Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
11:23, 11.09.2013
и хожу совершенно голый!!!
отвратительное наверно зрелище
11:23, 11.09.2013
а нам только березовые почки остаются.
Не только. Мну все лето лебедой питался, весной одуванчиками.
ч
Червовая дама
11:23, 11.09.2013
гон
за квартиру только 11 тыр нужно заплатить
за садик 5 тыр
за квартиру только 11 тыр нужно заплатить
за садик 5 тыр
Может, наоборот, за садик 11 т.р. а за квартиру 5 т.р.
Сейчас за садик 12 т.р. отдаю.
т
Тель Раша
11:24, 11.09.2013
Если учесть, что у всего населения этой страны есть огороды, то сумма может быть еще меньше.
c
cat585
11:24, 11.09.2013
сейчас без полттосо можно только на кладбище тихонько ползти, а они 7тр
b
Bankirvova
11:26, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
у меня родители живут в котедже за комуналку они не платят, оба пенсионеры, пенсия на 2-их составляет 20т.р. им и то нехватает этих денег
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:26, 11.09.2013
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?
при этом если работник придёт на работу пешком сэкономив на транспорте то скорее всего опоздает, а если будет ещё голый и голодный то шансы получить очередную зарплату равны нулю
ф
форумный крикун
11:27, 11.09.2013
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.
опять эти защиканцы показали,что жизни не знают
на другой планете живете,петушки?
х
Хронос
11:27, 11.09.2013
Может, наоборот, за садик 11 т.р. а за квартиру 5 т.р.
Сейчас за садик 12 т.р. отдаю.
Сейчас за садик 12 т.р. отдаю.
мну в муниципальный ходит))
г
Грэмми
11:28, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
Глава Минэкономики Дмитрий Ноженко напомнил, что прожиточный минимум нужен для расчета различных льгот и надбавок, то есть мер государственной социальной помощи.
Глава Минэкономики Дмитрий Ноженко напомнил, что прожиточный минимум нужен для расчета различных льгот и надбавок, то есть мер государственной социальной помощи.
Вечнол на Е1 все исковеркают. Заголовок один - вывод другой
т
ТётяКотя
11:29, 11.09.2013
для детей – 7687 руб.
а какого черта тогда детские пособия тогда 200 рублей в месяц?
жкх 4500
у кого жкх 4500 явно больше зарабатывают чем 7687 минимальная комуналка в какой нить общаге зимой составляет тысячи 2....
х
Хронос
11:29, 11.09.2013
сейчас без полттосо можно только на кладбище тихонько ползти, а они 7тр
мну ужо 10 лет в ту сторону движется
пока не дополз
s
segayasko
11:30, 11.09.2013
Мну живу на 15000 косарей в день!!!
л
Ли Сицын
11:30, 11.09.2013
Еще посчитаю маленько свой минимальный бюджет...
4500 жкх
500 инет
400 телефоны
1000 городской транспорт.
ИТОГО 6400 БЕЗ ЕДЫ ПИТЬЯ И ОДЕЖДЫ!!!
Вы каким местом считали, дебилы?
4500 жкх
500 инет
400 телефоны
1000 городской транспорт.
ИТОГО 6400 БЕЗ ЕДЫ ПИТЬЯ И ОДЕЖДЫ!!!
Вы каким местом считали, дебилы?
о
"Оборотень в погонах"
11:31, 11.09.2013
в день))))
11:32, 11.09.2013
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.
7500 - жкх 4500 = 3000.
а зачем вам на 1 такая дорогая квартира? для одно чела вполне подойдет 1-комнатная - там коммуналка меньше - порядка 2 000 р.. так что 7500 - 2000 = 5 500
это на общественный транспорт, еду и минимум необходимой одежды НА ОДНОГО человека
т
Тель Раша
11:33, 11.09.2013
Простое население не стесняйтесь показывайте свои деньги, их ведь все равно видно на дорогах и жилье.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:33, 11.09.2013
1-комнатная - там коммуналка меньше - порядка 2 000 р.
это где то в Крыжопале или Урюпенске Мухосранской области?
х
Хронос
11:34, 11.09.2013
а если будет ещё голый и голодный то шансы получить очередную зарплату равны нулю
голым шансы получить з/п повышены
k
koJly4uu
11:34, 11.09.2013
Что б Путин так жил
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:34, 11.09.2013
Мну живу на 15000 косарей в день!!!
куда с вилами приходить?
х
Хронос
11:35, 11.09.2013
Мну живу на 15000 косарей в день!
билли?
11:36, 11.09.2013
Надо было сначала утвердить величину прожиточного минимума, а потом голосование проводить
Что-то мне подсказывает, что единороссам пришлось бы подвинуться
Что-то мне подсказывает, что единороссам пришлось бы подвинуться
m
mak.
11:36, 11.09.2013
Конченые чиновники! Бесят своим бредом!на кол их!
11:36, 11.09.2013
это где то в Крыжопале или Урюпенске Мухосранской области?
екб, новые дома
То есть вы не знаете сколько люди платят (от и до) по коммуналке?
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2013 11:38]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.