Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
т
тот самый BELAMOR
13:28, 19.02.2026
Давай по-взрослому
давай я же и сказал
ты приходишь и каждый раз цепляешь первым?
давай тогда с
конкретными примерами?
м
Мальчишки-дураки
13:29, 19.02.2026
ну вот я не знаю как на ОНе
Ну так узнай вначале, прежде чем выдумывать.
k
Kipri
13:29, 19.02.2026
Ну так узнай вначале, прежде чем выдумывать.
"Ути-пути" забыл добавить
м
Мальчишки-дураки
13:29, 19.02.2026
сижу как жаба, прикрыв глаза
Красотка!
т
тот самый BELAMOR
13:30, 19.02.2026
узнай вначале, прежде чем выдумывать
знаешь что такое аналогия?
м
Мальчишки-дураки
13:33, 19.02.2026
знаешь что такое аналогия?
Она тут не уместна, юный падаван!
щ
Щенки_восставшие
13:35, 19.02.2026
но на других форумах и даже на ОАКе
ОН это другое. Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы
13:35, 19.02.2026
Ну рассказывай, мну
«Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки».
м
Мальчишки-дураки
13:38, 19.02.2026
Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы
Только онлайн, чтобы в любой момент можно было гадость сказать и захрапеть на удобном диване
м
Мальчишки-дураки
13:39, 19.02.2026
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки»
Прилично, а мощность всасывания у тебю какая?
щ
Щенки_восставшие
13:41, 19.02.2026
чтобы в любой момент можно было гадость сказать и захрапеть на удобном диване
Насвистеть с три короба довольно почёсывая пузо под вытянутой залитой пивом майкой-алкоголичкой
а
Аббадон
13:42, 19.02.2026
Ачоп собсно не собратсу?
м
Мальчишки-дураки
13:42, 19.02.2026
Насвистеть с три короба довольно почёсывая пузо под вытянутой залитой пивом майкой-алкоголичкой
За мну сергуня сочиняет впще кайф
щ
Щенки_восставшие
13:43, 19.02.2026
Ачоп собсно не собратсу?
Я не пойду
p
Prostozlaya(МФК)
13:43, 19.02.2026
Ачоп собсно не собратсу
Хочешь чтоб бойня была?
т
тот самый BELAMOR
13:43, 19.02.2026
Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы
я даже бухал вместе с носителями 9 шильдов
м
Мальчишки-дураки
13:43, 19.02.2026
Ачоп собсно не собратсу?
Сракодемовская нетакуся будет до мну грязно домагатцо!
м
Мальчишки-дураки
13:44, 19.02.2026
я даже бухал вместе с носителями 9 шильдов
Это - отщепенцы!
k
Kipri
13:45, 19.02.2026
Хочешь чтоб бойня была?
смотря кого позовете))
p
Prostozlaya(МФК)
13:45, 19.02.2026
впще кайф
Обленился в хлам
а
Аббадон
13:45, 19.02.2026
Модератур! Фсем сёдня п@@@@ды! Фсё оплачено!
м
Мальчишки-дураки
13:46, 19.02.2026
Модератур! Фсем сёдня п@@@@ды! Фсё оплачено!
0 / 1
Ответить
0 / 1
Ответить
Охренел что ли!? Только руда пошла!
д
Доллар не предзказуем
13:47, 19.02.2026
Хочешь чтоб бойня была?
С Сержем все будут вежливы и все будет хорошо
м
Мальчишки-дураки
13:47, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
впще кайф
Обленился в хлам
впще кайф
Обленился в хлам
Ааааагааааа /голосом из мульта про двоих из ларца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.