Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

17:18, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Диванный отряд :-D

ну диванный то может и диванный но мы то у себя на родине и поджав дупло бежать отсюда вроде как никуда не планируем и тонуть если чо будем тут дома хотя и сыкотно и не хотелось бы ....а вот ты не диванный героически сдриснул :-D вот собственно и ключевая разница между нами ;-)
7 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:18, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
У нас значит всё что угодно,но точно не как в Иране, хотя нынешними темпами по закрытию интернета и запрета всего мы уже наверное их даже опередили :-D

за кавое время Иран показал пендосам кастратам картавым и пожирателям говна в белых простынях где их место и сколько там было убитых среди мирных? а сколько у нас мирняка? а сколько парней на фронте погибло, в разы больше, так что проснись ты серешь Иран отделался куда меньшими потерями чем мы, тока в Иране с больше долей вероятности уже все кончилось либо есть понимание что к ним лезть больше не надо а у нас шарманка на годы вперед будет играть, вот тебе и разница и темпы!

От пользователя Reasonmusic
Территориальные споры и являются одной из ключевых причин конфликта, помимо нечисти всякой, которая там засела на банковой

хохлостану были подарены одним идотом исконно русские земли с русским населением, нет у нас споров с хохлостаном по территориям, Донбасс Луганщина, СУмская Харьковская Днепропетровская Николаевская и Одесская область были и будут РУССКИМИ!

От пользователя Reasonmusic
Ты бред пишешь, нельзя вот так просто взять и запустить тополь особенно с начинкой, иначе бы давно это сделали

что мешает кроме отсутствия яиц?
4 / 0
17:19, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бабужка сказала? :ultra: :-D

:-D Фанатки Факера ? неееет :-D
2 / 0
Reasonmusic
17:19, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!
ну диванный то может и диванный но мы то у себя на родине и поджав дупло бежать отсюда вроде как никуда не планируем и тонуть если чо будем тут дома хотя и сыкотно и не хотелось бы ....а вот ты не диванный героически сдриснул :-D вот собственно и ключевая разница между нами ;-)

Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал
1 / 6
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:19, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Диванный отряд :-D

зато зажав очко не сдриснули при первом шухере и из далекой страны патриотизмом не машем
5 / 0
Mikhail_LS76
17:20, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал



А приглашение долго выпрашивал? ;-)
6 / 0
17:20, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Слабый аргумент, я уехал через 1,5 года после начала СВО,и то по приглашению, если бы не приглашали я бы не уехал

;-) а приглашение долго выскуливал?
4 / 0
Reasonmusic
17:21, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
А приглашение долго выпрашивал? ;-)

Я его и не выпрашивал, мне написали я согласился, не вижу причин не согласиться!
Я каждые пол года в РФ приезжаю, несмотря ни на что
0 / 5
Mikhail_LS76
17:22, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Я каждые пол года в РФ приезжаю, несмотря ни на что



Что значит не смотря ни на,что, бьет тебю здесь кто то?
3 / 0
svpn
17:22, 15.04.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
И на корейских айдолов

BTS мой краш ващет! :super: не знаю что это но что то корейское вроде. :-)
0
Reasonmusic
17:22, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76

От пользователя ЛососZ!

Идите нахрен тролли поганые :-D я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!
На этой ноте предлагаю закончить наш бессмысленный спор!
2 / 5
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:23, 15.04.2026
а во всем сраче тут виноваты бабы! не постят титьки!
2 / 0
Reasonmusic
17:23, 15.04.2026
От пользователя svpn
BTS мой краш ващет! :super:

:mad: :facepalm:
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:24, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Идите нахрен тролли поганые :-D я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!

вот когда будешь жить в стране в которой конфлик а не за 3 звезды тогда и выражай свою точку на конфлик, а когда она тебя не касаетцо сиди молча!
5 / 1
17:24, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
Что значит не смотря ни на,что, бьет тебю здесь кто то?

ну вдруг 2ю мобилизацию объявят ... а тут вроде как повод появится свалить ... работа то се ... чернь о5 же диванная пускай повоюет а я потом их патриотизму поучу и родину любить ... но из за границы ... а так то я патриотъ даааа (с) :-D :lol: :ultra:
5 / 0
Reasonmusic
17:24, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
вот когда будешь жить в стране в которой конфлик а не за 3 звезды тогда и выражай свою точку на конфлик, а когда она тебя не касаетцо сиди молча!

Ты ещё позатыкай меня, ога :-D
2 / 4
Mikhail_LS76
17:24, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Идите нахрен тролли поганые :-D я никому ничего не обязан объяснять, у меня есть своя точка зрения на конфликт, у вас своя!



Понятно, тебю крыть не чем, и тут слиться решил :lol:
На овального все еще мастурбируешь?
6 / 1
Щенки_восставшие
17:26, 15.04.2026
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера :spruceup:
3 / 0
17:26, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
я никому ничего не обязан объяснять

ну так потому что крыть не чем поэтому и ой все ....ссать в данной ситуации считаю вполне нормально но учить родину любить из за бугра ну такое сибе .... подлива крч
5 / 0
Reasonmusic
17:26, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76

От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО

От пользователя ЛососZ!

Если бы вас пригласили бы в другую страну, неважно какую, на должность с возможностью профессионального роста, с зарплатой которая во много раз превышает вашу настоящую, я думаю вы бы без всяких сомнений бы поехали!
3 / 6
17:26, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера

Все хотят посмотреть :super:
0
17:26, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ёрное платье 56 размера :spruceup:

эк тебя расторобанило то мать! :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:27, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Ты ещё позатыкай меня, ога :-D

а то чо? к цырку? :-D
5 / 0
17:28, 15.04.2026
От пользователя Reasonmusic
Если бы вас пригласили бы в другую страну, неважно какую, на должность с возможностью профессионального роста, с зарплатой которая во много раз превышает вашу настоящую, я думаю вы бы без всяких сомнений бы поехали!

за себя говорю - нет .... за других не скажу
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:28, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Короче купила себе сегодня маленькое чёрное платье 56 размера :spruceup:

фигасе ты жируха мну и то 54 ношу а мну центнер вешу :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.