Новое видео с забитым до смерти на Уралмаше екатеринбургским чиновником изменило ход суда

news@e1.ru
18:56, 25.01.2017
На записи видно, как Борис Еловиков спокойно идёт по улице после избиения в киоске.

Оригинал статьи
6 / 21
А точно запись камеры того дня, а не предыдущих? :beach:


[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 19:02]
64 / 4
Skywings
19:04, 25.01.2017
8( вот это поворот.
16 / 0
египетская сила1
19:05, 25.01.2017
совсем озверели, когда посадки? :ultra:
31 / 3
турбодед
19:10, 25.01.2017
Отмудохали и давай в армреслинге мерятся, продавщица тоже не лучше, бухает вместе с посетителями, вместо того чтобы вызвать охрану :-(
63 / 4
Правильно, человека убили - сейчас любые небылицы про него можно рассказывать...
42 / 11
7-метровый пенсионер
19:13, 25.01.2017
От пользователя Джейнн
человека убили

Когда шастаешь один бухой ночью по уралмашевским наливайкам нужно быть готовым ко всему...
80 / 3
БазилиО(пузан)
19:14, 25.01.2017
Дак правильно, отвели в кусты, которые там вдоль трамвайных путей растут и там спокойно избили и ограбили. Видно же что все туда к нему идут.
Интересно где его скорая нашла? Кто её вызвал?
57 / 1
БазилиО(пузан)
19:16, 25.01.2017
От пользователя news@e1.ru
На записи видно, как Борис Еловиков спокойно идёт по улице после избиения в киоске.

В состоянии аффекта он мог так "спокойно" идти :ultra: Да плюс бухой.
35 / 9
Егорка()
19:19, 25.01.2017
я же говорил что Зайцев не при делах
11 / 28
NullPointerException
19:23, 25.01.2017
А то что комплекция человека которого валят на пол в магазине и человека которого уводят снаружи разная никого не смущает?
13 / 5
19:24, 25.01.2017
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
В состоянии аффекта он мог так "спокойно" идти :ultra: Да плюс бухой.

И не только в состоянии аффекта. Любой судебный криминалист подтвердит, что даже после удара ножом в сердце человек еще по меньшей мере минуту может бегать и кричать. То же самое после сильного удара в голову. Это связано с тем, что требуется некоторое время, чтобы кровь из пораженного органа прокапала в желудочки или в мозг, нанеся необратимое поражение организму.
30 / 11
Ли Сицын
19:26, 25.01.2017
От пользователя Ачилавек Малекула
Когда шастаешь один бухой ночью по уралмашевским наливайкам нужно быть готовым ко всему...


Ну, это ж отдел культуры! Понимать надо!
16 / 4
Mix Up
19:33, 25.01.2017
От пользователя турбодед
продавщица тоже не лучше, бухает вместе с посетителями

Иначе там не выжить. :ultra:
29 / 3
GREEN_MONSTER
19:36, 25.01.2017
Может начальник отдела культуры сам там в патьмах в яму какую завалился пьяный и сам себе нанёс смертельные травмы? :ultra:
5 / 13
xD.
19:37, 25.01.2017
этож чинарь. где восторженные вопли? :ultra: :ultra: :ultra:
9 / 19
lindeman648
19:39, 25.01.2017
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .
13 / 22
@utoPilot
19:44, 25.01.2017
От пользователя lindeman648
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .

Еще как будут :-(
45 / 1
zubarev70
19:45, 25.01.2017
дать нормально надо зайцу! пусть зерна поест вдоволь
14 / 7
GREEN_MONSTER
19:46, 25.01.2017
От пользователя xD.
этож чинарь. где восторженные вопли?


Это пьяный в стельку чинарь, блуждающий ночью по пивнушкам и предлагающий сомнительные отношения малолетним мальчикам :ultra: Большая разница в сравнении с уважающим себя работником аппарата управления :ultra:
16 / 12
Alex Diezel
19:48, 25.01.2017
Нефиг пить в общественных местах, лучше дома с котэ, был бы жив! :-D
36 / 1
kryger
19:50, 25.01.2017
Человека подозреваемого в убийстве отпускают из под ареста?
27 / 1
19:51, 25.01.2017
Come on Jake it's Uralmash (c) :-(

[Сообщение изменено пользователем 25.01.2017 20:24]
2 / 2
египетская сила1
19:51, 25.01.2017
От пользователя lindeman648
Просто так вот ведь не будут бить какого-то старикана .

избили, ограбили, тут же пиваса взяли :ultra:
32 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.