдешь.
s
SSWWLL
00:44, 26.01.2017
этож чинарь. где восторженные вопли?
А что вопить-то? Это же не тот чинарик, который новую транспортную схему продвигает.
м
маря11
00:50, 26.01.2017
Капец
н
неожиданный снегопад
00:56, 26.01.2017
В этой пивнушке
Лет 12 назад тоже бухал, там в основном эльмашевцы с общаг которые на против ,на другой стороне космонавтов собираются. Суровые места, было дело огребал там пару раз А так, конечно пить надо дома, а то может случится
беда!
m
MonstrSpectr
01:12, 26.01.2017
Лет 12 назад тоже бухал, там в основном эльмашевцы с общаг которые на против ,на другой стороне космонавтов собираются. Суровые места, было дело огребал там пару раз А так, конечно пить надо дома, а то может случится беда!
Да, там квасят с общаги Космонавтов, 52 гопота. И близлезжайшие - начало Победы, Уральских рабочих. В общем, всякий сброд. И продавщицы там такие же: одна Наталья (вроде зовут, хз, больше 2 лет там не пью) адекватная, остальные малолетки такие же быдлота. А пить либо дома, либо со знакомыми.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.