Новое видео с забитым до смерти на Уралмаше екатеринбургским чиновником изменило ход суда
n
news@e1.ru
18:56, 25.01.2017
19:00, 25.01.2017
А точно запись камеры того дня, а не предыдущих?
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 19:02]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 19:02]
s
Skywings
19:04, 25.01.2017
вот это поворот.
е
египетская сила1
19:05, 25.01.2017
совсем озверели, когда посадки?
б
Борат Мюнхгаузен
19:09, 25.01.2017
[Сообщение удалено пользователем 25.01.2017 19:09]
т
турбодед
19:10, 25.01.2017
Отмудохали и давай в армреслинге мерятся, продавщица тоже не лучше, бухает вместе с посетителями, вместо того чтобы вызвать охрану
19:10, 25.01.2017
Правильно, человека убили - сейчас любые небылицы про него можно рассказывать...
м
7-метровый пенсионер
19:13, 25.01.2017
человека убили
Когда шастаешь один бухой ночью по уралмашевским наливайкам нужно быть готовым ко всему...
б
БазилиО(пузан)
19:14, 25.01.2017
Дак правильно, отвели в кусты, которые там вдоль трамвайных путей растут и там спокойно избили и ограбили. Видно же что все туда к нему идут.
Интересно где его скорая нашла? Кто её вызвал?
Интересно где его скорая нашла? Кто её вызвал?
б
БазилиО(пузан)
19:16, 25.01.2017
На записи видно, как Борис Еловиков спокойно идёт по улице после избиения в киоске.
В состоянии аффекта он мог так "спокойно" идти Да плюс бухой.
е
Егорка()
19:19, 25.01.2017
я же говорил что Зайцев не при делах
n
NullPointerException
19:23, 25.01.2017
А то что комплекция человека которого валят на пол в магазине и человека которого уводят снаружи разная никого не смущает?
19:24, 25.01.2017
В состоянии аффекта он мог так "спокойно" идти Да плюс бухой.
И не только в состоянии аффекта. Любой судебный криминалист подтвердит, что даже после удара ножом в сердце человек еще по меньшей мере минуту может бегать и кричать. То же самое после сильного удара в голову. Это связано с тем, что требуется некоторое время, чтобы кровь из пораженного органа прокапала в желудочки или в мозг, нанеся необратимое поражение организму.
л
Ли Сицын
19:26, 25.01.2017
Когда шастаешь один бухой ночью по уралмашевским наливайкам нужно быть готовым ко всему...
Ну, это ж отдел культуры! Понимать надо!
m
Mix Up
19:33, 25.01.2017
продавщица тоже не лучше, бухает вместе с посетителями
Иначе там не выжить.
g
GREEN_MONSTER
19:36, 25.01.2017
Может начальник отдела культуры сам там в патьмах в яму какую завалился пьяный и сам себе нанёс смертельные травмы?
x
xD.
19:37, 25.01.2017
этож чинарь. где восторженные вопли?
l
lindeman648
19:39, 25.01.2017
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .
u
@utoPilot
19:44, 25.01.2017
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .
Еще как будут
z
zubarev70
19:45, 25.01.2017
дать нормально надо зайцу! пусть зерна поест вдоволь
g
GREEN_MONSTER
19:46, 25.01.2017
этож чинарь. где восторженные вопли?
Это пьяный в стельку чинарь, блуждающий ночью по пивнушкам и предлагающий сомнительные отношения малолетним мальчикам Большая разница в сравнении с уважающим себя работником аппарата управления
a
Alex Diezel
19:48, 25.01.2017
Нефиг пить в общественных местах, лучше дома с котэ, был бы жив!
k
kryger
19:50, 25.01.2017
Человека подозреваемого в убийстве отпускают из под ареста?
19:51, 25.01.2017
Come on Jake it's Uralmash (c)
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 20:24]
[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 20:24]
е
египетская сила1
19:51, 25.01.2017
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .
избили, ограбили, тут же пиваса взяли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.