Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
m
Mikhail_LS76
17:03, 15.04.2026
а не за мартини
Зачем за, лучше с
щ
Щенки_восставшие
17:05, 15.04.2026
мы таких слов не знаем
Сколько тебю лет?
щ
Щенки_восставшие
17:05, 15.04.2026
йа!
Голословно
щ
Щенки_восставшие
17:06, 15.04.2026
тоже видела
Каво? симпатичного лосося или форумчанина?
щ
Щенки_восставшие
17:07, 15.04.2026
Обалденно красивого форумчанина
Пиши ник в лс прямо даже интересно
m
Mikhail_LS76
17:07, 15.04.2026
Сколько тебю лет?
Много, столько не живут)))
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:07, 15.04.2026
Иран абсолютно другой мир, у них за честь погибнуть от рук врага в бою, понимаешь???
а у нас значит медленно дохнуть?
В Иране нету территориальных споров
у нас тоже нет территориальных споров хохлостан от границы РФ и Болоруссии точно вниз до границы Молдова Преднестровье что восточнее наше, все что западнее степь и говно!
Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или
остаться инвалидом?
ты недоразвитый чтоли? зачем заваливать фронт мясом и жизнями наших людей мы не Иран у нас есть куча списанных тополе пара штук во вльво и пара штук в польский жешув ну еще десяток на всяких педиков если не до конца поймут, у нас херова прорва ракет которых можно еще наклепать, людей надо беречьт а такие как ты тока и думают как бы окопы людьми набить? нахера ? вроде последние 2 года все понятно танками и людьми уже бессмысленно воевать
17:08, 15.04.2026
Иран абсолютно другой мир
какой к хренам другой люди те же цели те же жить хотят точно так же и чтоб их не трогали ???
у них за честь погибнуть от рук врага в бою,
понимаешь???
а когда у нас когда мужики вместо сдачи в плен себя гранатами подрывают вместе со свиноукрами или стреляются это типа так просто от нехрен делать?или когда раненых на себе под сбросами таскают ....или мирняк выводят
В Иране нету территориальных споров, вопрос изначально был в наличии ЯО, а Иран подливая масло в огонь говорил что оно есть,как бы сами себе злобные буратины!
хоть одна ссыль на это будет? не ну просто я может чо пропустил ....
Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или остаться инвалидом?
ну а у тебя какие то варианты есть не ходить ? а пардон забыл ... ты ж вроде как сдриснул из страны ....
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 17:09]
17:09, 15.04.2026
Пиши ник в лс
Он предупреждал - никому этого не говорить не могу ослушаться, он накажет
щ
Щенки_восставшие
17:10, 15.04.2026
предупреждал - никому этого не говорить
Ну и тьфу на тебя
k
KrolikOFF_2.0
17:10, 15.04.2026
Чо развели-то?
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный, шляпа для школоты, сущеглупой, которая в смартфоне живёт.
И на корейских айдолов мастурбирует
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный, шляпа для школоты, сущеглупой, которая в смартфоне живёт.
И на корейских айдолов мастурбирует
щ
Щенки_восставшие
17:10, 15.04.2026
факт! йа кросавчег!
Бабужка сказала?
17:11, 15.04.2026
ну а у тебя какие то варианты есть не ходить ? а пардон забыл ... ты ж вроде как сдриснул из страны ....
Все не пойдут, потому что те места не готовы людей столько принять
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 15.04.2026
хоть одна ссыль на это будет? не ну просто я может чо пропустил ....
Ризон просто перехал жить к пожирателям верблюжьего говна и там видимо начитался мнения их относительно Ирана, а Иран вообще то просто как ни странно решил обзавестись ТЯО как раз чтобы разные картавые кастраты и пожиратели верблюжьего говна в белых платьях к ним не лезли вот и все, Иран только в этом виноват что хочет существовать
r
Reasonmusic
17:13, 15.04.2026
а у нас значит медленно дохнуть?
У нас значит всё что угодно,но точно не как в Иране, хотя нынешними темпами по закрытию интернета и запрета всего мы уже наверное их даже опередили
у нас тоже нет территориальных споров хохлостан от границы РФ и Болоруссии точно вниз до границы Молдова Преднестровье что восточнее наше, все что западнее степь и говно!
Территориальные споры и являются одной из ключевых причин конфликта, помимо нечисти всякой, которая там засела на банковой
ты недоразвитый чтоли? зачем заваливать фронт мясом и жизнями наших людей мы не Иран у нас есть куча списанных тополе пара штук во вльво и пара штук в польский жешув ну
еще десяток на всяких педиков если не до конца поймут, у нас херова прорва ракет которых можно еще наклепать, людей надо беречьт а такие как ты тока и думают как бы окопы людьми набить? нахера ? вроде последние 2 года все понятно танками и людьми уже бессмысленно воевать
Ты бред пишешь, нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой, иначе бы давно это сделали
щ
Щенки_восставшие
17:14, 15.04.2026
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Да как сказать. Кому что важнее, как говорится: кому-то и туповатый увалень хороший муж, потому что не пьёт, не бъет и не гуляет, а кому-то надо чтоб такой был прям ах, чтобы вышел и все вокруг попадали
Да и в целом на внешность товарищей нет, как говорится. У меня одна подруга по гламурным блондинчикам тащилась в молодости, за такого и замуж вышла, другая по гоповатым брюнетикам, одна знакомая вообще по хачам
r
Reasonmusic
17:14, 15.04.2026
Диванный отряд
m
Mikhail_LS76
17:15, 15.04.2026
Чо развели-то?
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный,
Внешность для джентльмена - дело десятое.
Симпатичный/несимпатичный,
Да так оне на понт берут, их муж на поводке держит.....
пропал у девок дух авантюризма, ни какой романтики,
а потом плачут..рутина.....семья....спиногрызы.....да ну их в пень
17:16, 15.04.2026
нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой,
Федеральную трассу полиция перекрывала, когда такую ракету везли по Ростовской области. У нас места рядом, все видели, видео снимали на телефоны, он настолько огромный!!!
Потом в чатах все ждали, когда бабахнет, думали слышно будет
k
Kipri
17:16, 15.04.2026
Внешность для джентльмена - дело десятое.
для тетки тоже!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.