Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
в
ВОВИК.
16:37, 13.04.2026
или иво самого в тае какой нить ледибой не приголубит
степан
16:38, 13.04.2026
оспади чо он вам всем усралсо то так, дня без ево прожить не можете
Мну нра он фотка постит, вас троллет, ну или не тролет, но вы все равно заводитесь с полоборота
м
Мальчишки-дураки
16:38, 13.04.2026
Вино Пиво мну презирала.
Считала мужыцким напитком
Вот так поздненько мну его стала пробывать, низнаю че на мну нашло
Считала мужыцким напитком
Вот так поздненько мну его стала пробывать, низнаю че на мну нашло
Мужик в тебю проснулся
д
ДиКаприо из трамвая
16:39, 13.04.2026
такая должна быть.
Кто это?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:40, 13.04.2026
Мну нра он фотка постит, вас троллет, ну или не тролет, но вы все равно заводитесь с полоборота
да кто с ево рожей то ево за границу пустит да с его жадностью? сидит там в алисе генерит фотки да постит, а вы бегаете с горящими пуканами, он на похавать то себе высретцо посмотрит нельзя ли чо взять, а тут ога в тай умотал на несколько месяцев =)
д
ДиКаприо из трамвая
16:40, 13.04.2026
Мужик в тебю проснулся
Ща будет писать стоя и сморкаться через одну ноздрю!
м
Мальчишки-дураки
16:41, 13.04.2026
Ща будет писать стоя и сморкаться через одну ноздрю!
Не, это она с детства делала и так
16:42, 13.04.2026
Щаз че то вспомнила, начинала мну тока темное употреблять, а вот светлое вапще не переносила.
Щаз попробуй Бархатное еще найди, да и вкус так себе
Щаз попробуй Бархатное еще найди, да и вкус так себе
п
Партизан Бога
16:42, 13.04.2026
svpn
такая должна быть.
Кто это?
такая должна быть.
Кто это?
по-моему это баба Сердюкова, которая под домашним арестом во дворце сидела
а может и ошибаюсь, давно дело было
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:43, 13.04.2026
по-моему это баба Сердюкова, которая под домашним арестом во дворце сидела
не та мордастая была =)
п
Партизан Бога
16:43, 13.04.2026
Не, это она с детства делала и так
ща будет Срапонщека страпонить
п
Партизан Бога
16:44, 13.04.2026
не та мордастая была =)
точно
блонда блинорылая была
васильева
м
Мальчишки-дураки
16:45, 13.04.2026
по-моему это баба Сердюкова, которая под домашним арестом во дворце сидела
не та мордастая была =)
не та мордастая была =)
Свезло той, а баська-мордастая одна рыгает по вечерам
k
K*
16:47, 13.04.2026
будь!
д
ДиКаприо из трамвая
16:48, 13.04.2026
Щаз попробуй Бархатное еще найди, да и вкус так себе
ЖИГУЛИ Экстра Барное. 8,0%. 0,5 за 69,99. Не спиртуозная девятка, но в голову шибает так, что тебе и банки хватит.
д
ДиКаприо из трамвая
16:51, 13.04.2026
Домооооой!
в
ВОВИК.
16:52, 13.04.2026
Не спиртуозная девятка, но в голову шибает так, что тебе и банки хватит.
то, что надо
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:52, 13.04.2026
тебе и банки хватит.
Баська с банки пива даже ссать не захочет, не то что в голову ударит -)
г
Гленн Вилобородый
16:53, 13.04.2026
тебе и банки хватит
Э, што за разбазаревание валюты?
г
Гленн Вилобородый
16:54, 13.04.2026
не то что в голову ударит
Чо, ей надо сначало банкой по башке, штобэ вштырило?
k
K*
16:58, 13.04.2026
Домооооой!
м
Мальчишки-дураки
16:59, 13.04.2026
не то что в голову ударит
Чо, ей надо сначало банкой по башке, штобэ вштырило?
Чо, ей надо сначало банкой по башке, штобэ вштырило?
Пятилитровой
s
svpn
18:47, 13.04.2026
Кто это?
картинка из интернета.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.