Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
т
Тель Раша
11:37, 11.09.2013
У меня так.
ЖКХ - 4000
Инет + телефон + сотовый телефон = 1500
За еду я отдаю - 10000
Вот получается 15500 это весьма и весьма скромный образ жизни.
Да еще бензин в неделю по 700 рублей.
2800
ЖКХ - 4000
Инет + телефон + сотовый телефон = 1500
За еду я отдаю - 10000
Вот получается 15500 это весьма и весьма скромный образ жизни.
Да еще бензин в неделю по 700 рублей.
2800
м
Мирта
11:37, 11.09.2013
сейчас без полттосо можно только на кладбище тихонько ползти
мну ужо 10 лет в ту сторону движется
Так туда денег тоже много надо, прожиточным минимумом не обойтись
л
Ли Сицын
11:38, 11.09.2013
а зачем вам на 1 такая дорогая квартира?
Допустим.
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.
А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников?
а зачем вам на 1 такая дорогая квартира? для одно чела вполне подойдет 1-комнатная -
Допустим.
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.
А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников?
т
Тель Раша
11:39, 11.09.2013
а вы живете 1?
Да.
х
Хронос
11:39, 11.09.2013
Так туда денег тоже много надо, прожиточным минимумом не обойтись
если еще лет 15 протяну, то дети похоронят
или сожгут
их проблемы потом будут
д
Дисин
11:41, 11.09.2013
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
19702 руб. для трудоспособного населения
и это минимум на 1 взрослого человека
От пользователя: news@e1.ru
19702 руб. для трудоспособного населения
и это минимум на 1 взрослого человека
а у нас 3 детей , и у всех лапка одинаковая, так что нам по 3 пары всей обуви надо, и она не переходит друг от друга по мере вырастания, так как малы сразу всем троим))) а по многодетности нам пособие не дают, так как вот уже 3 года подряд мы богаче на 100 р на человека, чем требуется для выдачи пособия
11:41, 11.09.2013
Допустим.
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.
А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников?
Хотя большинство тратит на ЖКХ намного больше 4 тыр, многие снимают квартиру или платят иботеку.
А садики, платные занятия в школе у детей, лекарства, человеку не нужны?
Это в минимум не должно входить, по замыслу воров-чиновников?
Хотя большинство и не одно живет, так что 4500/3 (минимум) = 1 500 р.. а не 4 500
А вообще вы почитайте для чего это нужно - это черта по которой определяют бедный и нищий человек - там разная поддержка от государства предусмотрена.
Я понимаю, что здесь все нищеброды, но все таки ....
l
Losless
11:41, 11.09.2013
Это что, на нас эксперименты какие-то проводят?
Они в магазин когда в последний раз заглядывали?
Они в магазин когда в последний раз заглядывали?
o
Opanez
11:42, 11.09.2013
Это если в искусственной коме только.
На капельнице и почти не потребляя кислорода.
На капельнице и почти не потребляя кислорода.
ты за палату, койку и медсестру зобыл прибавить.
t
Tistel
11:43, 11.09.2013
ЧТОБ ИМ В АДУ ГОРЕТЬ
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:43, 11.09.2013
а вы живете 1?
так если он и живёт один, ему при этих условиях обязательно с кем то в кучу сбиваться шоп с голоду не помереть?
х
Хронос
11:43, 11.09.2013
а у нас 3 детей , и у всех лапка одинаковая, так что нам по 3 пары всей обуви надо, и она не переходит друг от друга по мере вырастания, так как малы сразу всем троим))) а по многодетности нам пособие не дают, так как вот уже 3 года подряд мы богаче
на 100 р на человека, чем требуется для выдачи пособия
а вам разве про презервативы не рассказывали?
11:44, 11.09.2013
а у нас 3 детей
2х7681 + 3х7687 = 38 423 - это мин ваш бюджет для выживания в месяц.
t
Tistel
11:45, 11.09.2013
Жителям севера области везет - у них ива растет, которой питаться можно, а нам только березовые почки остаются.
на бруньках березовых можно водочку настаивать
л
Лови леща (партия обласнекоф)
11:46, 11.09.2013
Люди живут поскромнее и денежки копятся...
"Екатеринбург, 10 сентября, АиФ-Урал. Количество миллиардеров в Свердловской области растет. Так, за год их число выросло на четыре человека. По информации пресс-службы свердловского УФНС, 12 человек задекларировали доход от 1 миллиарда до 10 миллиардов рублей, в прошлом же году их было восемь."
"Екатеринбург, 10 сентября, АиФ-Урал. Количество миллиардеров в Свердловской области растет. Так, за год их число выросло на четыре человека. По информации пресс-службы свердловского УФНС, 12 человек задекларировали доход от 1 миллиарда до 10 миллиардов рублей, в прошлом же году их было восемь."
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:46, 11.09.2013
на бруньках березовых можно водочку настаивать
так вотку ещё на чот купить надо
т
Тель Раша
11:46, 11.09.2013
38 423
Мне на одного такой зп хватает.
f
franceska2
11:46, 11.09.2013
опять эти защиканцы показали,что жизни не знают
на другой планете живете,петушки?
на другой планете живете,петушки?
В другой вселенной они живут. Здесь только дань собирают.
Это минимум для бомжа без квартиры и без семьи.
m
MVladimir
11:46, 11.09.2013
а на какие деньги ехать в Сочи на Олимпийские игры или посещать матчи ЧМ по футболу?
t
Tistel
11:47, 11.09.2013
Мне на одного такой зп хватает.
мне 70 000 нехватает на одного потому как мну хочет дорогую машину, и хорошо обставленную квартиру
[Сообщение изменено пользователем 11.09.2013 11:49]
m
morskoy
11:47, 11.09.2013
Последняя строчка в статье.
"Для того, чтобы оценить реальный уровень жизни населения, используют другие цифры – так называемый минимальный потребительский бюджет. Он в IV квартале текущего года составляет 19702 руб. для трудоспособного населения, для пенсионеров – 15083 руб., для детей – 10602 руб."
Вот реальные цифры.
"Для того, чтобы оценить реальный уровень жизни населения, используют другие цифры – так называемый минимальный потребительский бюджет. Он в IV квартале текущего года составляет 19702 руб. для трудоспособного населения, для пенсионеров – 15083 руб., для детей – 10602 руб."
Вот реальные цифры.
11:48, 11.09.2013
так если он и живёт один, ему при этих условиях обязательно с кем то в кучу сбиваться шоп с голоду не помереть?
иметь имущество по средствам ....
можно и ролс новый взять в кредит а потом орать. что денег ни на что нет
т
Тель Раша
11:48, 11.09.2013
мне 70 000 незватает на одного потому как мну хочет дорогую машину, и хорошо обставленную квартиру
Это все приходит со временем и жить все таки надо посредствам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.