Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
13:47, 19.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
даже бухал вместе с носителями 9 шильдов

Ну это вне контекста сходки оновского форума, значит несчитово
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:49, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
несчитово

Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно :lol:
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:50, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно

Собрав всю волю в кулак! :beach:
0
Доллар не предзказуем
13:50, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно

Сдохнет форум после сходки, так что лучче не собираться :-D
2 / 0
Щенки_восставшие
13:52, 19.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Сдохнет форум после сходки

А если ещё и перетрахаются, то вообще капец :-D
1 / 0
13:53, 19.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
так что лучче не собираться

Эх! А я так хотела посмотреть, как Кипри с Дураком будут миловаться :whirlindance: :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:53, 19.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
так что лучче не собираться :-D

Определенно :-D вдруг у макса и правда самый классный и вкусный борщ в мире :ultra:
1 / 0
13:53, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya

И плов :ultra: :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
13:53, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
А если ещё и перетрахаются

Если чо, мну тогда тоже приду :-D
1 / 1
13:54, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Вот вот, зная оппонента в лицо, как его потом обсирать можно :lol:

Очень тяжело :-( :-D
От пользователя Этиловый зомби
так что лучче не собираться :-D

:ultra:
Знаке так же тупо бухали, а патом форум помер, ибо новые не заходят, а старые друг друга видели и кайфа уже нет :ultra: :-D
3 / 0
Kipri
13:54, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
вдруг у макса и правда самый классный и вкусный борщ в мире :ultra:

:-D он по такому случаю пургена в него добавит)
0
Prostozlaya(МФК)
13:54, 19.02.2026
Или Бывалый прилдёт с цепью золотой в мну руку толщиной и с медалями на пинжаке :-D
4 / 0
13:55, 19.02.2026
Да нафиг на вас смотреть то? 8( на форуме хватает с головой :ultra: традиционно не приду... :beach:
3 / 2
Prostozlaya(МФК)
13:55, 19.02.2026
Или дурашка щуплым очкариком окажеца 8(
0
Щенки_восставшие
13:55, 19.02.2026
От пользователя Этиловый зомби
Если чо, мну тогда тоже приду :-D

Ты бы не торопился :-D вдруг девочки не придут
5 / 0
13:55, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
будут миловаться :whirlindance: :-D

Мну че то сильно сомневаюсь, ибо из них придет только один. :-D
А Дурак так и будет г поливать на форуме, да еще и ржать, што мы его сидели тама ждали :-D
4 / 0
Доллар не предзказуем
13:56, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты бы не торопился :-D вдруг девочки не придут

Звучит разумно :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
13:57, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Или дурашка щуплым очкариком окажеца


Возбудилась, шалунья? :smoke:
0
Щенки_восставшие
13:58, 19.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дурак так и будет г поливать на форуме, да еще и ржать, што мы его сидели тама ждали

И никто не обратит внимание на жирного угрюмого мужика за соседним столиком :-D
1 / 0
Kipri
13:58, 19.02.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
ибо из них придет только один. :-D

:-D я тож не приду. Запомните меня кросивой, как на фотках))
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
13:59, 19.02.2026
Нет уж, за годы флуда у мну о каждом определённое мнение по внешности :-D при нем и останусь, пожалуй :-D
0
Мальчишки-дураки
13:59, 19.02.2026
От пользователя Kipri
Запомните меня кросивой, как на фотках))

Если это кросивая, то какая ж тебю на самом деле? 8(
0 / 2
14:00, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Хочешь чтоб бойня была?

Побухтят потом брататься начнут. Все 20 лет всегда тут так было , ни один хомяк не пострадал :-D

... в интернете можно выпендриваться только прошлыми реальными делами (к 40 должен быть список подвигов :mad: ) .

Кто всю жизнь избегал чего-то реально сложного, обделывался когда реально пахло жареным (просто замочат в состоянии аффекта, или экстрим спорт где расхерачился и всё) , всегда был в толпе и за толпу, проблемы с женщинами - вот пытаются компенсировать в заведомо безопасных ситуациях (но серьёзные люди понимают что это смехота и только позориться)
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
14:00, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Возбудилась, шалунья

Естественно :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:00, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Нет уж, за годы флуда у мну о каждом определённое мнение по внешности :-D

Да, лучше в прекрасной иллюзии жить :beach:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.