Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
16:49, 15.04.2026
потерпеть можно ..... а вот ради чего терпеть? чтоб про вонь анокриджа слушать? или про то как санкции типа отменят? никто ничего и никогда не отменит тля ... хватит уже унижаться и упрашивать
16:50, 15.04.2026
А я заметила, что ты про сладкую жопу написал и пропал далеко та жопа ходила?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 15.04.2026
Здесь тока парни должны быть прекрасные?
да тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо, тока славка порченый
16:53, 15.04.2026
тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо, тока славка порченый
Чота сомнительно, там не славка в женщин плевался, а обычные мужики. Я так и не поняла, что им не понравилось? Или только вид делали, что бабы не понравились?
m
Mikhail_LS76
16:54, 15.04.2026
Здесь тока парни должны быть прекрасные?
Чем не нравимся!?
Мыж гусары, кому цветы и мартини нести!?
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 16:54]
16:54, 15.04.2026
чо там кстати с дронами по кремлю? это красная линия была или немного коричневая? чо там с петухами из навоза запрещеной петушиной организации которые в самолетике с айфончиками новыми в турцию полетели на экстракшон вместо взвешивания их на березах ну или залета на пж ...
m
Mikhail_LS76
16:55, 15.04.2026
Перепись бездельников
На себя посмотри!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:55, 15.04.2026
Или только вид делали, что бабы не понравились?
слушай ну если по чесноку то у еразовскава фотографа либо вкус либо руки из жопы, но там реально всегда крокодилы и страшилища запортаченные как будто с зоны притащили моромоек каких то
щ
Щенки_восставшие
16:55, 15.04.2026
тока парни должны быть прекрасные?
насмешила
Ты видела хоть одного реально симпатичного форумчанина? Я нет
Все обычные- люди как люди, что бабы, что мужики
16:56, 15.04.2026
да тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо,
мну ваще пухлый голубоглазый скуфо херувимчик
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:57, 15.04.2026
Мужыки накатили и ударились в политику?
а чо делать если сисек не постят?
m
Mikhail_LS76
16:57, 15.04.2026
Так бабам в красивошной теме
мну бабам не дарит, только девушкам!
16:58, 15.04.2026
А я заметила, что ты про сладкую жопу написал и пропал далеко та жопа ходила?
а город подумал ученья идут ... не до жоп стало ... в поля выезжал тренировка сторожей в полевых условиях но твои булки можешь прислать да
16:59, 15.04.2026
Мужыки накатили и ударились в политику?
на вас бап не угодить ну и да сисек вы все равно не постите
16:59, 15.04.2026
слушай ну если по чесноку то у еразовскава фотографа либо вкус либо руки из жопы, но там реально всегда крокодилы и страшилища
Я вижу красивых реально в фотках ничего не понимаю, наверно.
щ
Щенки_восставшие
16:59, 15.04.2026
ударились в политику?
В чат жипити ответы друг друга закидывают и отвечают
m
Mikhail_LS76
16:59, 15.04.2026
а чо делать если сисек не постят?
не запостят оне так, им сначала цветы, мартини надо....
а потом и презервативу можно....
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 15.04.2026
Я вижу красивых реально в фотках ничего не понимаю, наверно.
там в цветастом купальнике тока более менее нормальная, остальные страшные как атомноя война и моя жизь
m
Mikhail_LS76
17:01, 15.04.2026
В чат жипити ответы друг друга закидывают и отвечают
Ты че мать, мы таких слов не знаем
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:02, 15.04.2026
не запостят оне так, им сначала цветы, мартини надо....
ну так то любой дурак может и это будет проституция когда тело в обмен на ништяки, а мы желаем вдува от души из любви к процессу, а не за мартини
r
Reasonmusic
17:03, 15.04.2026
Иран показал наглядно что делать, Почему у пендосов вдруг пропали всякие притензии к Северной Корее? как там появилось ТЯО, потому что пендосы вкурсе что товарищ Ким сопли жевать не станет и рисовать красные линии и выражать озабоченности, у
товарища Кима дети в Корее а не пендостане, он раздумывать не станет и жамкнет кнопку чтобы ипошкины и пендосовские писюны полетели по кустам, а у нас уже 5-й год видят соплежуйство. Суровикина почему убрали? Мужик яйца на месте, но убрали чтобы денюжки не мешал осваивать. Всем все понятно что
делать, силы воли и яиц тока нету у каво надо
Иран абсолютно другой мир, у них за честь погибнуть от рук врага в бою, понимаешь???
В Иране нету территориальных споров, вопрос изначально был в наличии ЯО, а Иран подливая масло в огонь говорил что оно есть,как бы сами себе злобные буратины!
Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или остаться инвалидом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.