Апрель пошел в минус. В Екатеринбурге ударят весенние заморозки

news@e1.ru
09:20, 15.04.2026
Вслед за похолоданием в регионе выпадет снег

Оригинал статьи
2 / 3
10:51, 15.04.2026
вот вам новая погодная, добро пожаловать! :hi:
11 / 1
Мальчишки-дураки
10:52, 15.04.2026
Нам и там хорошо :ultra:
6 / 1
Партизан Бога
10:52, 15.04.2026
От пользователя Модератор
вот вам новая погодная, добро пожаловать! :hi:

ну вот, наконец-то
Мну переживать уж начал :hi:
5 / 1
Kipri
10:52, 15.04.2026
От пользователя Партизан Бога

:-o прывет!
3 / 1
Мальчишки-дураки
10:53, 15.04.2026
От пользователя Kipri
вонючки пусть в старой теме остаются))


Тебю подмылась сегодня? :ultra:
2 / 4
Prostozlaya(МФК)
10:54, 15.04.2026
От пользователя Модератор
вот вам новая погодная, добро пожаловать

Новоселье :hi: ключ только всем подряд не давайте :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:54, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
люди из более высших слоев общества раньше воняли

Я уже писал тебе выше - вытащи из ушей то, што тебе гейропейцы натолкали. :-)
Почитай реальные воспоминания тех путешественников, которые описывали обычаи и привычки русских. На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.
Кстати, ванны - изобретение тех же гейропейцев.
Сам догадаешься - почему? :-)
4 / 1
Rum
10:54, 15.04.2026
От пользователя news@e1.ru
Как объяснил автор телеграм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин


А что, этот Алексей Пулин и редакция е1 просто плюют на законы и используют впн?
3 / 2
Гленн Вилобородый
10:55, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Новоселье

Нолевай! :hi: :beer: :bayan:
2 / 0
10:55, 15.04.2026
От пользователя Модератор

:flowers: :super:
3 / 0
10:56, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Тебю опух штолле мну бабой называть :ultra:
Мну его Пупсенок, он мну бабой :gun: :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
10:58, 15.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
На первом месте у них всех - удивление от чистоплотности руссов.


Ну правильно, на их трехразовом мытье за всю жизнь наши казались им чтстюлямт с походами в баню раз в неделю. Ну и че? Воняли все равно.
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:59, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Тебю опух штолле мну бабой называть

А че у тебю хер отрос? 8(
2 / 1
Гленн Вилобородый
10:59, 15.04.2026
От пользователя Модератор
вот вам новая погодная, добро пожаловать!

А где стол накрытый? :ultra: :-(
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:00, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Воняли все равно

Даж щас со всякими дезиками некоторые вонять умудряются)) то носками то потом :ultra:
4 / 0
Гленн Вилобородый
11:01, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Воняли все равно

:-D Чем, расскажи.
Раз ты их нюхал, как факер сосошку... :padre: :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:03, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Даж щас со всякими дезиками некоторые вонять умудряются

В стародавние времена, в деревнях травки собирали, да развешивали сушить в домах.
Не говоря уже о банях и прочем их применении.
Особенно - в банях. :-)
2 / 1
Щенки_восставшие
11:04, 15.04.2026
7 / 2
Kipri
11:07, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

:hi: ооо, поздравлямба! Это с того конкурса?
1 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
11:07, 15.04.2026
От пользователя Rum
Алексей Пулин и редакция е1 просто плюют на законы и используют впн?

Для телеграма не нужен впн.
3 / 0
Доллар не предзказуем
11:07, 15.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
В стародавние времена, в деревнях травки собирали, да развешивали сушить в домах

Крепостное право тогда было, работали они от рассвета до заката на барина :-D
Грят, самые лютые и крупнейшие рабовладельцы монастыри были :hi:
3 / 0
Гленн Вилобородый
11:10, 15.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
работали они от рассвета до заката на барина

:-D Да?
А от заката до рассвета - тусили в трактирах с вампирами, не иначе... :manyak: :padre:
1 / 1
Kipri
11:11, 15.04.2026
:-( а я не стала тогда голосовать. Мне понравилтсь 3 сообщения. И все от приятных человечков)
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.