Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
23:20, 07.03.2026
По куйбышева езди почаще, мну буду слухать у окна
Оке, на работу через екат буду ездить
p
Prostozlaya(МФК)
23:21, 07.03.2026
Да
Ну умничка, хорошо. Не Олейник конечно
д
Деревенский миллиардер.
23:21, 07.03.2026
Оке, на работу через екат буду ездить
Может не надо
щ
Щенки_восставшие
23:21, 07.03.2026
Любовь надо распространять!
это уже хипповство какое-то
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
м
Мальчишки-дураки
23:22, 07.03.2026
По куйбышева езди почаще, мну буду слухать у окна
Оке, на работу через екат буду ездить
Оке, на работу через екат буду ездить
Ну че делать, не подписан на яндексмузыку
к
коты-кошки
23:22, 07.03.2026
Ну умничка, хорошо. Не Олейник конечно
Три аккорда главное уметь
м
Мальчишки-дураки
23:22, 07.03.2026
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
Так это ж наша основная функция
p
Prostozlaya(МФК)
23:23, 07.03.2026
Может не надо
Будешь возмущаццо ещё и через кашино
м
Мальчишки-дураки
23:24, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Это ты?
Да
Это ты?
Да
Так бабуля с блинами
д
Деревенский миллиардер.
23:24, 07.03.2026
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
А все остальное мы и сами можем
д
Деревенский миллиардер.
23:25, 07.03.2026
Будешь возмущаццо ещё и через кашино
Приезжай
Мну тебе рыбки в дорогу дам
м
Мальчишки-дураки
23:25, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
А все остальное мы и сами можем
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
А все остальное мы и сами можем
А это самое тем более!
p
Prostozlaya(МФК)
23:27, 07.03.2026
Мну тебе рыбки в дорогу дам
Оке, тогда как муж будет с северов возвращаться по осени, мну те тоже рыбки тонну дам
к
коты-кошки
23:31, 07.03.2026
Так бабуля с блинами
Ну да
Возраст уже не спрячишь
д
Деревенский миллиардер.
23:31, 07.03.2026
как муж будет с северов возвращаться по осени, мну те тоже рыбки тонну дам
Мну не надо мну только свежую любит
p
Prostozlaya(МФК)
23:31, 07.03.2026
Zdob si zdub и Маша макарова, на Ивану купалу
м
Мальчишки-дураки
23:32, 07.03.2026
Ну да
Возраст уже не спрячишь
Возраст уже не спрячишь
Нахрен его прятать? Блины давай!
23:32, 07.03.2026
давно снега не было. Деревня, хватай лопату, чисти дорожки, а то ваще засыпет
д
Деревенский миллиардер.
23:33, 07.03.2026
А это самое тем более!
Ну это самое лучче с женсчиной
p
Prostozlaya(МФК)
23:33, 07.03.2026
На Ивана купалу
Я во росах купалась
Во долине над яром
Звёздным небом укрывалась
Я во росах купалась
Во долине над яром
Звёздным небом укрывалась
д
Деревенский миллиардер.
23:34, 07.03.2026
давно снега не было. Деревня, хватай лопату, чисти дорожки, а то ваще засыпет
Да мну чета уже за ся бороться со снегом, чета уже перебор
к
коты-кошки
23:34, 07.03.2026
Блины давай!
Ченч
к
коты-кошки
23:35, 07.03.2026
хватай лопату
Это про меня. Завтра еду спасать вторую теплицу
д
Деревенский миллиардер.
23:36, 07.03.2026
Вчерась с крыши скидывал, 70 см уровень лежал, решил, что хорош испытания на прочность проводить, надо убрать
д
Деревенский миллиардер.
23:37, 07.03.2026
Завтра еду спасать вторую теплицу
Чета ты познавато спохватилась
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.