Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

16:49, 15.04.2026
потерпеть можно ..... а вот ради чего терпеть? чтоб про вонь анокриджа слушать? или про то как санкции типа отменят? никто ничего и никогда не отменит тля ... хватит уже унижаться и упрашивать :cen:
3 / 0
16:49, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Здесь такое не катит

Здесь тока парни должны быть прекрасные? :-(
1 / 0
16:50, 15.04.2026
От пользователя ЛососZ!

А я заметила, что ты про сладкую жопу написал и пропал :-D далеко та жопа ходила?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Здесь тока парни должны быть прекрасные? :-(

да тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо, тока славка порченый :-D
2 / 0
16:53, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо, тока славка порченый

Чота сомнительно, там не славка в женщин плевался, а обычные мужики. Я так и не поняла, что им не понравилось? Или только вид делали, что бабы не понравились?
0
Mikhail_LS76
16:54, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Здесь тока парни должны быть прекрасные?



Чем не нравимся!?
Мыж гусары, кому цветы и мартини нести!? :hi:

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2026 16:54]
0
16:54, 15.04.2026
чо там кстати с дронами по кремлю? это красная линия была или немного коричневая? чо там с петухами из навоза запрещеной петушиной организации которые в самолетике с айфончиками новыми в турцию полетели на экстракшон вместо взвешивания их на березах ну или залета на пж ... :cen:
4 / 0
16:54, 15.04.2026
Перепись бездельников :beach:
4 / 0
16:55, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76

Так бабам в красивошной теме :super:
Только горец один пару куколок там похвалил :-D
0
Mikhail_LS76
16:55, 15.04.2026
От пользователя Гаффффф
Перепись бездельников



На себя посмотри! :lol:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:55, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Или только вид делали, что бабы не понравились?

слушай ну если по чесноку то у еразовскава фотографа либо вкус либо руки из жопы, но там реально всегда крокодилы и страшилища запортаченные как будто с зоны притащили моромоек каких то
3 / 0
Щенки_восставшие
16:55, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
тока парни должны быть прекрасные? :-(

:lol: насмешила
Ты видела хоть одного реально симпатичного форумчанина? Я нет
Все обычные- люди как люди, что бабы, что мужики
2 / 0
16:56, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
да тут все как на подбор одни бреды питы да дикаприо,

мну ваще пухлый голубоглазый скуфо херувимчик :beach: :ultra: :ultra: :ultra:
0
16:56, 15.04.2026
Мужыки накатили и ударились в политику? :cool:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:57, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мужыки накатили и ударились в политику? :cool:

а чо делать если сисек не постят?
1 / 0
Mikhail_LS76
16:57, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Так бабам в красивошной теме


мну бабам не дарит, только девушкам!
0
16:58, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
А я заметила, что ты про сладкую жопу написал и пропал :-D далеко та жопа ходила?

а город подумал ученья идут ... не до жоп стало ... в поля выезжал :ultra: тренировка сторожей в полевых условиях :ultra: :ultra: :ultra: но твои булки можешь прислать да
0
16:59, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Мужыки накатили и ударились в политику? :cool:

на вас бап не угодить ну и да сисек вы все равно не постите :ultra:
0
16:59, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
слушай ну если по чесноку то у еразовскава фотографа либо вкус либо руки из жопы, но там реально всегда крокодилы и страшилища

Я вижу красивых :-( реально в фотках ничего не понимаю, наверно.
0 / 1
Щенки_восставшие
16:59, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
ударились в политику? :cool:

В чат жипити ответы друг друга закидывают и отвечают :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
16:59, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
а чо делать если сисек не постят?



не запостят оне так, им сначала цветы, мартини надо....
а потом и презервативу можно.... :-D
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:01, 15.04.2026
От пользователя ЯОна
Я вижу красивых :-( реально в фотках ничего не понимаю, наверно.

там в цветастом купальнике тока более менее нормальная, остальные страшные как атомноя война и моя жизь
1 / 0
Mikhail_LS76
17:01, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В чат жипити ответы друг друга закидывают и отвечают



Ты че мать, мы таких слов не знаем :lol:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:02, 15.04.2026
От пользователя Mikhail_LS76
не запостят оне так, им сначала цветы, мартини надо....

ну так то любой дурак может и это будет проституция когда тело в обмен на ништяки, а мы желаем вдува от души из любви к процессу, а не за мартини :-D
1 / 0
Reasonmusic
17:03, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
Иран показал наглядно что делать, Почему у пендосов вдруг пропали всякие притензии к Северной Корее? как там появилось ТЯО, потому что пендосы вкурсе что товарищ Ким сопли жевать не станет и рисовать красные линии и выражать озабоченности, у товарища Кима дети в Корее а не пендостане, он раздумывать не станет и жамкнет кнопку чтобы ипошкины и пендосовские писюны полетели по кустам, а у нас уже 5-й год видят соплежуйство. Суровикина почему убрали? Мужик яйца на месте, но убрали чтобы денюжки не мешал осваивать. Всем все понятно что делать, силы воли и яиц тока нету у каво надо

Иран абсолютно другой мир, у них за честь погибнуть от рук врага в бою, понимаешь???
В Иране нету территориальных споров, вопрос изначально был в наличии ЯО, а Иран подливая масло в огонь говорил что оно есть,как бы сами себе злобные буратины!
Если у нас будет мобилизация ты готов идти в окопы, воевать, погибнуть или остаться инвалидом?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.