Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Мальчишки-дураки
10:41, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мну ж кофЭм подавилась :-D

Кофе вреден! Пей чайный гриб! :ultra:


До 5 кружек в день одна польза :beach:
0
K*
10:41, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Пей чайный гриб! :ultra:

Я вырастил грибы, они растут и радуют меня... :music:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
10:41, 15.04.2026
мужик и должен вонять! это тока разные полупокеры и полные покеры смердят всякими шанелями!
2 / 2
K*
10:42, 15.04.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Мужчины сейчас многие за собой ухаживают и это хорошо))

Смотря насколько ухаживают :beach:
Перегар и щетина тоже норм уход :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:42, 15.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя Мальчишки-дураки
Баня раз в неделю

Брехня. :beach:
Это тебе бритые педеки из гейропы в ухо вдули. :beach:


А в тебю сказочном мире сколько раз крестьянин мылся в прежние века? Три раза в день? После каждой тяжелой работы?
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:42, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
смердят всякими шанелями

8( А тычо, сосошку нюхол?! 8( :padre:
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:42, 15.04.2026
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мужик и должен вонять!


Кому должен? 8( Нихренова тебю бабо воспитала :-D
0
10:45, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю росиночка уже отцвела и превратилась в урюк :-(

Ну и на урюк найдется свой курдюк :beach: :-D
Пупся :hi: переживаешь за мну :teddy:
2 / 1
Щенки_восставшие
10:45, 15.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Бонжур, мадам

Не ври, это не ты :-D
0
Гленн Вилобородый
10:45, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А в тебю сказочном мире

:-D В реальном.
От пользователя Мальчишки-дураки
сколько раз крестьянин мылся в прежние века?

Ежедневно, перед едой и опосля работы. :beach:
А баня - пару раз в неделю.
Просто ты путаешь мытьё и баню. :beach:
1 / 0
K*
10:45, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Не ври, это не ты :-D

:-D точно он! Я видела. У цирка))
0
10:46, 15.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Не ври, это не ты :-D

Тебю зонтик уже забрала? :ultra:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
10:47, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Наши предки точно грязнулями не были :ultra: это не хранцузы :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
10:47, 15.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
сколько раз крестьянин мылся в прежние века?

Кореш в Спб грит раньше 70 процентов города в коммуналках жили, в транваях вонища была пздц. Какие нах средние века :lol:
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:48, 15.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ежедневно, перед едой и опосля работы. :beach:
А баня - пару раз в неделю.
Просто ты путаешь мытьё и баню. :beach:


Ясно почему тебю в путинские сказки веришь. Даже не крестьяне, а люди из более высших слоев общества раньше воняли. И это было нормой.
1 / 1
Мальчишки-дураки
10:49, 15.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Наши предки точно грязнулями не были :ultra: это не хранцузы :ultra:


Так не про грязь же речь, а про вонь.
0 / 1
svpn
10:50, 15.04.2026
От пользователя Этиловый зомби
Кореш в Спб грит раньше 70 процентов города в коммуналках жили

в коммуналках невозможно следить за гигиеной? от желания зависит.
0 / 1
Мальчишки-дураки
10:50, 15.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Пупся :hi: переживаешь за мну :teddy:


Больше за то, что тебю зазря столько лет в одиночестве прожила, неузанная, бесполезная бабо :-( :-D
0
10:51, 15.04.2026
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=201118...
пройдите в новый домик, пожалуйста :hi:
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.