«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
м
Мальчишки-дураки
12:55, 08.10.2025
Тут всего три лошары, а нет, 4 из бюджетной лоханки жрут)
Давай, сережка, пригвозди их к позорному столбу!
12:58, 08.10.2025
Новую обувь прикупил, переобувается
Давно уже, счас разнашиваю. )
Давай, сережка, пригвозди их к позорному столбу!
Это, а ты че не бюджет? Давай давай, тоже топай к стенке)
м
Мальчишки-дураки
13:00, 08.10.2025
Это, а ты че не бюджет? Давай давай, тоже топай к стенке)
Мну свои 48 тысяч из бюджета честно отрабатываю, так что мимо
13:03, 08.10.2025
Мну свои 48 тысяч из бюджета честно отрабатываю, так что мимо
Срешся с бабами на форуме? Я то ладно, пенс почти чта)
м
Мальчишки-дураки
13:08, 08.10.2025
Срешся с бабами на форуме?
Тебю баба? вот это поворот!
д
ДиКаприо из трамвая
13:15, 08.10.2025
Заводы вон эвакуируют, а ты все на скрипке своей..
Предлагаешь бегать кругами и кричать: ПАНЕКА-ПАНЕКА!!!
м
Мальчишки-дураки
13:15, 08.10.2025
Заводы вон эвакуируют, а ты все на скрипке своей..
Ну тебю и животное, сережка, великая сила искусства преобразует мир! Ьебю мну очень расстроил, трбю просто кю!
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 13:17]
13:18, 08.10.2025
Предлагаешь бегать кругами и кричать: ПАНЕКА-ПАНЕКА!!!
Зачем? Я например могу говорить голосом Утесова или даже Даля - от Советского информ бюро..
д
ДиКаприо из трамвая
13:21, 08.10.2025
Я например могу говорить голосом Утесова или даже Даля
Даль записывал свой голос?
13:25, 08.10.2025
Да ничего не будет,не бойтесь. Никто нас сильно бомбить не будет (у них совсем другой план)
13:28, 08.10.2025
Даль записывал свой голос?
- Я не в куррсе (с) Бородач)
А че бы и нет?
- Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.
13:33, 08.10.2025
Да ничего не будет,не бойтесь. Никто нас сильно бомбить не будет (у них совсем другой план)
Все верно коллега, Тамагавки - это могут только солдаты Нато, трамп еще не сощел с ума. Он на самом деле обычная говорящая пургу голова.
s
svpn
13:34, 08.10.2025
или даже Даля
который толковый словарь составил?
i
IDIАN™
13:35, 08.10.2025
Никто нас сильно бомбить не будет (у них совсем другой план)
сссскеа. он даже в курсе "их" планов.
д
ДиКаприо из трамвая
13:39, 08.10.2025
сссскеа. он даже в курсе "их" планов.
С экспертом международного уровня принято советоваться!
i
IDIАN™
13:43, 08.10.2025
С экспертом международного уровня принято советоваться!
вспоминается ролик из камемеди , когда к харламову во сне путин пришел за советами
13:45, 08.10.2025
Он на самом деле обычная говорящая пургу голова
Да не. Просто нафиг не надо. Нет смысла. Они итак добились своего и считают что с нас достаточно (ну вот Сирия яркий пример, Карабах. Дальше может быть больше. Это как эффект домино). Всё,мы им не интересны.
Наткнулся тут на ролик на Ютубе (всего второй военный посмотрел ибо 29 млн просмотров и стало любопытно). ...на удивление обнаружил,что нашим сочувствуют уже и англоязычная публика (коменты по сто тыщ лайков ).
i
IDIАN™
13:46, 08.10.2025
Они итак добились своего и считают что с нас достаточно (ну вот Сирия яркий пример, Карабах. Дальше может быть больше. Это как эффект домино). Всё,мы им не интере
ты реально конченный. лечи голову, полудурок
13:51, 08.10.2025
Тамагавки - это могут только солдаты Нато
Это очень универсальная ракета,ее можно запускать как угодно. Этот тот же самолёт с крыльями: чуть разгон придать. Плюс у низ по-моему универсальные ПУ
Технически можно. Практически ...не за чем совершенно.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 13:51]
м
Мальчишки-дураки
13:53, 08.10.2025
ты реально конченный. лечи голову, полудурок
Глупость вылечить невозможно, авторитетно, как дурак, заявляю!
o
orlik
13:55, 08.10.2025
От пользователя: orlik
Уже занято: с ней коммунисты, гм, сношаются.
Как завещал великий Ленин
Убери свои паршивые мазеповские ручонки от ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА и КОММУНИСТОВ
Уже занято: с ней коммунисты, гм, сношаются.
Как завещал великий Ленин
Убери свои паршивые мазеповские ручонки от ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА и КОММУНИСТОВ
Опять нацист дольщик великого Ленина тщится не опровергнуть — так хоть облаять
13:58, 08.10.2025
Как у историка у меня двоякое отношение к Ленину. Он конечно хотел как лучше ...но так-то тот ещё дурачок Ладно хоть тов Сталин не растерялся и начал мыслить реалистично
s
svpn
13:59, 08.10.2025
Они итак добились своего и считают что с нас достаточно
представляю какие яркие дискуссии происходят у тебя с соседом по вечерам на кухне. или что там у тебя вместо кухни.
13:59, 08.10.2025
Это очень универсальная ракета,ее можно запускать как угодно. Этот тот же самолёт с крыльями: чуть разгон
Да нихрена, читал что либо с караблей, либо с самолетов. Есть наземный комплекс тип "Патифон ", но его долго и нудно нужно тащить с Филиппин кажется..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.