Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Reasonmusic
23:42, 07.03.2026
Ну вот и всё :beach: возможно завтра домой :hi:
0
коты-кошки
23:42, 07.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Чета ты познавато спохватилась :-D

Два раза уже ездила убирать :ultra:
Снега по пояс было :weep:
Выжидала погоду
0
Prostozlaya(МФК)
23:43, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
возможно завтра домой

Наработался? :-D
Кстати тебю мнение мну особенно важно, кто круче олейник или табачников? :lol:
0
Reasonmusic
23:45, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Наработался? :-D

Ага

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:hi:
От пользователя Prostozlaya
Кстати тебю мнение мну особенно важно, кто круче олейник или табачников? :lol:

Смотря по каким критериям оценивать)
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:47, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
Это про меня. Завтра еду спасать вторую теплицу :weep:

Там уже все рухнуло :beach:
0
Prostozlaya(МФК)
23:47, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Смотря по каким критериям оценивать

Ну вот согласись техника у табачника круче конечно, но у олейника душевнее раз в 100
0
Prostozlaya(МФК)
23:47, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Спокойной ночи, ребятки

Ты чоу, рано 8(
0
Мальчишки-дураки
23:48, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Смотря по каким критериям оценивать)

Крол явно оценит певицу :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
23:49, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
Блины давай! :ultra: :-D

Ченч :-D


Чего? Обмен?
0
Reasonmusic
23:54, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну вот согласись техника у табачника круче конечно, но у олейника душевнее раз в 100

Как по мне,оба хороши)
0
коты-кошки
23:56, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Чего? Обмен?

Как догодалсо? :-D
0
коты-кошки
23:57, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Там уже все рухнуло :beach:

Не наговаривай :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
23:57, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic

https://music.yandex.ru/album/25024586/track/11176...
Слышал же это? :teddy:
0
23:58, 07.03.2026
От пользователя Reasonmusic

ничо себе жыруха, крол не уснет теперь. вот нафига ты перед сном такое постишь? :-D
3 / 0
Мальчишки-дураки
00:07, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
От пользователя Мальчишки-дураки
Там уже все рухнуло :beach:

Не наговаривай :ultra:

Метр снега, поликарбонад уже лопнул давно :beach:
0
Мальчишки-дураки
00:07, 08.03.2026
От пользователя коты-кошки
От пользователя Мальчишки-дураки
Чего? Обмен?

Как догодалсо? :-D


По картавости, чендж же, вроде, правильно :-D
0
Prostozlaya(МФК)
00:12, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/37989280/track/14235...
Кдрр жить Дураша слухани
0
00:14, 08.03.2026
МамЛюд, тибю рокерша штолле? :-D
0
Prostozlaya(МФК)
00:17, 08.03.2026
От пользователя кот ельцина
МамЛюд, тибю рокерша штолле

:-D да ну не, просто нравится и музыка и внутреннее наполнение :beach: с разноцветными волосами не хожу :-D
0
Prostozlaya(МФК)
00:20, 08.03.2026
Я панк-рок включаю погромче
F
Пусть район послушает ночью
Dm
Что-то кроме кальянного рэпа
G E
Тик-ток песен и сраного рейва
:music:
2 / 0
00:22, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

нюююююю, наступило ваше время. Поздравляю МамЛюда с 8 Марта!!!!!! Здоровья, благополучия и семейнаго щастья!!!!! :flowers:
0
ДиКаприо из трамвая
00:23, 08.03.2026
Девочки, с 8марта!!! :flowers:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:23, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/19577994/track/95845...

Рассветов взрослая жизнь
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
00:23, 08.03.2026
От пользователя кот ельцина

:teddy:
Пасип
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.