Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов

Prostozlaya(МФК)
18:00, 28.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Токо лезть за ней высоко на березу придетцо

Да ничо лилии заодно с неё нарву :beach:
3 / 0
Гленн Вилобородый
18:07, 28.02.2026
От пользователя Prostozlaya
лилии заодно с неё нарву

:beach: Мну сестренке зокозал нонеча табаку. :smoke:
Буду по осени опять барствовать, сиги крутить. :smoke:
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
18:17, 28.02.2026
Так мну прибираться в 20.00 приглашаю к столу :ultra:
1 / 2
Гленн Вилобородый
18:19, 28.02.2026
От пользователя Prostozlaya
мну прибираться в 20.00 приглашаю к столу

Сома номусорела - сома и уберайсо в 20:00. :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 18:19]
1 / 3
Местный с Урала
18:48, 28.02.2026
От пользователя Prostozlaya
в 20.00 приглашаю к столу :ultra:


Приодену чистые трикошки. :smoke:
1 / 0
Гленн Вилобородый
18:51, 28.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Приодену чистые трикошки

Прибиратцо в чистом - так себе идея. :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
18:53, 28.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Прибиратцо в чистом - так себе идея


Так мну ж тока к столу. :-)
1 / 0
Кролик@_
18:53, 28.02.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я поднимаю руки хочу тебе сдаться ну где ж ты красивая была в мои 18 :bayan: :beer:

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 18:53]
0 / 4
Гленн Вилобородый
18:54, 28.02.2026
От пользователя Местный с Урала
Так мну ж тока к столу

:-D Таг она прибиратцо звала к столу. :ultra:
1 / 0
Кролик@_
18:55, 28.02.2026
Меня чот задарила всем :popcorn: тока про пену забыла :-(
1 / 2
Щенки_восставшие
18:56, 28.02.2026
От пользователя Кролик@_
где ж ты красивая была в мои 18 :bayan: :beer:

В садике манную кашу ела :-D
3 / 0
Кролик@_
18:57, 28.02.2026
Блин
0 / 2
Аббадон
19:00, 28.02.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну сестренке зокозал нонеча табаку. :smoke:

-А дай понюхать табаку. У тебя, кум, славный табак! Где ты берешь его?
– Кой черт, славный!– отвечал кум, закрывая березовую тавлинку, исколотую узорами. – Старая курица не чихнет!
– Я помню, – продолжал все так же Чуб, – мне покойный шинкарь Зозуля раз привез табаку из Нежина. Эх, табак был! добрый табак был! :hi: :smoke:
4 / 4
allekc
19:07, 28.02.2026
От пользователя Аббадон

„Знаем, батюшка: вы пальцами своими, может быть, невесть в какие места наведываетесь, а табак вещь, требующая чистоты“(с)
Здарссти. Перезимовали :beer:
4 / 2
Аббадон
19:12, 28.02.2026
[quote]
От пользователя allekc
Ответить

Ниаспаримо каллего! :hi:
2 / 1
Кролик@_
19:28, 28.02.2026
Один раз в своей жызни трахал курящую бабу :confused: больше желания с ней не было
1 / 6
8( сцуго...игипет по цене злобенЪ :bes:
0 / 2
Prostozlaya(МФК)
20:02, 28.02.2026
2 / 2
От пользователя Кролик@_
сраные арабы пусть х сасут

:ultra: Мну им не буду мешать.... но цуго 263 косаря за 6 ночей...... Пусть больше сосутЪ :-D
5 / 0
Деревенский миллиардер.
20:18, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
но цуго 263 косаря за 6 ночей...

8(
За такие деньги можно на ох :cen: ую рыбалку съездить :hi:
3 / 1
Кролик@_
20:19, 28.02.2026
От пользователя гопнег-эпилептик

Ты дуракок??? Дешевле чоли нет люди знакомые ездили им всё понравилось но значительно дешевле
0 / 1
Кролик@_
20:32, 28.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

На байкал
0 / 1
Кролик@_
20:32, 28.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !

И десять бап молодых с собой взять в палатку
2 / 0
Кролик@_
20:35, 28.02.2026
Я один чоли бухаю :beer: детка ты где
1 / 2
Местный с Урала
20:37, 28.02.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
За такие деньги можно на ох :cen: ую рыбалку съездить


Трески ради печени свежачком половить. :smoke:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.