Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
м
Мальчишки-дураки
10:41, 15.04.2026
Мну ж кофЭм подавилась
Кофе вреден! Пей чайный гриб!
Кофе вреден! Пей чайный гриб!
До 5 кружек в день одна польза
k
K*
10:41, 15.04.2026
Пей чайный гриб!
Я вырастил грибы, они растут и радуют меня...
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:41, 15.04.2026
мужик и должен вонять! это тока разные полупокеры и полные покеры смердят всякими шанелями!
k
K*
10:42, 15.04.2026
Мужчины сейчас многие за собой ухаживают и это хорошо))
Смотря насколько ухаживают
Перегар и щетина тоже норм уход
м
Мальчишки-дураки
10:42, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Баня раз в неделю
Брехня.
Это тебе бритые педеки из гейропы в ухо вдули.
Баня раз в неделю
Брехня.
Это тебе бритые педеки из гейропы в ухо вдули.
А в тебю сказочном мире сколько раз крестьянин мылся в прежние века? Три раза в день? После каждой тяжелой работы?
г
Гленн Вилобородый
10:42, 15.04.2026
смердят всякими шанелями
А тычо, сосошку нюхол?!
м
Мальчишки-дураки
10:42, 15.04.2026
мужик и должен вонять!
Кому должен? Нихренова тебю бабо воспитала
10:45, 15.04.2026
Тебю росиночка уже отцвела и превратилась в урюк
Ну и на урюк найдется свой курдюк
Пупся переживаешь за мну
щ
Щенки_восставшие
10:45, 15.04.2026
Бонжур, мадам
Не ври, это не ты
г
Гленн Вилобородый
10:45, 15.04.2026
А в тебю сказочном мире
В реальном.
сколько раз крестьянин мылся в прежние века?
Ежедневно, перед едой и опосля работы.
А баня - пару раз в неделю.
Просто ты путаешь мытьё и баню.
k
K*
10:45, 15.04.2026
Не ври, это не ты
точно он! Я видела. У цирка))
p
Prostozlaya(МФК)
10:47, 15.04.2026
Наши предки точно грязнулями не были это не хранцузы
д
Доллар не предзказуем
10:47, 15.04.2026
сколько раз крестьянин мылся в прежние века?
Кореш в Спб грит раньше 70 процентов города в коммуналках жили, в транваях вонища была пздц. Какие нах средние века
м
Мальчишки-дураки
10:48, 15.04.2026
Ежедневно, перед едой и опосля работы.
А баня - пару раз в неделю.
Просто ты путаешь мытьё и баню.
А баня - пару раз в неделю.
Просто ты путаешь мытьё и баню.
Ясно почему тебю в путинские сказки веришь. Даже не крестьяне, а люди из более высших слоев общества раньше воняли. И это было нормой.
м
Мальчишки-дураки
10:49, 15.04.2026
Наши предки точно грязнулями не были это не хранцузы
Так не про грязь же речь, а про вонь.
s
svpn
10:50, 15.04.2026
Кореш в Спб грит раньше 70 процентов города в коммуналках жили
в коммуналках невозможно следить за гигиеной? от желания зависит.
м
Мальчишки-дураки
10:50, 15.04.2026
Пупся переживаешь за мну
Больше за то, что тебю зазря столько лет в одиночестве прожила, неузанная, бесполезная бабо
10:51, 15.04.2026
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=201118...
пройдите в новый домик, пожалуйста
пройдите в новый домик, пожалуйста
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.