Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

news@e1.ru
11:05, 11.09.2013
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.

Оригинал статьи
6 / 110
cynicism
11:14, 11.09.2013
:lol: вот так внезапность. при назначении на должность чинаря очки что ли розовые раздают?
84 / 1
Андрей П
11:15, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц


чиновники сами то пробовали? при камуналке 4.5к
169 / 4
11:16, 11.09.2013
От пользователя Андрей П
при камуналке 4.5к

летом 1.5 ;-)
15 / 116
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
11:17, 11.09.2013
Не прожить а выжить. Не путайте понятия, уважаемые. :ultra:
129 / 0
11:17, 11.09.2013
8( Вот это деньжища! А мну на 200 бутылочных крышек в месяц живу. :-(
46 / 2
11:17, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане могут прожить на семь с половиной тысяч в месяц

:-D :lol: :-D
могу, но не хочу :ultra:
23 / 2
Lоник
11:18, 11.09.2013
смешные циферки какието
30 / 0
От пользователя Жертва научнoй фантастики
А мну на 200 бутылочных крышек в месяц живу.

До ты олегарх 8(
30 / 0
none one
11:18, 11.09.2013
Все таки фокусники они.....прожиточный минимум и минимальный потребительский бюджет - это разные цифры!!!
33 / 2
Альфа-дзюдоист
11:18, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане могут прожить на семь с половиной

Для обласнека-свердловчанина это просто бешенные деньги, а для Екатеринбуржцев- мизер :ultra:
17 / 18
Не Здешний паренек
11:19, 11.09.2013
7500 :lol:
всех областных чиновников посадить на 7500 в месяц на год а потом спросить нормально нет им живется?
101 / 0
peppernick
11:19, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане могут прожить на семь с половиной


Это если в искусственной коме только.
На капельнице и почти не потребляя кислорода.
61 / 0
Aлеkсeй
11:19, 11.09.2013
это они про коммуналку? :-D
23 / 0
Цугундер (RMC)
11:19, 11.09.2013
:-D
9 / 1
Верховный Смотритель
11:19, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.

когда ужо в рашке чиновники будут жить на прожиточный минимум...выродки дырявые... :cool:
68 / 0
11:20, 11.09.2013
От пользователя Особых примет.... не имел
До ты олегарх

:ultra: Путь к успеху тяжел и тернист. Мну долго к этому шел! :beach:
11 / 0
llirik 11
11:20, 11.09.2013
У меня квартплата в обычной 16-и этажке за двушку составляет зимой 6200р
т.е. ем я первые 3 дня, и хожу совершенно голый!!!
95 / 2
11:20, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
19702 руб. для трудоспособного населения

и это минимум на 1 взрослого человека :ultra:
31 / 0
Хронос
11:20, 11.09.2013
От пользователя news@e1.ru
Новую величину прожиточного минимума утвердили чиновники областного правительства.

гон
за квартиру только 11 тыр нужно заплатить
за садик 5 тыр
про еду, проезд и сотик вообще молчу - это роскошь :ultra:
52 / 2
Не Здешний паренек
11:21, 11.09.2013
От пользователя llirik 11
У меня квартплата в обычной 16-и этажке за двушку составляет зимой 6200р

Ты много а интеренетах сидишь, свет мотает :-D
26 / 2
Heavy water
11:22, 11.09.2013
Жителям севера области везет - у них ива растет, которой питаться можно, а нам только березовые почки остаются.
39 / 0
11:22, 11.09.2013
у меня в месяц на бензин больше уходит
26 / 1
Ли Сицын
11:23, 11.09.2013
Минуточку! Посчитаем!
7500 - жкх 4500 = 3000.
На 100 рублей в день можно прожить, полагают чиновники?
Это что, человек должен один раз в день питаться, не одеваться, никуда не ездить?

Идиоты! Ф топку! :ultra:
79 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.