Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
r
Reasonmusic
23:42, 07.03.2026
Ну вот и всё возможно завтра домой
к
коты-кошки
23:42, 07.03.2026
Чета ты познавато спохватилась
Два раза уже ездила убирать
Снега по пояс было
Выжидала погоду
p
Prostozlaya(МФК)
23:43, 07.03.2026
возможно завтра домой
Наработался?
Кстати тебю мнение мну особенно важно, кто круче олейник или табачников?
r
Reasonmusic
23:45, 07.03.2026
Наработался?
Ага

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кстати тебю мнение мну особенно важно, кто круче олейник или табачников?
Смотря по каким критериям оценивать)
щ
Щенки_восставшие
23:46, 07.03.2026
Спокойной ночи, ребятки
м
Мальчишки-дураки
23:47, 07.03.2026
Это про меня. Завтра еду спасать вторую теплицу
Там уже все рухнуло
p
Prostozlaya(МФК)
23:47, 07.03.2026
Смотря по каким критериям оценивать
Ну вот согласись техника у табачника круче конечно, но у олейника душевнее раз в 100
p
Prostozlaya(МФК)
23:47, 07.03.2026
Спокойной ночи, ребятки
Ты чоу, рано
м
Мальчишки-дураки
23:48, 07.03.2026
Смотря по каким критериям оценивать)
Крол явно оценит певицу
м
Мальчишки-дураки
23:49, 07.03.2026
Блины давай!
Ченч
Ченч
Чего? Обмен?
r
Reasonmusic
23:54, 07.03.2026
Ну вот согласись техника у табачника круче конечно, но у олейника душевнее раз в 100
Как по мне,оба хороши)
к
коты-кошки
23:56, 07.03.2026
Чего? Обмен?
Как догодалсо?
к
коты-кошки
23:57, 07.03.2026
Там уже все рухнуло
Не наговаривай
p
Prostozlaya(МФК)
23:57, 07.03.2026
23:58, 07.03.2026
ничо себе жыруха, крол не уснет теперь. вот нафига ты перед сном такое постишь?
м
Мальчишки-дураки
00:07, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Там уже все рухнуло
Не наговаривай
Там уже все рухнуло
Не наговаривай
Метр снега, поликарбонад уже лопнул давно
м
Мальчишки-дураки
00:07, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Чего? Обмен?
Как догодалсо?
Чего? Обмен?
Как догодалсо?
По картавости, чендж же, вроде, правильно
p
Prostozlaya(МФК)
00:12, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/37989280/track/14235...
Кдрр жить Дураша слухани
Кдрр жить Дураша слухани
p
Prostozlaya(МФК)
00:17, 08.03.2026
МамЛюд, тибю рокерша штолле
да ну не, просто нравится и музыка и внутреннее наполнение с разноцветными волосами не хожу
p
Prostozlaya(МФК)
00:20, 08.03.2026
Я панк-рок включаю погромче
F
Пусть район послушает ночью
Dm
Что-то кроме кальянного рэпа
G E
Тик-ток песен и сраного рейва
F
Пусть район послушает ночью
Dm
Что-то кроме кальянного рэпа
G E
Тик-ток песен и сраного рейва
00:22, 08.03.2026
нюююююю, наступило ваше время. Поздравляю МамЛюда с 8 Марта!!!!!! Здоровья, благополучия и семейнаго щастья!!!!!
д
ДиКаприо из трамвая
00:23, 08.03.2026
Девочки, с 8марта!!!
p
Prostozlaya(МФК)
00:23, 08.03.2026
p
Prostozlaya(МФК)
00:23, 08.03.2026
Пасип
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.