«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

Никита Пустосвятов
12:25, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Ну вот сходу так . Дак это не 2 ,а 3.5 года назад! А последние два года всё по полочкам разложил

Господи! С таким аналитиццким умом - и на воле!
3 / 0
12:27, 08.10.2025
Про политику я больше не буду (понятно,что на мне срывают зло за то, что произошло ибо давно об этом писал и типа психологическии я виноват). Психология - важный аспект аналитики (умение ставить себя в т а на место противника)

... лучше про женщин . Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
12:29, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)

Мочи! :hi:
5 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:29, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Или про еду

глядь :lol: из тебя диетолог как и политаналитик лучше бы молчать больше шансов за умного сойти :lol:
3 / 0
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
расскажи им что ойфон тоже в кетае шлепают пришем из запчастей от других сотиков и начинке из китаиских контор и китайских разработок, по сути в яблофоне от не китайского тока

Слушай ну я согласен что меню у Айфона круче и проще многое.. И работает он стабильнее. Батарейка лучше, у моего уже садится на 3 год. Но я роняю часто, поэтому Айфон не мое. В Дубайске кстати они подешевле часто, особенно устаревшие модели
0 / 3
Reasonmusic
12:30, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
простое полезное питание за копейки

Вискас по акции!!!
4 / 0
Никита Пустосвятов
12:30, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
мой конек: простое полезное питание за копейки

Крапива кончается!
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:30, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Мочи! :hi:

чо там мочить перловка, ссанина под названием балтика 9 да хрючево из сои и туалетной бумаге из светофора все залить говнятским аля кетчупом :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:31, 08.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
из тебя диетолог как и политаналитик лучше бы молчать больше шансов за умного сойти :lol:

Да брось! Уйдёт Макс, над кем ржать будем? ЫЫммм?
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:31, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
И работает он стабильнее

ага ага, мне то не рассказывай =)
2 / 1
svpn
12:32, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
лучше про женщин . Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)

за еду ясно. светофор. а за бап чё там? знаковки?
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:32, 08.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
чо там мочить перловка, ссанина под названием балтика 9 да хрючево из сои и туалетной бумаге из светофора все залить говнятским аля кетчупом :-D

Отличное меню для вечера с дамой! :hi:
3 / 0
Аббадон
12:34, 08.10.2025
))) Пессимистичный прогноз: к 2030 году авиакомпании России потеряют несколько сотен самолетов и вертолетов.

Цифры привел глава Росавиации Дмитрий Ядров на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.

"По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с компаниями насчитываем выбытие 339 самолетов: 230 отечественных, которым в том числе 40, 50, 60 лет, и 109 иностранных. Помимо этого, планируем выбытие 200 вертолетов: 190 отечественных и 10 иностранных", – сказал чиновник.

Потери можно нивелировать, если отечественным авиастроителям удастся начать серийный выпуск техники. :ultra: Ахто виновад? Да нихто сука! :facepalm:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:34, 08.10.2025
От пользователя Рутенберг
Гитлер идет к Руси

А Руся дверь не отопрёт.
Поплачет Адик и умрёт.
3 / 1
12:36, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Отличное меню для вечера с дамой! :hi:

Мой борщ вообще-то хвалила одна работница известного ресторана русский кухни
1 / 4
Никита Пустосвятов
12:38, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Мой борщ вообще-то хвалила одна работница известного ресторана русский кухни

На углу Бебеля и Пехотинцев.
4 / 0
От пользователя Аббадон
По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с компаниями насчитываем выбытие 339 самолетов: 230 отечественных, которым в том числе 40, 50, 60 лет, и 109 иностранных.

Здарова зема. Ну и летать меньше будут. Я вот в Уфу на суперджете летал на медни, взлет и посадка как из 90 х.. Когда на старинных боингах и ил 96 летали. Как вообще без подвески , колеса обвзлетку долбятся. На ФлайДубай все мягко и кормят норм)
0 / 3
12:41, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт

Да вроде норм суперджет . Он вообще внутри маленьким не кажется даже (если не обратить внимания что там 5 рядов а не шесть). Единственное: шумоизоляция толком нет: очень сильно гудит :confused:

Ну и им надо ПД-8 для него допиливать, а фр движки кончатся

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:43]
0 / 2
Никита Пустосвятов
12:41, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
летал на медни

На чём? 8(
4 / 0
тот самый BELAMOR
12:41, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
над кем ржать будем?

над бывалым лохом
2 / 0
Мальчишки-дураки
12:48, 08.10.2025
От пользователя Никита Пустосвятов
От пользователя Бывалый эксперт
летал на медни

На чём? 8(

Сергуня пытался изобразить парфенова, но, как обычно, обосрался :hi:
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:51, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Да брось! Уйдёт Макс, над кем ржать будем? ЫЫммм?

Никуда он не уйдет, он как мартышка из сракодема: негативное внимание лучше, чем отсутствие. Сережка, кстати, тоже угрожал свалить навсегда, но, даже тут, пробалоболился. :beach:
2 / 0
Тут всего три лошары, а нет, 4 из бюджетной лоханки жрут)
1 / 3
Alexander S.G
12:53, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
норм суперджет

От пользователя maxxx(...)
надо ПД-8 для него допиливать, а фр движки кончатся

:-D :-D ...
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:54, 08.10.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Сережка, кстати, тоже угрожал свалить навсегда, но, даже тут, пробалоболился. :beach:

Новую обувь прикупил, переобувается :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.