Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
18:50, 13.04.2026
Баба это как пластилин. Что из нее вылепишь, то и будешь иметь. Мужик - хозяин жизни, баба ево обслуга с базовыми обязанностями и сексуальная партнерша
Ого как чётко замечено
Мне очень понравилась мысля!
Действительно, с каждым мужиком баба разная. Сильного мужика будет бояться, будет послушная, безхарактерным наоборот командовать, но и сожалеть, будет хозяйкой зайки.
И это одна и та же пластилинка
п
Партизан Бога
18:50, 13.04.2026
картинка из интернета.
нет чтоб контакты поискать
п
Партизан Бога
18:51, 13.04.2026
скоро домек хлопнут
в новый поедем
в новый поедем
s
svpn
18:52, 13.04.2026
нет чтоб контакты поискать
у меня денег стока нет таких женщин содержать.
м
Мальчишки-дураки
18:54, 13.04.2026
у меня денег стока нет таких женщин содержать.
Тебю собутыльника-пехаря заведи, два в одном так сказать
s
svpn
18:55, 13.04.2026
скоро домек хлопнут
в новый поедем
в новый поедем
для этого надо чтобы "На Урале внезапно выпадет грандиозный снегопад" или "Екатеринбург неожиданно затопит циклоном с Украины".
s
svpn
18:56, 13.04.2026
Тебю собутыльника-пехаря заведи, два в одном так сказать
чё?
м
Мальчишки-дураки
19:05, 13.04.2026
чё?
Какие буквы тебю не понятны?
k
Kipri
19:14, 13.04.2026
у меня денег стока нет таких женщин содержать
она не похожа на дорогую тетку.
19:20, 13.04.2026
Как тут, свои манатки заранее собирают?
да, все в котомку, бутылки на помойку, еще подмести надо. ну это Баська тут хлопочет
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:21, 13.04.2026
тыща в день дорого
Отвечает Макс
k
Kipri
19:21, 13.04.2026
тыща в день дорого?
платить или зарабатывать?
м
Мальчишки-дураки
19:29, 13.04.2026
Тратить на себя
Тебю даже на пенсию выживешь почти что
19:30, 13.04.2026
бутылки на помойку
Зачем же хорошую стеклотару портить, ее в утиль надо, заодно планету чище сделаем! Живая земля же под ногами
м
Мальчишки-дураки
19:31, 13.04.2026
Зачем же хорошую стеклотару портить, ее в утиль надо, заодно планету чище сделаем! Живая земля же под ногами
Где принимают, рассказывай
19:32, 13.04.2026
Тебю даже на пенсию выживешь почти что
Я стройная, но болезненная, меня хорошо надо открамливать
k
Kipri
19:32, 13.04.2026
А я на работе, фотку не могу вставить
На этом форуме только шильдованные могут вставлять фото.
м
Мальчишки-дураки
19:33, 13.04.2026
Я стройная, но болезненная, меня хорошо надо открамливать
Кому надо?
19:35, 13.04.2026
Где принимают, рассказывай
Гуглим: приём стеклотары....
У меня ближайший на ляпустина
однако я думала стекло не принимают нынче вообще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
