Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Щенки_восставшие
14:00, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну о каждом определённое мнение по внешности :-D при нем и останусь, пожалуй :-D

Бывали такие обломы, ога :-D представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится
1 / 0
Prostozlaya
14:02, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится

Дак да :-D хотя некоторых мну бы хотелось посмотреть живьём так скажем :beach:
0
Мальчишки-дураки
14:03, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Бывали такие обломы, ога :-D представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится


Мну думал, что людок ближе к пелагее, а когда услыхал голос, то в шоке был :-D
0
Prostozlaya
14:04, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
то в шоке был

Настолько плохо фсе 8( :-D
0
Щенки_восставшие
14:04, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
когда услыхал голос, то в шоке был :-D

В с ей зованиваетесь? :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
14:05, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
то в шоке был

Настолько плохо фсе


Несоответствовало мну фантазии :-D
1 / 0
Prostozlaya
14:05, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В с ей зованиваетесь

Было да :smoke:
0
Мальчишки-дураки
14:06, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
когда услыхал голос, то в шоке был :-D

В с ей зованиваетесь?

Тебю, кстати, тоже голос помню :beach:
0
Prostozlaya
14:06, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Несоответствовало мну фантазии

Так тебе и надо :hihiks:
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:07, 19.02.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя Мальчишки-дураки
Несоответствовало мну фантазии

Так тебе и надо :hihiks:

:ultra: :-D
0 / 1
K*
14:09, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Если это кросивая, то какая ж тебю на самом деле? 8(

Тебе-то какое дело.
0
тот самый BELAMOR
14:09, 19.02.2026
От пользователя maxxx(...)
ни один хомяк не пострадал

От пользователя maxxx(...)
обделывался когда реально пахло жареным

это ты сейчас про себя? :-D

я тебе неоднократно предлагал встретиться
4 / 0
14:11, 19.02.2026
Я всех представляю красивыми, добрыми :hi: ну почти всех :ultra: :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
14:11, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю, кстати, тоже голос помню :beach:

:vote: молчи!
0
Щенки_восставшие
14:12, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я всех представляю красивыми, добрыми

Блаженная какая-то :-D
Мну жирная, да страшная, да злая
4 / 0
14:13, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну жирная, да страшная, да злая

Врешь ты все :-D :-D
0
ВОВИК.
14:14, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну жирная, да страшная, да злая

хоть кто-то честно признался :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
14:15, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
От пользователя Щенки_восставшие
Мну жирная, да страшная, да злая

Врешь ты все :-D :-D

Че сразу врешь то!? :ultra: :lol:
0
тот самый BELAMOR
14:15, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я всех представляю

мну пожалуйста только не представляй
0
ВОВИК.
14:15, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я всех представляю красивыми, добрыми :hi:

никогда не знакомилась чтоли через интернет? :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:15, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю, кстати, тоже голос помню :beach:

:vote: молчи!


Почему это? 8(
0
Мальчишки-дураки
14:16, 19.02.2026
От пользователя ВОВИК.
От пользователя CoCo Шанелева
Я всех представляю красивыми, добрыми :hi:

никогда не знакомилась чтоли через интернет? :-D

С вовиком, кстати, тоже разговаривал :-D
0
14:17, 19.02.2026
От пользователя ВОВИК.

С папиком через интернет познакомилась :pinkglasses: :-D
4 / 2
ВОВИК.
14:17, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
С вовиком, кстати, тоже разговаривал :-D

это когда? :bs:
0
Мальчишки-дураки
14:17, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
С папиком через интернет познакомилась

Фотки то ему левые подсунула, а потом менструальными каплями опоила? :beach:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.