«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 08.10.2025
Моё место
в дурке у параши
16:51, 08.10.2025
Чтобы откатить ситуацию назад - ты должна мне ящик Балтики-9 или 0.7 Джим Бима (причем привезти на чистой БМВ и вручить чтоб соседи по колхозу видели и завидовали) .
м
Мальчишки-дураки
17:52, 08.10.2025
Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где
На балконе в Светлом с любимым соседом
д
ДиКаприо из трамвая
17:59, 08.10.2025
Чтобы откатить ситуацию назад - ты должна мне ящик Балтики-9 или 0.7 Джим Бима
А иначе что?
p
Prostozlaya(МФК)
18:07, 08.10.2025
Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где
Вот кто от скромности не умрет
18:38, 08.10.2025
Вот кто от скромности не умрет
Да потому что я реально могу быть полезен (у меня дар видеть то чего не видят другие. У меня нет эмоций и никогда не было , я даже не пьянею никогда... возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок ) . Мне даже денег уже никаких не надо
s
svpn
19:06, 08.10.2025
возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок
первое вероятнее.
19:11, 08.10.2025
Да пофиг уже. Кто мы в этой Вселенной? Пыль, муравьи (может кто-то с выдающимися талантаи) . Кто-то поднялся, кого-то раздавили. Ничего особенного.
м
Мальчишки-дураки
22:32, 08.10.2025
Да потому что я реально могу быть полезен
Да, мы с тебю ржем, а смех продлевает жизнь не останавливайся
г
Горец ™
00:40, 09.10.2025
Да потому что я реально могу быть полезен (у меня дар видеть то чего не видят другие. У меня нет эмоций и никогда не было , я даже не пьянею никогда... возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок
мну всигда знал , шо максимка -дурачёк дюже крут
т
тот самый BELAMOR
11:16, 09.10.2025
больше ничего не найдете из моих ошибок за последние лет 12
а зачем ты дурик доллар по 100+ покупал?!
да это
вообще проститутка
ну это ты потому, что за слова свои не отвечаешь
т
тот самый BELAMOR
11:18, 09.10.2025
у меня дар видеть то чего не видят другие
а доллары по 100+ зачем покупал?
это тебя одарило идиотством?
п
Партизан Бога
11:21, 09.10.2025
у это ты потому, что за слова свои не отвечаешь
да пусть пишет
мну тока ржать уже устал и объяснять колегам что подписался на анеки
п
Партизан Бога
11:22, 09.10.2025
это тебя одарило идиотством?
Это крутая бизнес-стратегия, разработанная консультантом профессоров экономики господином Сержиком
11:29, 09.10.2025
Я тебе всё подробно написал. Где нестыковки? Будешь продолжать уюв том же духе - будешь общаться со всякими даунами там на своей волне
т
тот самый BELAMOR
13:25, 09.10.2025
я понял зачем сторублёвик доллары по 100+ покупал!
Он же сторублёвик вот и подумал, что если по соточке доллары возмёт то это его лотерейный билет
Он же сторублёвик вот и подумал, что если по соточке доллары возмёт то это его лотерейный билет
n
news@e1.ru
00:08, 10.11.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.