Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
17:18, 15.04.2026
Диванный отряд
ну диванный то может и диванный но мы то у себя на родине и поджав дупло бежать отсюда вроде как никуда не планируем и тонуть если чо будем тут дома хотя и сыкотно и не хотелось бы ....а вот ты не диванный героически сдриснул вот собственно и ключевая разница между нами
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:18, 15.04.2026
У нас значит всё что угодно,но точно не как в Иране, хотя нынешними темпами по закрытию интернета и запрета всего мы уже наверное их даже опередили
за кавое время Иран показал пендосам кастратам картавым и пожирателям говна в белых простынях где их место и сколько там было убитых среди мирных? а сколько у нас мирняка? а сколько парней на фронте погибло, в разы больше, так что проснись ты серешь Иран отделался куда меньшими потерями чем мы, тока в Иране с больше долей вероятности уже все кончилось либо есть понимание что к ним лезть больше не надо а у нас шарманка на годы вперед будет играть, вот тебе и разница и темпы!
Территориальные споры и являются одной из ключевых причин конфликта, помимо нечисти всякой, которая там засела на банковой
хохлостану были подарены одним идотом исконно русские земли с русским населением, нет у нас споров с хохлостаном по территориям, Донбасс Луганщина, СУмская Харьковская Днепропетровская Николаевская и Одесская область были и будут РУССКИМИ!
Ты бред пишешь, нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой, иначе бы давно это сделали
что мешает кроме отсутствия яиц?
r
Reasonmusic
17:19, 15.04.2026
ну диванный то может и диванный но мы то у себя на родине и поджав дупло бежать отсюда вроде как никуда не планируем и тонуть если чо будем тут дома хотя и сыкотно и не хотелось бы ....а вот ты не диванный героически сдриснул вот собственно и
ключевая разница между нами
Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:19, 15.04.2026
Диванный отряд
зато зажав очко не сдриснули при первом шухере и из далекой страны патриотизмом не машем
m
Mikhail_LS76
17:20, 15.04.2026
Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал
А приглашение долго выпрашивал?
17:20, 15.04.2026
Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал
а приглашение долго выскуливал?
r
Reasonmusic
17:21, 15.04.2026
А приглашение долго выпрашивал?
Я его и не выпрашивал, мне написали я согласился, не вижу причин не согласиться!
Я каждые пол года в РФ приезжаю, несмотря ни на что
m
Mikhail_LS76
17:22, 15.04.2026
Я каждые пол года в РФ приезжаю, несмотря ни на что
Что значит не смотря ни на,что, бьет тебю здесь кто то?
s
svpn
17:22, 15.04.2026
И на корейских айдолов
BTS мой краш ващет! не знаю что это но что то корейское вроде.
r
Reasonmusic
17:22, 15.04.2026
Идите нахрен тролли поганые я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!
На этой ноте предлагаю закончить наш бессмысленный спор!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 15.04.2026
а во всем сраче тут виноваты бабы! не постят титьки!
r
Reasonmusic
17:23, 15.04.2026
BTS мой краш ващет!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 15.04.2026
Идите нахрен тролли поганые я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!
вот когда будешь жить в стране в которой конфлик а не за 3 звезды тогда и выражай свою точку на конфлик, а когда она тебя не касаетцо сиди молча!
17:24, 15.04.2026
Что значит не смотря ни на,что, бьет тебю здесь кто то?
ну вдруг 2ю мобилизацию объявят ... а тут вроде как повод появится свалить ... работа то се ... чернь о5 же диванная пускай повоюет а я потом их патриотизму поучу и родину любить ... но из за границы ... а так то я патриотъ даааа (с)
r
Reasonmusic
17:24, 15.04.2026
вот когда будешь жить в стране в которой конфлик а не за 3 звезды тогда и выражай свою точку на конфлик, а когда она тебя не касаетцо сиди молча!
Ты ещё позатыкай меня, ога
m
Mikhail_LS76
17:24, 15.04.2026
Идите нахрен тролли поганые я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!
Понятно, тебю крыть не чем, и тут слиться решил
На овального все еще мастурбируешь?
щ
Щенки_восставшие
17:26, 15.04.2026
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера
17:26, 15.04.2026
я никому ничего не обязан объяснять
ну так потому что крыть не чем поэтому и ой все ....ссать в данной ситуации считаю вполне нормально но учить родину любить из за бугра ну такое сибе .... подлива крч
r
Reasonmusic
17:26, 15.04.2026
Если бы вас пригласили бы в другую страну, неважно какую, на должность с возможностью профессионального роста, с зарплатой которая во много раз превышает вашу настоящую, я думаю вы бы без всяких сомнений бы поехали!
17:26, 15.04.2026
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера
Все хотят посмотреть
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:27, 15.04.2026
Ты ещё позатыкай меня, ога
а то чо? к цырку?
17:28, 15.04.2026
Если бы вас пригласили бы в другую страну, неважно какую, на должность с возможностью профессионального роста, с зарплатой которая во много раз превышает вашу настоящую, я думаю вы бы без всяких сомнений бы поехали!
за себя говорю - нет .... за других не скажу
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:28, 15.04.2026
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера
фигасе ты жируха мну и то 54 ношу а мну центнер вешу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.