Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

Тель Раша
11:37, 11.09.2013
У меня так.
ЖКХ - 4000
Инет + телефон + сотовый телефон = 1500
За еду я отдаю - 10000
Вот получается 15500 это весьма и весьма скромный образ жизни.
Да еще бензин в неделю по 700 рублей.
2800
18 / 1
11:37, 11.09.2013
От пользователя Тель Раша
У меня так.

а вы живете 1?
4 / 1
Мирта
11:37, 11.09.2013
От пользователя cat585
сейчас без полттосо можно только на кладбище тихонько ползти


От пользователя Хронос
мну ужо 10 лет в ту сторону движется

Так туда денег тоже много надо, прожиточным минимумом не обойтись
5 / 0
Ли Сицын
11:38, 11.09.2013
а зачем вам на 1 такая дорогая квартира?
От пользователя Roger Rabbit
а зачем вам на 1 такая дорогая квартира? для одно чела вполне подойдет 1-комнатная -


Допустим.
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.

А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников? :ultra:
17 / 0
Хронос
11:39, 11.09.2013
От пользователя Мирта
Так туда денег тоже много надо, прожиточным минимумом не обойтись

если еще лет 15 протяну, то дети похоронят :beach:
или сожгут ;-)
их проблемы потом будут :-D
4 / 0
Дисин
11:41, 11.09.2013
От пользователя Roger Rabbit
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

19702 руб. для трудоспособного населения



и это минимум на 1 взрослого человека



а у нас 3 детей , и у всех лапка одинаковая, так что нам по 3 пары всей обуви надо, и она не переходит друг от друга по мере вырастания, так как малы сразу всем троим))) а по многодетности нам пособие не дают, так как вот уже 3 года подряд мы богаче на 100 р на человека, чем требуется для выдачи пособия :ultra:
10 / 0
11:41, 11.09.2013
От пользователя Ли Сицын
Допустим.
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.
А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников? :ultra:

Хотя большинство и не одно живет, так что 4500/3 (минимум) = 1 500 р.. а не 4 500 :ultra:

А вообще вы почитайте для чего это нужно - это черта по которой определяют бедный и нищий человек - там разная поддержка от государства предусмотрена.
Я понимаю, что здесь все нищеброды, но все таки ....
:-D :lol: :-D
1 / 8
Losless
11:41, 11.09.2013
Это что, на нас эксперименты какие-то проводят?
Они в магазин когда в последний раз заглядывали?
11 / 0
Opanez
11:42, 11.09.2013
От пользователя peppernick
Это если в искусственной коме только.
На капельнице и почти не потребляя кислорода.

ты за палату, койку и медсестру зобыл прибавить.
7 / 0
Tistel
11:43, 11.09.2013
ЧТОБ ИМ В АДУ ГОРЕТЬ :ultra:
8 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:43, 11.09.2013
От пользователя Roger Rabbit
а вы живете 1?

так если он и живёт один, ему при этих условиях обязательно с кем то в кучу сбиваться шоп с голоду не помереть? :lol:
8 / 0
Хронос
11:43, 11.09.2013
От пользователя Дисин
а у нас 3 детей , и у всех лапка одинаковая, так что нам по 3 пары всей обуви надо, и она не переходит друг от друга по мере вырастания, так как малы сразу всем троим))) а по многодетности нам пособие не дают, так как вот уже 3 года подряд мы богаче на 100 р на человека, чем требуется для выдачи пособия

а вам разве про презервативы не рассказывали? 8(
8 / 10
11:44, 11.09.2013
От пользователя Дисин
а у нас 3 детей

2х7681 + 3х7687 = 38 423 - это мин ваш бюджет для выживания в месяц. :hi:
11 / 0
Tistel
11:45, 11.09.2013
От пользователя Heavy water
Жителям севера области везет - у них ива растет, которой питаться можно, а нам только березовые почки остаются.

на бруньках березовых можно водочку настаивать :-)
4 / 0
Лови леща (партия обласнекоф)
11:46, 11.09.2013
Люди живут поскромнее и денежки копятся...
"Екатеринбург, 10 сентября, АиФ-Урал. Количество миллиардеров в Свердловской области растет. Так, за год их число выросло на четыре человека. По информации пресс-службы свердловского УФНС, 12 человек задекларировали доход от 1 миллиарда до 10 миллиардов рублей, в прошлом же году их было восемь."
5 / 1
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:46, 11.09.2013
От пользователя Нестандарт
на бруньках березовых можно водочку настаивать

так вотку ещё на чот купить надо :ultra:
5 / 0
Тель Раша
11:46, 11.09.2013
От пользователя Roger Rabbit
38 423


Мне на одного такой зп хватает.
5 / 0
franceska2
11:46, 11.09.2013
От пользователя форумный крикун
опять эти защиканцы показали,что жизни не знают
на другой планете живете,петушки?

В другой вселенной они живут. Здесь только дань собирают.
Это минимум для бомжа без квартиры и без семьи.
10 / 0
MVladimir
11:46, 11.09.2013
а на какие деньги ехать в Сочи на Олимпийские игры или посещать матчи ЧМ по футболу? :-(
6 / 1
Tistel
11:47, 11.09.2013
От пользователя Тель Раша
Мне на одного такой зп хватает.

мне 70 000 нехватает на одного потому как мну хочет дорогую машину, и хорошо обставленную квартиру :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2013 11:49]
7 / 6
11:47, 11.09.2013
От пользователя Тель Раша
Мне на одного такой зп хватает.

:-D :lol: :-D
а мне нет
0 / 4
morskoy
11:47, 11.09.2013
Последняя строчка в статье.

"Для того, чтобы оценить реальный уровень жизни населения, используют другие цифры – так называемый минимальный потребительский бюджет. Он в IV квартале текущего года составляет 19702 руб. для трудоспособного населения, для пенсионеров – 15083 руб., для детей – 10602 руб."

Вот реальные цифры.
6 / 0
11:48, 11.09.2013
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
так если он и живёт один, ему при этих условиях обязательно с кем то в кучу сбиваться шоп с голоду не помереть? :lol:

иметь имущество по средствам ....
можно и ролс новый взять в кредит а потом орать. что денег ни на что нет ;-)
2 / 3
Тель Раша
11:48, 11.09.2013
От пользователя Нестандарт
мне 70 000 незватает на одного потому как мну хочет дорогую машину, и хорошо обставленную квартиру


Это все приходит со временем и жить все таки надо посредствам.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.