Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

18:50, 13.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Баба это как пластилин. Что из нее вылепишь, то и будешь иметь. Мужик - хозяин жизни, баба ево обслуга с базовыми обязанностями и сексуальная партнерша :-D

Ого как чётко замечено 8(
Мне очень понравилась мысля!

Действительно, с каждым мужиком баба разная. Сильного мужика будет бояться, будет послушная, безхарактерным наоборот командовать, но и сожалеть, будет хозяйкой зайки.
И это одна и та же пластилинка :-D
1 / 0
Партизан Бога
18:50, 13.04.2026
От пользователя svpn
картинка из интернета. :-(

нет чтоб контакты поискать :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
18:51, 13.04.2026
скоро домек хлопнут
в новый поедем :beach:
2 / 0
18:51, 13.04.2026
От пользователя Партизан Бога
нет чтоб контакты поискать

Контакты могут замкнуть :-D
0 / 2
18:53, 13.04.2026
От пользователя Партизан Бога
скоро домек хлопнут
в новый поедем :beach:

Как тут, свои манатки заранее собирают?
1 / 0
Мальчишки-дураки
18:54, 13.04.2026
От пользователя svpn
у меня денег стока нет таких женщин содержать. :ultra:


Тебю собутыльника-пехаря заведи, два в одном так сказать :-D
3 / 2
svpn
18:55, 13.04.2026
От пользователя Партизан Бога
скоро домек хлопнут
в новый поедем

для этого надо чтобы "На Урале внезапно выпадет грандиозный снегопад" или "Екатеринбург неожиданно затопит циклоном с Украины". :-)
0
svpn
18:56, 13.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю собутыльника-пехаря заведи, два в одном так сказать

чё?
2 / 1
Мальчишки-дураки
19:05, 13.04.2026
От пользователя svpn
чё?

Какие буквы тебю не понятны?
1 / 0
Kipri
19:14, 13.04.2026
От пользователя svpn
у меня денег стока нет таких женщин содержать

:-D она не похожа на дорогую тетку.
3 / 3
19:19, 13.04.2026
От пользователя Kipri
похожа на дорогую тетку.

Интересно, тыща в день дорого?
0 / 2
19:20, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
Как тут, свои манатки заранее собирают?

да, все в котомку, бутылки на помойку, еще подмести надо. ну это Баська тут хлопочет
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:21, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
тыща в день дорого

Отвечает Макс :-D
5 / 0
Kipri
19:21, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
тыща в день дорого?

:-D платить или зарабатывать?
1 / 2
19:24, 13.04.2026
От пользователя Kipri
платить или зарабатывать?

Тратить на себя :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
19:29, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
Тратить на себя :-D


Тебю даже на пенсию выживешь почти что
2 / 2
Kipri
19:29, 13.04.2026
:-D я на месте. Где все?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
19:30, 13.04.2026
От пользователя кот ельцина
бутылки на помойку

Зачем же хорошую стеклотару портить, ее в утиль надо, заодно планету чище сделаем! Живая земля же под ногами :-(
0
19:31, 13.04.2026
От пользователя Kipri
на месте. Где все?

А я на работе, фотку не могу вставить :-(
0
Мальчишки-дураки
19:31, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
Зачем же хорошую стеклотару портить, ее в утиль надо, заодно планету чище сделаем! Живая земля же под ногами :-(


Где принимают, рассказывай :beach:
0
19:32, 13.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю даже на пенсию выживешь почти что

Я стройная, но болезненная, меня хорошо надо открамливать :ultra:
0
Kipri
19:32, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
А я на работе, фотку не могу вставить

На этом форуме только шильдованные могут вставлять фото.
4 / 0
Мальчишки-дураки
19:33, 13.04.2026
От пользователя ЯОна
Я стройная, но болезненная, меня хорошо надо открамливать :ultra:


Кому надо? :food:
1 / 0
19:35, 13.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Где принимают, рассказывай

Гуглим: приём стеклотары....
У меня ближайший на ляпустина
8( однако я думала стекло не принимают нынче вообще :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.