«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
м
Мальчишки-дураки
13:59, 08.10.2025
Как у историка у меня двоякое отношение к
У мну, как у психиатора, однозначное к тебю отношение
s
svpn
14:00, 08.10.2025
Ладно хоть тов Сталин не растерялся и начал мыслить реалистично
тыб с твоим языком недели не продержался при тов. сталине.
м
Мальчишки-дураки
14:01, 08.10.2025
Да нихрена, читал что либо с караблей, либо с самолетов. Есть наземный комплекс тип "Патифон ", но его долго и нудно нужно тащить с Филиппин кажется..
Их всего несколько штук в мире
н
Никита Пустосвятов
14:03, 08.10.2025
Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.
Пел. Но в фильме пустили Анофриева. Далю удалось спеть
своим голосом только в сцене у костра, да и то не всю пестню.
А исчо он дублировал актёра, игравшего профессора Мориарти.
т
тот самый BELAMOR
14:08, 08.10.2025
Он на самом деле обычная говорящая пургу голова
как и ты вместе со сторублёвым лохом
14:09, 08.10.2025
С каким соседом? Я пью один и разговариваю сам собой ибо мне интересно что происходит на Самом Деле в глобальном ист. плане, но таких как я практически нет (именно поэтому и такая ситуация: нужны аналитики, которые дают честные ответы, а не подгоняют их по принципу выгоды и карьеризма) . Только так можно начать действовать эффективно
...пью строго 120 грамм с шести вечера
т
тот самый BELAMOR
14:10, 08.10.2025
Это очень универсальная ракета,ее можно запускать как угодно
интересно откуда токсизд сторублёвик об этом знает?
14:10, 08.10.2025
Бывалый эксперт
Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.
Пел. Но в фильме пустили Анофриева. Далю удалось спеть
своим голосом только в сцене у костра, да и то не всю пестню.
Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.
Пел. Но в фильме пустили Анофриева. Далю удалось спеть
своим голосом только в сцене у костра, да и то не всю пестню.
Ну я его тоже слышал по ТВ, мне кстати он меньше зашел. Еще же кто-то пел из известных. А пестня конечно бессмертная. Мне оч нра
s
svpn
14:11, 08.10.2025
С каким соседом? Я пью один и разговариваю сам собой
так подружись с соседом. совсем без друзей плохо же.
14:11, 08.10.2025
Я пью один и разговариваю сам собой ибо мне интересно что происходит
поди еще и споришь с собой? смотри хоть не подеритесь
14:12, 08.10.2025
тыб с твоим языком недели не продержался при тов. сталине
А вот не факт!! Булгакова например никто не трогал (он как раз высмеивал формализм и очковтирательство и неэффективность) . Даже тов Сталин понимал,что надо уметь смотреть со стороны на объективную правду ...ибо когда опираешься от сладких лживых фактов - происходит катастрофа
14:12, 08.10.2025
Бывалый эксперт
тип "Патифон
тип "Патифон
Ну вот, ты заметил. Здарова. Тему кстати курю, что ты мне закинул.
т
тот самый BELAMOR
14:12, 08.10.2025
Я пью один и разговариваю сам собой
даже не удивительно
таких как я практически нет
и слава Богу
хотя вот как то вы двое нашли друг друга на ОНе
14:22, 08.10.2025
maxxx(...)
таких как я практически нет
и слава Богу
хотя вот как то вы двое нашли друг друга на ОНе
таких как я практически нет
и слава Богу
хотя вот как то вы двое нашли друг друга на ОНе
Да потому что я и Макс нормальные. А вы четверо троли бесталковые .
14:24, 08.10.2025
совсем без друзей плохо же.
Не надо мне никаких друзей. Мой друг - это Логика
Мне интересно знать что будет. Пока не ошибался (и крах либерастов я предсказывал ещё до 14 года , когда на е1 были 90 проц только они и я один им объяснял всё). И дальше глобально знаю что будет
П.с. вообще, мечтаю чтоб инопланетяне забрали. Скучно тут стало.
т
тот самый BELAMOR
14:39, 08.10.2025
Пока не ошибался
а зачем ты дурик доллар по 100+ покупал?!
т
тот самый BELAMOR
14:40, 08.10.2025
мечтаю чтоб инопланетяне забрали. Скучно тут стало
совсем скоро они тебя заберут
они будут в белых халатах и тебе такой же дадут и увезут тебя на километр сибирского тракта
п
Партизан Бога
15:13, 08.10.2025
они будут в белых халатах и тебе такой же дадут и увезут тебя на километр сибирского тракта
Пора ему ник менять на Napoleonxxx
15:23, 08.10.2025
Наполеон был глупец (угробить столько народу и никакого толку) . Мои кумиры - мр Спок и аналитические агентства вроде Стратфор (яна самом деле не в Кремль хочу, а чтоб у нас такое организовали). Из наших сложные вещи, всякое моделирование ситуаций на пальцах - хорошо мог Пригожин. ...а, ну и тов
Сталин конечно
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:27]
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:27]
т
тот самый BELAMOR
15:36, 08.10.2025
Наполеон был глупец
ну ты то умный поэтому в такси
п
Партизан Бога
15:38, 08.10.2025
А вы четверо троли бесталковые .
а кто четверо? огласи список, нас вроде поболее тут над вами дебилами потешаеццо
Может ково пропустил, обидел
16:17, 08.10.2025
Чтоб была чиста совесть. Раз я действительно сильно ошибся (года с 13 когда стал следить за политикой) Первые две три недели: ибо просто верил т к до этого все было грамотно и логично и я стал верить что там наверное умнее меня и я чего-то не понимаю и все рассчитано (хотя кстати Жириновский был
против). И на самом деле, не считаю это его огромной ошибкой: исходя из логики - попробовать стоило (в Крыму же сработало).
Но то что стало происходить в след полгода до осени - это....
Всё, больше ничего не найдете из моих ошибок за последние лет 12. Такого даже близко нет ни у кого. Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где
Но то что стало происходить в след полгода до осени - это....
Всё, больше ничего не найдете из моих ошибок за последние лет 12. Такого даже близко нет ни у кого. Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где
16:23, 08.10.2025
а ну вы понимаете где
Да, мы все понимаем успокойтесь, пожалуйста, товарищ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.