Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

тот самый BELAMOR
13:28, 19.02.2026
От пользователя Kipri
Давай по-взрослому

давай я же и сказал

От пользователя Kipri
ты приходишь и каждый раз цепляешь первым?

От пользователя тот самый BELAMOR
давай тогда с конкретными примерами?
1 / 0
Мальчишки-дураки
13:29, 19.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
ну вот я не знаю как на ОНе


Ну так узнай вначале, прежде чем выдумывать.
2 / 3
Kipri
13:29, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну так узнай вначале, прежде чем выдумывать.

"Ути-пути" забыл добавить
2 / 2
Мальчишки-дураки
13:29, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
сижу как жаба, прикрыв глаза

Красотка! :-D
1 / 1
Мальчишки-дураки
13:33, 19.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
знаешь что такое аналогия?

Она тут не уместна, юный падаван! :-D
1 / 3
Щенки_восставшие
13:35, 19.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
но на других форумах и даже на ОАКе

ОН это другое. Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы :-D
4 / 1
13:35, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Ну рассказывай, мну :write:

«Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки».
:hi: :-D
5 / 1
Мальчишки-дураки
13:38, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы

Только онлайн, чтобы в любой момент можно было гадость сказать и захрапеть на удобном диване :-D
5 / 2
Мальчишки-дураки
13:39, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки»

Прилично, а мощность всасывания у тебю какая?
1 / 1
Щенки_восставшие
13:41, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
чтобы в любой момент можно было гадость сказать и захрапеть на удобном диване :-D

Насвистеть с три короба довольно почёсывая пузо под вытянутой залитой пивом майкой-алкоголичкой :beach:
0 / 1
Аббадон
13:42, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Ачоп собсно не собратсу? :hi:
3 / 0
Мальчишки-дураки
13:42, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Насвистеть с три короба довольно почёсывая пузо под вытянутой залитой пивом майкой-алкоголичкой :beach:

За мну сергуня сочиняет :-D впще кайф :hi:
1 / 0
Щенки_восставшие
13:43, 19.02.2026
От пользователя Аббадон
Ачоп собсно не собратсу? :hi:

Я не пойду :-(
3 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:43, 19.02.2026
От пользователя Аббадон
Ачоп собсно не собратсу

Хочешь чтоб бойня была? :-D
3 / 1
тот самый BELAMOR
13:43, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Ты когда-нибудь слышал, чтоб оновцы на пятничный бухич собирались, как другие форумы

я даже бухал вместе с носителями 9 шильдов
0
Мальчишки-дураки
13:43, 19.02.2026
От пользователя Аббадон
Ачоп собсно не собратсу?

Сракодемовская нетакуся будет до мну грязно домагатцо! :ultra:
1 / 4
13:44, 19.02.2026
Я бы пошла :-D мне интересно на всех посмотреть :-D :-D
0 / 1
Мальчишки-дураки
13:44, 19.02.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
я даже бухал вместе с носителями 9 шильдов

Это - отщепенцы!
0 / 1
Kipri
13:45, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Хочешь чтоб бойня была? :-D

:-) смотря кого позовете))
0 / 1
Prostozlaya(МФК)
13:45, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
впще кайф

Обленился в хлам :ultra:
0 / 1
Аббадон
13:45, 19.02.2026
Модератур! Фсем сёдня п@@@@ды! Фсё оплачено! :appl:
3 / 2
Мальчишки-дураки
13:46, 19.02.2026
От пользователя Аббадон
Модератур! Фсем сёдня п@@@@ды! Фсё оплачено! :appl:
0 / 1
Ответить

Охренел что ли!? Только руда пошла! :ultra: :-D
3 / 0
Доллар не предзказуем
13:47, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
Хочешь чтоб бойня была?

С Сержем все будут вежливы и все будет хорошо :hi:
3 / 3
Мальчишки-дураки
13:47, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
впще кайф

Обленился в хлам


Ааааагааааа :hi: /голосом из мульта про двоих из ларца
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.