Новое видео с забитым до смерти на Уралмаше екатеринбургским чиновником изменило ход суда
а
Аденоид
02:37, 26.01.2017
Уралмаш в Евросоюз точно не примут
m
mmartsinyuk
07:59, 26.01.2017
Что за статус чиновника (пьяницы в кабаке) и гражданина (отдыхающий в кабаке). Чиновник - должностной служитель народа, а Гражданин, как представитель народа с его суверенитетом и единственным источником власти в России (ст.2 Конституции РФ).
Время идёт ничего не меняется.Чиновники как думали тем местом на котором сидят так и продолжают им думать.
А провоохранительные органы что милиция , что полиция как не работали так и не работают как их не назови(хоть нац гвардия,хоть нац дружина,хоть отряд обороны).
Вот город Екатеринбург(не последний город федерального значения)центральная улица соединяющая два населённых пункта г. В.Пвышма и г.Екатеринбург,проходящая через 1,5 города.
Стоит киоск почти на остановочном комплексе, работающий 24 часа в сутки где с переодичностью 2-3 раза в неделю происходит что из ряда вон (драки,разборки,грабёж и т.д).
Контингент неизменный пьянчужки местные ,молодежь,гопота, и лица с сомнительным моральным и социальным статусом.
Самое интересное что таких мест в г.Екатеринбурге много и полиция про них знает и горожане (проходят они в новостных сводках криминальных когда там что то случается).
И никто ничего не делает ни полиция ни администрация ни мэрия.Места то до боли знакомые дискотеки:Подвал,Подземка, Б2К,Эльдорадо,пяточки с круглосуточной продажей и местами распития спиртного,местные органы полиции все их хорошо знают по статистике там происходит 60-70% преступлений в ночное время.Все знают люди приезжие(горожане)страдают а никто свою работу делать не хочет только когда что то случается мы узнаём из новостей(и все обще это поредсаем) а дальше всё встаёт в свою колею....
А провоохранительные органы что милиция , что полиция как не работали так и не работают как их не назови(хоть нац гвардия,хоть нац дружина,хоть отряд обороны).
Вот город Екатеринбург(не последний город федерального значения)центральная улица соединяющая два населённых пункта г. В.Пвышма и г.Екатеринбург,проходящая через 1,5 города.
Стоит киоск почти на остановочном комплексе, работающий 24 часа в сутки где с переодичностью 2-3 раза в неделю происходит что из ряда вон (драки,разборки,грабёж и т.д).
Контингент неизменный пьянчужки местные ,молодежь,гопота, и лица с сомнительным моральным и социальным статусом.
Самое интересное что таких мест в г.Екатеринбурге много и полиция про них знает и горожане (проходят они в новостных сводках криминальных когда там что то случается).
И никто ничего не делает ни полиция ни администрация ни мэрия.Места то до боли знакомые дискотеки:Подвал,Подземка, Б2К,Эльдорадо,пяточки с круглосуточной продажей и местами распития спиртного,местные органы полиции все их хорошо знают по статистике там происходит 60-70% преступлений в ночное время.Все знают люди приезжие(горожане)страдают а никто свою работу делать не хочет только когда что то случается мы узнаём из новостей(и все обще это поредсаем) а дальше всё встаёт в свою колею....
09:30, 26.01.2017
Плюс к этому дата на первом видео размыта, на втором - четкая.
Правда как=то странно окошко со временем меняется, когда перескакивает с 04:53 на 04:58. Кто разбирается, может пояснить, почему так?
09:44, 26.01.2017
ногой пинал в голову пьяного чиновника - и ещё говорит я не убивал
так много случаев когда сбитые машиной люди спокойно шли домой а под утро умирали
кровоизлияние в мозг - и всё
так много случаев когда сбитые машиной люди спокойно шли домой а под утро умирали
кровоизлияние в мозг - и всё
d
dim-ekb
10:09, 26.01.2017
Пивнушка на Космонавтов, 23. Остановка ДК Лаврова. Я там тоже раньше бухал и по лицу отхватил часто. Там каждую ночь кого-то избивают. Надо закрыть это заведение.
Ну закроют его - быдло все равно найдет, где зависать и отрабатываться. Гопников надо закрывать. Только сроки давно пора увеличить.
d
@ddd@
10:44, 26.01.2017
какие нормальные люди еще в этих рыгальнях бухают а?
и
Инспектор П1
10:57, 26.01.2017
какие нормальные люди еще в этих рыгальнях бухают а?
практически все уважаемые на районе!
m
max_har
11:02, 26.01.2017
какие нормальные люди еще в этих рыгальнях бухают а?
чиновники, малолетки, слесаря
y
Yardie
11:23, 26.01.2017
Так мне и непонятно, почему они прицепились к Зайцеву. Ведь прямых улик нет и не было. Ну... бил он его, и что? Или по вашему, он парой простых ударов проломил этому пассажиру основание черепа, он еще встал, ходил, сидел на скамейке?) сомневаюсь. Сам я, кстати, неоднократно заходил по ночам в этот
киоск, так, сигарет прикупить. И не поверите - не разу не вышло не с кем конфликта. Хоть там и бывали разные масти людей, даже не очень приятные - если вести себя нормально и никого не обижать, то всё будет в порядке.
И вообще, пишут, что этот Еловиков был учителем года когда-то. Учитывая его наклонности... Может он вообще давно педофилилей промышлял, отследили его и за старые грехи и проломили ему череп. И место, я считаю, удачное - кругом много маргиналов, пивом торгуют давно и на пофиг, патрульно постовых там почти не бывает, только изредка ИДПС на остановке трётся, летом рядом есть густые кусты. Даже транспортная развязка настолько удобная, что ночью можно буквально моментально покинуть район минимум в три разных направления.
И вообще, пишут, что этот Еловиков был учителем года когда-то. Учитывая его наклонности... Может он вообще давно педофилилей промышлял, отследили его и за старые грехи и проломили ему череп. И место, я считаю, удачное - кругом много маргиналов, пивом торгуют давно и на пофиг, патрульно постовых там почти не бывает, только изредка ИДПС на остановке трётся, летом рядом есть густые кусты. Даже транспортная развязка настолько удобная, что ночью можно буквально моментально покинуть район минимум в три разных направления.
и
Инспектор П1
11:41, 26.01.2017
почему они прицепились к Зайцеву. Ведь прямых улик нет и не было. Ну... бил он его, и что?
вот именно, с кем не бывает претензий у потерпевшего к нему нет, он ведь в полицию не заявлял
в
ВОВИК.
16:02, 26.01.2017
ногой пинал в голову пьяного чиновника - и ещё говорит я не убивал
чиновником Еловиков был до того момента, как у него заканчивался рабочий день и он уходил с работы. Во все остальное время он обычный человек, и смерть его не связана с исполнением служебных, трудовых или иных функций.
х
Хороший Ник
16:15, 26.01.2017
а чо там - титры есть типа "всем чиновникам посвящается, нет?
n
news@e1.ru
23:10, 26.02.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.