Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки
м
Мальчишки-дураки
10:52, 15.04.2026
Нам и там хорошо
п
Партизан Бога
10:52, 15.04.2026
вот вам новая погодная, добро пожаловать!
ну вот, наконец-то
Мну переживать уж начал
k
Kipri
10:52, 15.04.2026
вонючки пусть в старой теме остаются))
k
Kipri
10:52, 15.04.2026
прывет!
м
Мальчишки-дураки
10:53, 15.04.2026
вонючки пусть в старой теме остаются))
Тебю подмылась сегодня?
p
Prostozlaya(МФК)
10:54, 15.04.2026
вот вам новая погодная, добро пожаловать
Новоселье ключ только всем подряд не давайте
г
Гленн Вилобородый
10:54, 15.04.2026
люди из более высших слоев общества раньше воняли
Я уже писал тебе выше - вытащи из ушей то, што тебе гейропейцы натолкали.
Почитай реальные воспоминания тех путешественников, которые описывали обычаи и привычки русских. На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.
Кстати, ванны - изобретение тех же гейропейцев.
Сам догадаешься - почему?
r
Rum
10:54, 15.04.2026
Как объяснил автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин
А что, этот Алексей Пулин и редакция е1 просто плюют на законы и используют впн?
г
Гленн Вилобородый
10:55, 15.04.2026
Новоселье
Нолевай!
м
Мальчишки-дураки
10:58, 15.04.2026
На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.
Ну правильно, на их трехразовом мытье за всю жизнь наши казались им чтстюлямт с походами в баню раз в неделю. Ну и че? Воняли все равно.
м
Мальчишки-дураки
10:59, 15.04.2026
Тебю опух штолле мну бабой называть
А че у тебю хер отрос?
г
Гленн Вилобородый
10:59, 15.04.2026
вот вам новая погодная, добро пожаловать!
А где стол накрытый?
p
Prostozlaya(МФК)
11:00, 15.04.2026
Воняли все равно
Даж щас со всякими дезиками некоторые вонять умудряются)) то носками то потом
г
Гленн Вилобородый
11:01, 15.04.2026
Воняли все равно
Чем, расскажи.
Раз ты их нюхал, как факер сосошку...
г
Гленн Вилобородый
11:03, 15.04.2026
Даж щас со всякими дезиками некоторые вонять умудряются
В стародавние времена, в деревнях травки собирали, да развешивали сушить в домах.
Не говоря уже о банях и прочем их применении.
Особенно - в банях.
k
Kipri
11:07, 15.04.2026
ооо, поздравлямба! Это с того конкурса?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:07, 15.04.2026
Алексей Пулин и редакция е1 просто плюют на законы и используют впн?
Для телеграма не нужен впн.
д
Доллар не предзказуем
11:07, 15.04.2026
В стародавние времена, в деревнях травки собирали, да развешивали сушить в домах
Крепостное право тогда было, работали они от рассвета до заката на барина
Грят, самые лютые и крупнейшие рабовладельцы монастыри были
г
Гленн Вилобородый
11:10, 15.04.2026
работали они от рассвета до заката на барина
Да?
А от заката до рассвета - тусили в трактирах с вампирами, не иначе...
k
Kipri
11:11, 15.04.2026
а я не стала тогда голосовать. Мне понравилтсь 3 сообщения. И все от приятных человечков)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
