Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

От пользователя Кролик@_
Дешевле чоли нет

нет
0 / 1
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
За такие деньги можно на ох :cen: ую рыбалку съездить :hi:

:-D И думаю не на одну ! Но я не был в Шарме, поэтому хочу заполнить пробелЪ !
4 / 0
От пользователя Местный с Урала
Трески ради печени свежачком половить. :smoke:

Да полные магазины печени трески :-D
1 / 0
allekc
21:04, 28.02.2026
2 / 4
Кролик@_
21:14, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Я и в Хургаде был и в Шарме там одни и теже арабы :puke:

[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 12:36]
0
Кролик@_
21:15, 28.02.2026
Гнилее народа на свете нет тока наверное цыгане
4 / 1
Кролик@_
21:16, 28.02.2026
От пользователя Аббадон

Чо там кстати кто кого???
1 / 2
От пользователя Кролик@_
Я и в Хургаде был и в Шарме там одни и теже арабы :puke:

мну ваще не нравицца игипет...

[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 12:36]
3 / 0
Местный с Урала
21:23, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Да полные магазины печени трески


Эт не то. Вот когда свежачком... :smoke:
1 / 0
От пользователя Местный с Урала
Эт не то. Вот когда свежачком... :smoke:

не люблю рыбу..... Вот бабы !!!! :hi:
1 / 0
Местный с Урала
21:26, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Вот бабы !!!! :hi:


Любят рыбку съесть... :smoke:
1 / 0
Кролик@_
21:36, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Ну бап то приятнее ипать чем рып
0 / 4
Кролик@_
21:38, 28.02.2026
Три четыре раз был в Египте не помню уже но от арабов трясёт(((... :cen: :cen: ть каждого хочется
3 / 2
Мальчишки-дураки
21:42, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
Ну бап то приятнее ипать чем рып

Тебю пробовал чтоли, животное!? 8(
3 / 4
Кролик@_
21:44, 28.02.2026
В Белоруссии был недавно :-( бабы такие душевные одной шоколадку подарил :-( а как в песне я за ночь с тобой всё б отдал
0 / 3
Кролик@_
21:45, 28.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Бабы своей номер дай я её парадую большии
0 / 3
Кролик@_
21:48, 28.02.2026
На северах читал какая то порода пып есть её на х наяривают :facepalm:
0 / 3
Мальчишки-дураки
21:49, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
Бабы своей номер дай я её парадую большии


Чем там порадовать можешь, инвалид? Муфточку разве что из тебю пошить, так уже конец зимы.
2 / 4
Кролик@_
22:04, 28.02.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Она тебе потом расскажет :-D
1 / 4
Горец ™
22:06, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
Три четыре раз был в Египте

за горожами не игипит :-D
3 / 3
Горец ™
22:10, 28.02.2026
прав был владимир вольфович, большой бум бада бум начнётся с ближнего востока , щас надо успеть всю водку выпить и всех баб перешпилиуили сделать... кипрюха... жарь цыпочек :hi:
1 / 3
Кролик@_
22:12, 28.02.2026
В пятерках чувачок жил :popcorn: деньги были
0 / 3
Кролик@_
22:13, 28.02.2026
От пользователя Горец ™

Эт ты там еп ослов по блату

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 22:13]
2 / 2
Кролик@_
22:17, 28.02.2026
От пользователя Горец ™

А там же ещё верблюды :-D как ты до дырки допрыгнешь :-D
2 / 2
Kipri
22:18, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
мну ваще не нравицца игипет...

:-) ну море-то там хорошее)) и Луксор мне нравится) я 4 раза была. Может еще раз съезжу)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.