Будет ли наводнение в России после снежной зимы? Прогноз гидрологов
p
Prostozlaya(МФК)
18:00, 28.02.2026
Токо лезть за ней высоко на березу придетцо
Да ничо лилии заодно с неё нарву
г
Гленн Вилобородый
18:07, 28.02.2026
лилии заодно с неё нарву
Мну сестренке зокозал нонеча табаку.
Буду по осени опять барствовать, сиги крутить.
p
Prostozlaya(МФК)
18:17, 28.02.2026
Так мну прибираться в 20.00 приглашаю к столу
г
Гленн Вилобородый
18:19, 28.02.2026
мну прибираться в 20.00 приглашаю к столу
Сома номусорела - сома и уберайсо в 20:00.
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 18:19]
м
Местный с Урала
18:48, 28.02.2026
в 20.00 приглашаю к столу
Приодену чистые трикошки.
г
Гленн Вилобородый
18:51, 28.02.2026
Приодену чистые трикошки
Прибиратцо в чистом - так себе идея.
м
Местный с Урала
18:53, 28.02.2026
Прибиратцо в чистом - так себе идея
Так мну ж тока к столу.
к
Кролик@_
18:53, 28.02.2026
Я поднимаю руки хочу тебе сдаться ну где ж ты красивая была в мои 18
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2026 18:53]
г
Гленн Вилобородый
18:54, 28.02.2026
Так мну ж тока к столу
Таг она прибиратцо звала к столу.
к
Кролик@_
18:55, 28.02.2026
Меня чот задарила всем тока про пену забыла
щ
Щенки_восставшие
18:56, 28.02.2026
где ж ты красивая была в мои 18
В садике манную кашу ела
к
Кролик@_
18:57, 28.02.2026
Блин
а
Аббадон
19:00, 28.02.2026
Мну сестренке зокозал нонеча табаку.
-А дай понюхать табаку. У тебя, кум, славный табак! Где ты берешь его?
– Кой черт, славный!– отвечал кум, закрывая березовую тавлинку, исколотую узорами. – Старая курица не чихнет!
– Я помню, – продолжал все так же Чуб, – мне покойный шинкарь Зозуля раз привез табаку из Нежина. Эх, табак был! добрый табак был!
a
allekc
19:07, 28.02.2026
„Знаем, батюшка: вы пальцами своими, может быть, невесть в какие места наведываетесь, а табак вещь, требующая чистоты“(с)
Здарссти. Перезимовали
а
Аббадон
19:12, 28.02.2026
[quote]Ответить
Ниаспаримо каллего!
Ниаспаримо каллего!
к
Кролик@_
19:28, 28.02.2026
Один раз в своей жызни трахал курящую бабу больше желания с ней не было
20:12, 28.02.2026
сраные арабы пусть х сасут
Мну им не буду мешать.... но цуго 263 косаря за 6 ночей...... Пусть больше сосутЪ
д
Деревенский миллиардер.
20:18, 28.02.2026
но цуго 263 косаря за 6 ночей...
За такие деньги можно на ох ую рыбалку съездить
к
Кролик@_
20:19, 28.02.2026
Ты дуракок??? Дешевле чоли нет люди знакомые ездили им всё понравилось но значительно дешевле
к
Кролик@_
20:32, 28.02.2026
На байкал
к
Кролик@_
20:32, 28.02.2026
И десять бап молодых с собой взять в палатку
к
Кролик@_
20:35, 28.02.2026
Я один чоли бухаю детка ты где
м
Местный с Урала
20:37, 28.02.2026
За такие деньги можно на ох ую рыбалку съездить
Трески ради печени свежачком половить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.