Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
00:24, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Спасибо :hi:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
00:26, 08.03.2026
Сегодня у родителей был на ифтаре. Было здорово собраться всеми кто принимает участие в общине. Да, хоть и светский человек, но не мог отказать родителям. :hi:
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
00:27, 08.03.2026
Налил брют, зашел на ОН))
2 / 1
Мальчишки-дураки
00:28, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Сегодня у родителей был на ифтаре

Чего это?
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:28, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Налил брют

:beer:

https://music.yandex.ru/album/38988919/track/14472...
1 / 1
Мальчишки-дураки
00:29, 08.03.2026
От пользователя кот ельцина
нюююююю, наступило ваше время. Поздравляю МамЛюда с 8 Марта!!!!!! Здоровья, благополучия и семейнаго щастья!!!!! :flowers:

Басю, басю поздравь! Она три дня страдала за этот говнопраздник, ждала и верила! :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:29, 08.03.2026
От пользователя кот ельцина
барашка кюшал? :-D

Аш из говядины, утки и баранины
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:30, 08.03.2026
Дождём веки размыло,
Меняй шило на мыло,
Смотри, все полетело,
Меняй душу на тело,
Меняй гада на тварь,
Меняй свет на фонарь.

Когда выпил микстуру,
Меняй пулю на дуру,
Когда огонь слишком дорог,
Меняй масло на творог,
Когда пыль из дворов,
Меняй власть на воров.

Припев:
Давай иди куда скажут
И делай то что позволят,
Тащи, то что загрузят,
Тебе все по плечу,
Меняй свободу на платье,
А я так жить не хочу.

:super:
0 / 1
00:30, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

мну водочкой печень тренирую. она уж можно сказать заслуженый мастер спора :-D
3 / 0
00:31, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Басю, басю поздравь!

она уж спит, попукивая. завтра уж :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:32, 08.03.2026
Варят 3-4 вида мяса, потом на этом бульоне варят капусту, морковь, репу, картошку, брюкву. На отдельном блюде соединяют мясо с овощами, а на бульоне варят домашнюю лапшу и подают отдельно. Традиционное татарское блюдо. :hi:
2 / 1
00:34, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая

норм закусочка!!!!!!!!! к этому еще зелени и маринованого че нибудь, ваще язык проглотишь!!!!
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
00:37, 08.03.2026
От пользователя кот ельцина
барашка кюшал? :-D

Не большой любитель баранины, если ем, то только свежую в Башкирии у родственников :-)
1 / 1
Мальчишки-дураки
00:40, 08.03.2026
В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+.


У меня просто разрыв пукана от смеха :-D
5 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:40, 08.03.2026
Баранина как по мне слишком жирная, больше говядину люблю. Как сказал дядя "на чем рос, то и любишь". У нас традиционная семья, женщины готовят и подают мужчинам еду первыми, потом едят женщины. На работе такие же порядки: первые пьют чай и обедают мужчины, а потом женщины, хотя татар половина или меньше. Русским такие порядки тож по нраву))
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
00:42, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+.

Ска :lol: :lol: :lol: :lol:
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:42, 08.03.2026
https://music.yandex.ru/album/33880824/track/13259...
Потапыч рви на закусь яблок, серый наливай :hi:
1 / 1
Мальчишки-дураки
00:47, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

Отлично! :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
00:49, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Отлично

Послушал?)
1 / 0
Мальчишки-дураки
00:50, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Послушал?)

Дыа :hi:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:53, 08.03.2026
От пользователя Prostozlaya

ДДТ КАЙФ!!!!!!
0
Мальчишки-дураки
00:54, 08.03.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
ДДТ КАЙФ!!!!!!

Был много лет назад, исписался алкаш :-(
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
00:55, 08.03.2026
Шевчук Красава! Его концерт "Мир номер ноль" шикарен! :super:
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
00:55, 08.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
исписался алкаш :-(

Большая жаль :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.