«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
н
Никита Пустосвятов
12:25, 08.10.2025
Ну вот сходу так . Дак это не 2 ,а 3.5 года назад! А последние два года всё по полочкам разложил
Господи! С таким аналитиццким умом - и на воле!
12:27, 08.10.2025
Про политику я больше не буду (понятно,что на мне срывают зло за то, что произошло ибо давно об этом писал и типа психологическии я виноват). Психология - важный аспект аналитики (умение ставить себя в т а на место противника)
... лучше про женщин . Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)
... лучше про женщин . Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)
д
ДиКаприо из трамвая
12:29, 08.10.2025
Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)
Мочи!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:29, 08.10.2025
Или про еду
глядь из тебя диетолог как и политаналитик лучше бы молчать больше шансов за умного сойти
12:29, 08.10.2025
расскажи им что ойфон тоже в кетае шлепают пришем из запчастей от других сотиков и начинке из китаиских контор и китайских разработок, по сути в яблофоне от не китайского тока
Слушай ну я согласен что меню у Айфона круче и проще многое.. И работает он стабильнее. Батарейка лучше, у моего уже садится на 3 год. Но я роняю часто, поэтому Айфон не мое. В Дубайске кстати они подешевле часто, особенно устаревшие модели
r
Reasonmusic
12:30, 08.10.2025
простое полезное питание за копейки
Вискас по акции!!!
н
Никита Пустосвятов
12:30, 08.10.2025
мой конек: простое полезное питание за копейки
Крапива кончается!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:30, 08.10.2025
Мочи!
чо там мочить перловка, ссанина под названием балтика 9 да хрючево из сои и туалетной бумаге из светофора все залить говнятским аля кетчупом
д
ДиКаприо из трамвая
12:31, 08.10.2025
из тебя диетолог как и политаналитик лучше бы молчать больше шансов за умного сойти
Да брось! Уйдёт Макс, над кем ржать будем? ЫЫммм?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:31, 08.10.2025
И работает он стабильнее
ага ага, мне то не рассказывай =)
s
svpn
12:32, 08.10.2025
лучше про женщин . Или про еду (мой конек: простое полезное питание за копейки)
за еду ясно. светофор. а за бап чё там? знаковки?
д
ДиКаприо из трамвая
12:32, 08.10.2025
чо там мочить перловка, ссанина под названием балтика 9 да хрючево из сои и туалетной бумаге из светофора все залить говнятским аля кетчупом
Отличное меню для вечера с дамой!
а
Аббадон
12:34, 08.10.2025
))) Пессимистичный прогноз: к 2030 году авиакомпании России потеряют несколько сотен самолетов и вертолетов.
Цифры привел глава Росавиации Дмитрий Ядров на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.
"По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с компаниями насчитываем выбытие 339 самолетов: 230 отечественных, которым в том числе 40, 50, 60 лет, и 109 иностранных. Помимо этого, планируем выбытие 200 вертолетов: 190 отечественных и 10 иностранных", – сказал чиновник.
Потери можно нивелировать, если отечественным авиастроителям удастся начать серийный выпуск техники. Ахто виновад? Да нихто сука!
Цифры привел глава Росавиации Дмитрий Ядров на заседании комитета Совета Федерации по экономической политике.
"По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с компаниями насчитываем выбытие 339 самолетов: 230 отечественных, которым в том числе 40, 50, 60 лет, и 109 иностранных. Помимо этого, планируем выбытие 200 вертолетов: 190 отечественных и 10 иностранных", – сказал чиновник.
Потери можно нивелировать, если отечественным авиастроителям удастся начать серийный выпуск техники. Ахто виновад? Да нихто сука!
н
Никита Пустосвятов
12:34, 08.10.2025
Гитлер идет к Руси
А Руся дверь не отопрёт.
Поплачет Адик и умрёт.
12:36, 08.10.2025
Отличное меню для вечера с дамой!
Мой борщ вообще-то хвалила одна работница известного ресторана русский кухни
н
Никита Пустосвятов
12:38, 08.10.2025
Мой борщ вообще-то хвалила одна работница известного ресторана русский кухни
На углу Бебеля и Пехотинцев.
12:40, 08.10.2025
По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с компаниями насчитываем выбытие 339 самолетов: 230 отечественных, которым в том числе 40, 50, 60 лет, и 109 иностранных.
Здарова зема. Ну и летать меньше будут. Я вот в Уфу на суперджете летал на медни, взлет и посадка как из 90 х.. Когда на старинных боингах и ил 96 летали. Как вообще без подвески , колеса обвзлетку долбятся. На ФлайДубай все мягко и кормят норм)
12:41, 08.10.2025
Да вроде норм суперджет . Он вообще внутри маленьким не кажется даже (если не обратить внимания что там 5 рядов а не шесть). Единственное: шумоизоляция толком нет: очень сильно гудит
Ну и им надо ПД-8 для него допиливать, а фр движки кончатся
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:43]
н
Никита Пустосвятов
12:41, 08.10.2025
летал на медни
На чём?
т
тот самый BELAMOR
12:41, 08.10.2025
над кем ржать будем?
над бывалым лохом
м
Мальчишки-дураки
12:48, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
летал на медни
На чём?
летал на медни
На чём?
Сергуня пытался изобразить парфенова, но, как обычно, обосрался
м
Мальчишки-дураки
12:51, 08.10.2025
Да брось! Уйдёт Макс, над кем ржать будем? ЫЫммм?
Никуда он не уйдет, он как мартышка из сракодема: негативное внимание лучше, чем отсутствие. Сережка, кстати, тоже угрожал свалить навсегда, но, даже тут, пробалоболился.
a
Alexander S.G
12:53, 08.10.2025
норм суперджет
надо ПД-8 для него допиливать, а фр движки кончатся
...
д
ДиКаприо из трамвая
12:54, 08.10.2025
Сережка, кстати, тоже угрожал свалить навсегда, но, даже тут, пробалоболился.
Новую обувь прикупил, переобувается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.