Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя Этиловый зомби
Кидай пару фоток моря, дай нам почувствовать себя уральскими бедолагами :-D

:-D :hi: один :cen:даболЪ тут так и не запостил нихера...всё помойки да пидовни какие то....
3 / 0
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Слабаки, так и не дотяните до 500 строниц :hihiks:

:-D да ужЪ... у мну только70 набежало !!!
1 / 2
кто знаетЪ - редми 5+ ремонтопригодны или как ?
2 / 2
Кролик@_
10:45, 16.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Чо там ремонтировать гвозди им забивай... Может овчинка выделки не стоит
1 / 0
Мальчишки-дураки
10:53, 16.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
кто знаетЪ - редми 5+ ремонтопригодны или как ?


Настоящий братанелло страпонесского, тот тоже боты штопает, а не меняет :-D
2 / 1
10:54, 16.03.2026
Переезжаем и продолжаем! :super:
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=199829...
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.