«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Моё место

в дурке у параши :ultra:
3 / 0
16:51, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Чтобы откатить ситуацию назад - ты должна мне ящик Балтики-9 или 0.7 Джим Бима (причем привезти на чистой БМВ и вручить чтоб соседи по колхозу видели и завидовали) .
0 / 5
Мальчишки-дураки
17:52, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где

На балконе в Светлом с любимым соседом :hihiks:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
17:59, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Чтобы откатить ситуацию назад - ты должна мне ящик Балтики-9 или 0.7 Джим Бима

А иначе что? :popcorn:
2 / 0
18:23, 08.10.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
А иначе что? :popcorn:

Санитаров позовите :ultra: :-D
3 / 0
18:38, 08.10.2025
От пользователя Prostozlaya
Вот кто от скромности не умрет

Да потому что я реально могу быть полезен (у меня дар видеть то чего не видят другие. У меня нет эмоций и никогда не было , я даже не пьянею никогда... возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок :-D ) . Мне даже денег уже никаких не надо
0 / 2
svpn
19:06, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок

первое вероятнее.
2 / 0
19:11, 08.10.2025
Да пофиг уже. Кто мы в этой Вселенной? Пыль, муравьи (может кто-то с выдающимися талантаи) . Кто-то поднялся, кого-то раздавили. Ничего особенного.
0 / 2
Мальчишки-дураки
22:32, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Да потому что я реально могу быть полезен

Да, мы с тебю ржем, а смех продлевает жизнь :hi: не останавливайся :hi:
2 / 0
Горец ™
00:40, 09.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Да потому что я реально могу быть полезен (у меня дар видеть то чего не видят другие. У меня нет эмоций и никогда не было , я даже не пьянею никогда... возможно это какой-то псих расстройство. Ну или я с Вулкана как мр Спок

мну всигда знал , шо максимка -дурачёк дюже крут :-D
3 / 0
тот самый BELAMOR
11:16, 09.10.2025
От пользователя maxxx(...)
больше ничего не найдете из моих ошибок за последние лет 12

От пользователя тот самый BELAMOR
а зачем ты дурик доллар по 100+ покупал?!


От пользователя maxxx(...)
да это вообще проститутка

ну это ты потому, что за слова свои не отвечаешь
1 / 0
тот самый BELAMOR
11:18, 09.10.2025
От пользователя maxxx(...)
у меня дар видеть то чего не видят другие

а доллары по 100+ зачем покупал?
это тебя одарило идиотством?
1 / 0
Партизан Бога
11:21, 09.10.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
у это ты потому, что за слова свои не отвечаешь

да пусть пишет
мну тока ржать уже устал и объяснять колегам что подписался на анеки :-D
1 / 0
Партизан Бога
11:22, 09.10.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
это тебя одарило идиотством?

Это крутая бизнес-стратегия, разработанная консультантом профессоров экономики господином Сержиком :-D
1 / 0
11:29, 09.10.2025
От пользователя Партизан Бога

Я тебе всё подробно написал. Где нестыковки? :confused: Будешь продолжать уюв том же духе - будешь общаться со всякими даунами там на своей волне
0 / 1
тот самый BELAMOR
13:25, 09.10.2025
я понял зачем сторублёвик доллары по 100+ покупал!

Он же сторублёвик вот и подумал, что если по соточке доллары возмёт то это его лотерейный билет :hihiks:
0
news@e1.ru
00:08, 10.11.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.