Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

Rossberger
23:35, 11.09.2013
Еще одна Олимпиада и свердловчане в лёгкую смогут прожить на три тысячи,
при 100% повышении цен на все товары и услуги.

Нам поди и Сирию еще придется восстанавливать.
2 / 0
TotalHeresy
00:11, 12.09.2013
вот и отлично. всех, кто этот закон принимал - посадить на год на такую диету. похудеют и поумнеют разом. :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
18:10, 12.10.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.