Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

Mikhail_LS76
17:03, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а не за мартини



Зачем за, лучше с :lol:
0
17:04, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты видела хоть одного реально симпатичного форумчанина?

:beach: йа! :-D :king:
0
Щенки_восставшие
17:05, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
мы таких слов не знаем

Сколько тебю лет?
0
17:05, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
йа

И я тоже видела :appl:
0
Щенки_восставшие
17:06, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
тоже видела

Каво? 8( симпатичного лосося или форумчанина?
2 / 0
17:06, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
форумчанина

Обалденно красивого форумчанина :pinkglasses:
0
Щенки_восставшие
17:07, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Обалденно красивого форумчанина :pinkglasses:

Пиши ник в лс :-D прямо даже интересно
1 / 0
Mikhail_LS76
17:07, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Сколько тебю лет?



Много, столько не живут)))
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Иран абсолютно другой мир, у них за честь погибнуть от рук врага в бою, понимаешь???

а у нас значит медленно дохнуть?
От пользователя Reasonmusic
В Иране нету территориальных споров

у нас тоже нет территориальных споров хохлостан от границы РФ и Болоруссии точно вниз до границы Молдова Преднестровье что восточнее наше, все что западнее степь и говно!
От пользователя Reasonmusic
Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или остаться инвалидом?

ты недоразвитый чтоли? зачем заваливать фронт мясом и жизнями наших людей мы не Иран у нас есть куча списанных тополе пара штук во вльво и пара штук в польский жешув ну еще десяток на всяких педиков если не до конца поймут, у нас херова прорва ракет которых можно еще наклепать, людей надо беречьт а такие как ты тока и думают как бы окопы людьми набить? нахера ? вроде последние 2 года все понятно танками и людьми уже бессмысленно воевать
4 / 0
17:08, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Иран абсолютно другой мир

какой к хренам другой люди те же цели те же жить хотят точно так же и чтоб их не трогали ???
От пользователя Reasonmusic
у них за честь погибнуть от рук врага в бою, понимаешь???

а когда у нас когда мужики вместо сдачи в плен себя гранатами подрывают вместе со свиноукрами или стреляются это типа так просто от нехрен делать?или когда раненых на себе под сбросами таскают ....или мирняк выводят
От пользователя Reasonmusic

В Иране нету территориальных споров, вопрос изначально был в наличии ЯО, а Иран подливая масло в огонь говорил что оно есть,как бы сами себе злобные буратины!

хоть одна ссыль на это будет? не ну просто я может чо пропустил ....
От пользователя Reasonmusic

Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или остаться инвалидом?

ну а у тебя какие то варианты есть не ходить ? а пардон забыл ... ты ж вроде как сдриснул из страны ....

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 17:09]
4 / 0
17:09, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Пиши ник в лс

Он предупреждал - никому этого не говорить :-( не могу ослушаться, он накажет :-(
0 / 1
Щенки_восставшие
17:10, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
предупреждал - никому этого не говорить

Ну и тьфу на тебя :-(
2 / 0
17:10, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Голословно :-D

факт! йа кросавчег! :ultra: :ultra: :ultra:
0
KrolikOFF_2.0
17:10, 15.04.2026
Чо развели-то?
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный, шляпа для школоты, сущеглупой, которая в смартфоне живёт.
И на корейских айдолов мастурбирует
0 / 1
Щенки_восставшие
17:10, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
факт! йа кросавчег!

Бабужка сказала? :ultra: :-D
5 / 0
17:11, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
ну а у тебя какие то варианты есть не ходить ? а пардон забыл ... ты ж вроде как сдриснул из страны ....

Все не пойдут, потому что те места не готовы людей столько принять
1 / 1
17:11, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
И я тоже видела :appl:

я про себя если чо :ultra:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
хоть одна ссыль на это будет? не ну просто я может чо пропустил ....

Ризон просто перехал жить к пожирателям верблюжьего говна и там видимо начитался мнения их относительно Ирана, а Иран вообще то просто как ни странно решил обзавестись ТЯО как раз чтобы разные картавые кастраты и пожиратели верблюжьего говна в белых платьях к ним не лезли вот и все, Иран только в этом виноват что хочет существовать
4 / 0
Reasonmusic
17:13, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а у нас значит медленно дохнуть?

У нас значит всё что угодно,но точно не как в Иране, хотя нынешними темпами по закрытию интернета и запрета всего мы уже наверное их даже опередили :-D
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
у нас тоже нет территориальных споров хохлостан от границы РФ и Болоруссии точно вниз до границы Молдова Преднестровье что восточнее наше, все что западнее степь и говно!

Территориальные споры и являются одной из ключевых причин конфликта, помимо нечисти всякой, которая там засела на банковой
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты недоразвитый чтоли? зачем заваливать фронт мясом и жизнями наших людей мы не Иран у нас есть куча списанных тополе пара штук во вльво и пара штук в польский жешув ну еще десяток на всяких педиков если не до конца поймут, у нас херова прорва ракет которых можно еще наклепать, людей надо беречьт а такие как ты тока и думают как бы окопы людьми набить? нахера ? вроде последние 2 года все понятно танками и людьми уже бессмысленно воевать

Ты бред пишешь, нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой, иначе бы давно это сделали
0 / 6
Щенки_восставшие
17:14, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Внешность для джентльмена - дело десятое.

Да как сказать. Кому что важнее, как говорится: кому-то и туповатый увалень хороший муж, потому что не пьёт, не бъет и не гуляет, а кому-то надо чтоб такой был прям ах, чтобы вышел и все вокруг попадали :-D
Да и в целом на внешность товарищей нет, как говорится. У меня одна подруга по гламурным блондинчикам тащилась в молодости, за такого и замуж вышла, другая по гоповатым брюнетикам, одна знакомая вообще по хачам :puke:
4 / 0
Reasonmusic
17:14, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

От пользователя ЛососZ!

Диванный отряд :-D
4 / 4
Mikhail_LS76
17:15, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Чо развели-то?
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный,



Да так оне на понт берут, их муж на поводке держит.....
пропал у девок дух авантюризма, ни какой романтики,
а потом плачут..рутина.....семья....спиногрызы.....да ну их в пень :-D
0
17:16, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой,

Федеральную трассу полиция перекрывала, когда такую ракету везли по Ростовской области. У нас места рядом, все видели, видео снимали на телефоны, он настолько огромный!!! 8(
Потом в чатах все ждали, когда бабахнет, думали слышно будет
0
Kipri
17:16, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Внешность для джентльмена - дело десятое.

:-D для тетки тоже!
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.