Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
13:47, 19.02.2026
даже бухал вместе с носителями 9 шильдов
Ну это вне контекста сходки оновского форума, значит несчитово
p
Prostozlaya(МФК)
13:49, 19.02.2026
несчитово
Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно
м
Мальчишки-дураки
13:50, 19.02.2026
Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно
Собрав всю волю в кулак!
д
Доллар не предзказуем
13:50, 19.02.2026
зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно
Сдохнет форум после сходки, так что лучче не собираться
щ
Щенки_восставшие
13:52, 19.02.2026
Сдохнет форум после сходки
А если ещё и перетрахаются, то вообще капец
13:53, 19.02.2026
так что лучче не собираться
Эх! А я так хотела посмотреть, как Кипри с Дураком будут миловаться
p
Prostozlaya(МФК)
13:53, 19.02.2026
так что лучче не собираться
Определенно вдруг у макса и правда самый классный и вкусный борщ в мире
д
Доллар не предзказуем
13:53, 19.02.2026
А если ещё и перетрахаются
Если чо, мну тогда тоже приду
13:54, 19.02.2026
Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно
Очень тяжело
так что лучче не собираться
Знаке так же тупо бухали, а патом форум помер, ибо новые не заходят, а старые друг друга видели и кайфа уже нет
k
Kipri
13:54, 19.02.2026
вдруг у макса и правда самый классный и вкусный борщ в мире
он по такому случаю пургена в него добавит)
p
Prostozlaya(МФК)
13:54, 19.02.2026
Или Бывалый прилдёт с цепью золотой в мну руку толщиной и с медалями на пинжаке
13:55, 19.02.2026
Да нафиг на вас смотреть то? на форуме хватает с головой традиционно не приду...
p
Prostozlaya(МФК)
13:55, 19.02.2026
Или дурашка щуплым очкариком окажеца
щ
Щенки_восставшие
13:55, 19.02.2026
Если чо, мну тогда тоже приду
Ты бы не торопился вдруг девочки не придут
13:55, 19.02.2026
будут миловаться
Мну че то сильно сомневаюсь, ибо из них придет только один.
А Дурак так и будет г поливать на форуме, да еще и ржать, што мы его сидели тама ждали
д
Доллар не предзказуем
13:56, 19.02.2026
Ты бы не торопился вдруг девочки не придут
Звучит разумно
м
Мальчишки-дураки
13:57, 19.02.2026
Или дурашка щуплым очкариком окажеца
Возбудилась, шалунья?
щ
Щенки_восставшие
13:58, 19.02.2026
Дурак так и будет г поливать на форуме, да еще и ржать, што мы его сидели тама ждали
И никто не обратит внимание на жирного угрюмого мужика за соседним столиком
k
Kipri
13:58, 19.02.2026
ибо из них придет только один.
я тож не приду. Запомните меня кросивой, как на фотках))
p
Prostozlaya(МФК)
13:59, 19.02.2026
Нет уж, за годы флуда у мну о каждом определённое мнение по внешности при нем и останусь, пожалуй
м
Мальчишки-дураки
13:59, 19.02.2026
Запомните меня кросивой, как на фотках))
Если это кросивая, то какая ж тебю на самом деле?
14:00, 19.02.2026
Хочешь чтоб бойня была?
Побухтят потом брататься начнут. Все 20 лет всегда тут так было , ни один хомяк не пострадал
... в интернете можно выпендриваться только прошлыми реальными делами (к 40 должен быть список подвигов ) .
Кто всю жизнь избегал чего-то реально сложного, обделывался когда реально пахло жареным (просто замочат в состоянии аффекта, или экстрим спорт где расхерачился и всё) , всегда был в толпе и за толпу, проблемы с женщинами - вот пытаются компенсировать в заведомо безопасных ситуациях (но серьёзные люди понимают что это смехота и только позориться)
p
Prostozlaya(МФК)
14:00, 19.02.2026
Возбудилась, шалунья
Естественно
м
Мальчишки-дураки
14:00, 19.02.2026
Нет уж, за годы флуда у мну о каждом определённое мнение по внешности
Да, лучше в прекрасной иллюзии жить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.