Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
20:49, 28.02.2026
За такие деньги можно на ох ую рыбалку съездить
И думаю не на одну ! Но я не был в Шарме, поэтому хочу заполнить пробелЪ !
20:50, 28.02.2026
Трески ради печени свежачком половить.
Да полные магазины печени трески
к
Кролик@_
21:14, 28.02.2026
Я и в Хургаде был и в Шарме там одни и теже арабы
[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 12:36]
к
Кролик@_
21:15, 28.02.2026
Гнилее народа на свете нет тока наверное цыгане
к
Кролик@_
21:16, 28.02.2026
Чо там кстати кто кого???
21:21, 28.02.2026
Я и в Хургаде был и в Шарме там одни и теже арабы
мну ваще не нравицца игипет...
[Сообщение изменено модератором 01.03.2026 12:36]
м
Местный с Урала
21:23, 28.02.2026
Да полные магазины печени трески
Эт не то. Вот когда свежачком...
21:24, 28.02.2026
Эт не то. Вот когда свежачком...
не люблю рыбу..... Вот бабы !!!!
м
Местный с Урала
21:26, 28.02.2026
Вот бабы !!!!
Любят рыбку съесть...
к
Кролик@_
21:36, 28.02.2026
Ну бап то приятнее ипать чем рып
к
Кролик@_
21:38, 28.02.2026
Три четыре раз был в Египте не помню уже но от арабов трясёт(((... ть каждого хочется
м
Мальчишки-дураки
21:42, 28.02.2026
Ну бап то приятнее ипать чем рып
Тебю пробовал чтоли, животное!?
к
Кролик@_
21:44, 28.02.2026
В Белоруссии был недавно бабы такие душевные одной шоколадку подарил а как в песне я за ночь с тобой всё б отдал
к
Кролик@_
21:45, 28.02.2026
Бабы своей номер дай я её парадую большии
к
Кролик@_
21:48, 28.02.2026
На северах читал какая то порода пып есть её на х наяривают
м
Мальчишки-дураки
21:49, 28.02.2026
Бабы своей номер дай я её парадую большии
Чем там порадовать можешь, инвалид? Муфточку разве что из тебю пошить, так уже конец зимы.
к
Кролик@_
22:04, 28.02.2026
Она тебе потом расскажет
г
Горец ™
22:06, 28.02.2026
Три четыре раз был в Египте
за горожами не игипит
г
Горец ™
22:10, 28.02.2026
прав был владимир вольфович, большой бум бада бум начнётся с ближнего востока , щас надо успеть всю водку выпить и всех баб перешпилиуили сделать... кипрюха... жарь цыпочек
к
Кролик@_
22:12, 28.02.2026
В пятерках чувачок жил деньги были
к
Кролик@_
22:13, 28.02.2026
Эт ты там еп ослов по блату
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 22:13]
к
Кролик@_
22:17, 28.02.2026
А там же ещё верблюды как ты до дырки допрыгнешь
k
Kipri
22:18, 28.02.2026
мну ваще не нравицца игипет...
ну море-то там хорошее)) и Луксор мне нравится) я 4 раза была. Может еще раз съезжу)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.