Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

От пользователя llirik 11
и хожу совершенно голый!!!

отвратительное наверно зрелище :-D
16 / 0
11:23, 11.09.2013
От пользователя Heavy water
а нам только березовые почки остаются.

:ultra: Не только. Мну все лето лебедой питался, весной одуванчиками.
15 / 0
Червовая дама
11:23, 11.09.2013
От пользователя Хронос
гон
за квартиру только 11 тыр нужно заплатить
за садик 5 тыр

Может, наоборот, за садик 11 т.р. а за квартиру 5 т.р.
Сейчас за садик 12 т.р. отдаю.
18 / 1
Тель Раша
11:24, 11.09.2013
Если учесть, что у всего населения этой страны есть огороды, то сумма может быть еще меньше.
1 / 33
Bankirvova
11:26, 11.09.2013
От пользователя Андрей П
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

у меня родители живут в котедже за комуналку они не платят, оба пенсионеры, пенсия на 2-их составляет 20т.р. им и то нехватает этих денег
5 / 5
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:26, 11.09.2013
От пользователя Ли Сицын
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?

при этом если работник придёт на работу пешком сэкономив на транспорте то скорее всего опоздает, а если будет ещё голый и голодный то шансы получить очередную зарплату равны нулю :ultra:
26 / 2
форумный крикун
11:27, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.

опять эти защиканцы показали,что жизни не знают
на другой планете живете,петушки?
24 / 2
Хронос
11:27, 11.09.2013
От пользователя Червовая дама
Может, наоборот, за садик 11 т.р. а за квартиру 5 т.р.
Сейчас за садик 12 т.р. отдаю.

:lol:
мну в муниципальный ходит))
4 / 0
Грэмми
11:28, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

Глава Минэкономики Дмитрий Ноженко напомнил, что прожиточный минимум нужен для расчета различных льгот и надбавок, то есть мер государственной социальной помощи.


Вечнол на Е1 все исковеркают. Заголовок один - вывод другой :ultra:
9 / 0
ТётяКотя
11:29, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
для детей – 7687 руб.

а какого черта тогда детские пособия тогда 200 рублей в месяц? :-D
От пользователя Ли Сицын
жкх 4500

у кого жкх 4500 явно больше зарабатывают чем 7687 :ultra: минимальная комуналка в какой нить общаге зимой составляет тысячи 2....
4 / 10
Хронос
11:29, 11.09.2013
От пользователя cat585
сейчас без полттосо можно только на кладбище тихонько ползти, а они 7тр

мну ужо 10 лет в ту сторону движется
пока не дополз :cool:
6 / 0
segayasko
11:30, 11.09.2013
Мну живу на 15000 косарей в день!!! :beach: :beach: :beach: :-p
1 / 15
Ли Сицын
11:30, 11.09.2013
Еще посчитаю маленько свой минимальный бюджет...

4500 жкх
500 инет
400 телефоны
1000 городской транспорт.

ИТОГО 6400 БЕЗ ЕДЫ ПИТЬЯ И ОДЕЖДЫ!!!

Вы каким местом считали, дебилы? :ultra:
27 / 1
"Оборотень в погонах"
11:31, 11.09.2013
в день)))) :ultra:
6 / 0
11:32, 11.09.2013
От пользователя Ли Сицын
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.

а зачем вам на 1 такая дорогая квартира? для одно чела вполне подойдет 1-комнатная - там коммуналка меньше - порядка 2 000 р.. так что 7500 - 2000 = 5 500 :hi:
это на общественный транспорт, еду и минимум необходимой одежды НА ОДНОГО человека
2 / 21
Тель Раша
11:33, 11.09.2013
Простое население не стесняйтесь показывайте свои деньги, их ведь все равно видно на дорогах и жилье.
2 / 4
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:33, 11.09.2013
От пользователя Roger Rabbit
1-комнатная - там коммуналка меньше - порядка 2 000 р.

это где то в Крыжопале или Урюпенске Мухосранской области? :ultra:
9 / 2
Хронос
11:34, 11.09.2013
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
а если будет ещё голый и голодный то шансы получить очередную зарплату равны нулю

:lol:
голым шансы получить з/п повышены :ultra:
4 / 0
koJly4uu
11:34, 11.09.2013
Что б Путин так жил :cool:
24 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:34, 11.09.2013
От пользователя segayasko
Мну живу на 15000 косарей в день!!!

куда с вилами приходить? :beach:
15 / 0
Хронос
11:35, 11.09.2013
От пользователя segayasko
Мну живу на 15000 косарей в день!

8(
билли?
4 / 0
11:36, 11.09.2013
Надо было сначала утвердить величину прожиточного минимума, а потом голосование проводить :ultra:
Что-то мне подсказывает, что единороссам пришлось бы подвинуться :beach:
5 / 1
mak.
11:36, 11.09.2013
Конченые чиновники! Бесят своим бредом!на кол их! :ultra:
8 / 1
11:36, 11.09.2013
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
это где то в Крыжопале или Урюпенске Мухосранской области? :ultra:

екб, новые дома
То есть вы не знаете сколько люди платят (от и до) по коммуналке?

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2013 11:38]
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.