Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
23:20, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
По куйбышева езди почаще, мну буду слухать у окна :beach:

Оке, на работу через екат буду ездить :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:21, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
Да

Ну умничка, хорошо. Не Олейник конечно :-D
2 / 0
Деревенский миллиардер.
23:21, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Оке, на работу через екат буду ездить

Может не надо 8( :-D
1 / 0
Щенки_восставшие
23:21, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Любовь надо распространять!

:ultra: это уже хипповство какое-то

В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется
1 / 0
Мальчишки-дураки
23:22, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
По куйбышева езди почаще, мну буду слухать у окна :beach:

Оке, на работу через екат буду ездить :-D


Ну че делать, не подписан на яндексмузыку :-D
1 / 0
коты-кошки
23:22, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну умничка, хорошо. Не Олейник конечно :-D

Три аккорда главное уметь :-D
0
Мальчишки-дураки
23:22, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется


Так это ж наша основная функция :beach:
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
23:23, 07.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Может не надо

Будешь возмущаццо ещё и через кашино :ultra: :-D
0
Мальчишки-дураки
23:24, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
От пользователя Prostozlaya
Это ты?

Да :-o

Так бабуля с блинами :food:
0
Деревенский миллиардер.
23:24, 07.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется

А все остальное мы и сами можем :-D
0
Деревенский миллиардер.
23:25, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
Будешь возмущаццо ещё и через кашино

Приезжай :hi:
Мну тебе рыбки в дорогу дам :-D
0
Мальчишки-дураки
23:25, 07.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
От пользователя Щенки_восставшие
В чём дело, мужики, почему у вас это всё только с половыми отношениями ассоциируется

А все остальное мы и сами можем


А это самое тем более! :fire:
0
Prostozlaya(МФК)
23:27, 07.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну тебе рыбки в дорогу дам

Оке, тогда как муж будет с северов возвращаться по осени, мну те тоже рыбки тонну дам :-D
0
коты-кошки
23:31, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Так бабуля с блинами :food:

Ну да
Возраст уже не спрячишь
0
Деревенский миллиардер.
23:31, 07.03.2026
От пользователя Prostozlaya
как муж будет с северов возвращаться по осени, мну те тоже рыбки тонну дам :-D

Мну не надо 8( мну только свежую любит :super:
0
Prostozlaya(МФК)
23:31, 07.03.2026
Zdob si zdub и Маша макарова, на Ивану купалу :music:
0
Мальчишки-дураки
23:32, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
Ну да
Возраст уже не спрячишь


Нахрен его прятать? Блины давай! :ultra: :-D
0
23:32, 07.03.2026
давно снега не было. Деревня, хватай лопату, чисти дорожки, а то ваще засыпет :-D
0
Деревенский миллиардер.
23:33, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А это самое тем более! :fire:

Ну это самое лучче с женсчиной :-D
0
Prostozlaya(МФК)
23:33, 07.03.2026
На Ивана купалу
Я во росах купалась
Во долине над яром
Звёздным небом укрывалась
:bayan:
0
Деревенский миллиардер.
23:34, 07.03.2026
От пользователя кот ельцина
давно снега не было. Деревня, хватай лопату, чисти дорожки, а то ваще засыпет

Да мну чета уже за :cen: ся бороться со снегом, чета уже перебор :-D
0
коты-кошки
23:34, 07.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Блины давай! :ultra: :-D

Ченч :-D
0
коты-кошки
23:35, 07.03.2026
От пользователя кот ельцина
хватай лопату

Это про меня. Завтра еду спасать вторую теплицу :weep:
0
Деревенский миллиардер.
23:36, 07.03.2026
Вчерась с крыши скидывал, 70 см уровень лежал, решил, что хорош испытания на прочность проводить, надо убрать :-D
5 / 0
Деревенский миллиардер.
23:37, 07.03.2026
От пользователя коты-кошки
Завтра еду спасать вторую теплицу :weep:

Чета ты познавато спохватилась :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.