Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
щ
Щенки_восставшие
14:00, 19.02.2026
мну о каждом определённое мнение по внешности при нем и останусь, пожалуй
Бывали такие обломы, ога представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится
p
Prostozlaya
14:02, 19.02.2026
представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится
Дак да хотя некоторых мну бы хотелось посмотреть живьём так скажем
м
Мальчишки-дураки
14:03, 19.02.2026
Бывали такие обломы, ога представляешь одно, а потом тебе фотку скинут и там вообще другое и весь образ рушится
Мну думал, что людок ближе к пелагее, а когда услыхал голос, то в шоке был
p
Prostozlaya
14:04, 19.02.2026
то в шоке был
Настолько плохо фсе
щ
Щенки_восставшие
14:04, 19.02.2026
когда услыхал голос, то в шоке был
В с ей зованиваетесь?
м
Мальчишки-дураки
14:05, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
то в шоке был
Настолько плохо фсе
то в шоке был
Настолько плохо фсе
Несоответствовало мну фантазии
p
Prostozlaya
14:05, 19.02.2026
В с ей зованиваетесь
Было да
м
Мальчишки-дураки
14:06, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
когда услыхал голос, то в шоке был
В с ей зованиваетесь?
когда услыхал голос, то в шоке был
В с ей зованиваетесь?
Тебю, кстати, тоже голос помню
p
Prostozlaya
14:06, 19.02.2026
Несоответствовало мну фантазии
Так тебе и надо
м
Мальчишки-дураки
14:07, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Несоответствовало мну фантазии
Так тебе и надо
Несоответствовало мну фантазии
Так тебе и надо
k
K*
14:09, 19.02.2026
Если это кросивая, то какая ж тебю на самом деле?
Тебе-то какое дело.
т
тот самый BELAMOR
14:09, 19.02.2026
ни один хомяк не пострадал
обделывался когда реально пахло жареным
это ты сейчас про себя?
я тебе неоднократно предлагал встретиться
щ
Щенки_восставшие
14:11, 19.02.2026
Тебю, кстати, тоже голос помню
молчи!
щ
Щенки_восставшие
14:12, 19.02.2026
Я всех представляю красивыми, добрыми
Блаженная какая-то
Мну жирная, да страшная, да злая
в
ВОВИК.
14:14, 19.02.2026
Мну жирная, да страшная, да злая
хоть кто-то честно признался
м
Мальчишки-дураки
14:15, 19.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Мну жирная, да страшная, да злая
Врешь ты все
Мну жирная, да страшная, да злая
Врешь ты все
Че сразу врешь то!?
т
тот самый BELAMOR
14:15, 19.02.2026
Я всех представляю
мну пожалуйста только не представляй
в
ВОВИК.
14:15, 19.02.2026
Я всех представляю красивыми, добрыми
никогда не знакомилась чтоли через интернет?
м
Мальчишки-дураки
14:15, 19.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю, кстати, тоже голос помню
молчи!
Тебю, кстати, тоже голос помню
молчи!
Почему это?
м
Мальчишки-дураки
14:16, 19.02.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я всех представляю красивыми, добрыми
никогда не знакомилась чтоли через интернет?
Я всех представляю красивыми, добрыми
никогда не знакомилась чтоли через интернет?
С вовиком, кстати, тоже разговаривал
в
ВОВИК.
14:17, 19.02.2026
С вовиком, кстати, тоже разговаривал
это когда?
м
Мальчишки-дураки
14:17, 19.02.2026
С папиком через интернет познакомилась
Фотки то ему левые подсунула, а потом менструальными каплями опоила?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.