Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
n
news@e1.ru
11:05, 11.09.2013
c
cynicism
11:14, 11.09.2013
вот так внезапность. при назначении на должность чинаря очки что ли розовые раздают?
а
Андрей П
11:15, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
чиновники сами то пробовали? при камуналке 4.5к
х
Хочу харчо
11:17, 11.09.2013
пусть чинари поживут на эти крохи сами су..
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
11:17, 11.09.2013
Не прожить а выжить. Не путайте понятия, уважаемые.
11:17, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц
могу, но не хочу
l
Lоник
11:18, 11.09.2013
смешные циферки какието
11:18, 11.09.2013
А мну на 200 бутылочных крышек в месяц живу.
До ты олегарх
n
none one
11:18, 11.09.2013
Все таки фокусники они.....прожиточный минимум и минимальный потребительский бюджет - это разные цифры!!!
а
Альфа-дзюдоист
11:18, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной
Для обласнека-свердловчанина это просто бешенные деньги, а для Екатеринбуржцев- мизер
н
Не Здешний паренек
11:19, 11.09.2013
7500
всех областных чиновников посадить на 7500 в месяц на год а потом спросить нормально нет им живется?
всех областных чиновников посадить на 7500 в месяц на год а потом спросить нормально нет им живется?
p
peppernick
11:19, 11.09.2013
Свердловчане могут прожить на семь с половиной
Это если в искусственной коме только.
На капельнице и почти не потребляя кислорода.
a
Aлеkсeй
11:19, 11.09.2013
это они про коммуналку?
ц
Цугундер (RMC)
11:19, 11.09.2013
в
Верховный Смотритель
11:19, 11.09.2013
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.
когда ужо в рашке чиновники будут жить на прожиточный минимум...выродки дырявые...
11:20, 11.09.2013
До ты олегарх
Путь к успеху тяжел и тернист. Мну долго к этому шел!
l
llirik 11
11:20, 11.09.2013
У меня квартплата в обычной 16-и этажке за двушку составляет зимой 6200р
т.е. ем я первые 3 дня, и хожу совершенно голый!!!
т.е. ем я первые 3 дня, и хожу совершенно голый!!!
11:20, 11.09.2013
19702 руб. для трудоспособного населения
и это минимум на 1 взрослого человека
х
Хронос
11:20, 11.09.2013
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.
гон
за квартиру только 11 тыр нужно заплатить
за садик 5 тыр
про еду, проезд и сотик вообще молчу - это роскошь
н
Не Здешний паренек
11:21, 11.09.2013
У меня квартплата в обычной 16-и этажке за двушку составляет зимой 6200р
Ты много а интеренетах сидишь, свет мотает
h
Heavy water
11:22, 11.09.2013
Жителям севера области везет - у них ива растет, которой питаться можно, а нам только березовые почки остаются.
л
Ли Сицын
11:23, 11.09.2013
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?
Идиоты! Ф топку!
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?
Идиоты! Ф топку!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.