«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

Мальчишки-дураки
13:59, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Как у историка у меня двоякое отношение к

У мну, как у психиатора, однозначное к тебю отношение :-D
6 / 0
svpn
14:00, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Ладно хоть тов Сталин не растерялся и начал мыслить реалистично

тыб с твоим языком недели не продержался при тов. сталине.
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:01, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Да нихрена, читал что либо с караблей, либо с самолетов. Есть наземный комплекс тип "Патифон ", но его долго и нудно нужно тащить с Филиппин кажется..

Их всего несколько штук в мире :beach:
3 / 0
Никита Пустосвятов
14:03, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.

Пел. Но в фильме пустили Анофриева. Далю удалось спеть
своим голосом только в сцене у костра, да и то не всю пестню.
А исчо он дублировал актёра, игравшего профессора Мориарти.
1 / 1
тот самый BELAMOR
14:08, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Он на самом деле обычная говорящая пургу голова

как и ты вместе со сторублёвым лохом :hihiks:
2 / 1
14:09, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
тип "Патифон

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 0
14:09, 08.10.2025
От пользователя svpn

С каким соседом? :confused: Я пью один и разговариваю сам собой ибо мне интересно что происходит на Самом Деле в глобальном ист. плане, но таких как я практически нет (именно поэтому и такая ситуация: нужны аналитики, которые дают честные ответы, а не подгоняют их по принципу выгоды и карьеризма) . Только так можно начать действовать эффективно


...пью строго 120 грамм с шести вечера
0 / 3
тот самый BELAMOR
14:10, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Это очень универсальная ракета,ее можно запускать как угодно

интересно откуда токсизд сторублёвик об этом знает?
2 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Бывалый эксперт

Призрачно все, в этом мире бушуещем, есть только миг.. И он тоже кажись пел.

Пел. Но в фильме пустили Анофриева. Далю удалось спеть
своим голосом только в сцене у костра, да и то не всю пестню.

Ну я его тоже слышал по ТВ, мне кстати он меньше зашел. Еще же кто-то пел из известных. А пестня конечно бессмертная. Мне оч нра :-)
0 / 3
svpn
14:11, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
С каким соседом? :confused: Я пью один и разговариваю сам собой

так подружись с соседом. совсем без друзей плохо же.
2 / 0
14:11, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Я пью один и разговариваю сам собой ибо мне интересно что происходит

поди еще и споришь с собой? смотри хоть не подеритесь :-D :-D :-D
4 / 0
14:12, 08.10.2025
От пользователя svpn
тыб с твоим языком недели не продержался при тов. сталине

А вот не факт!! Булгакова например никто не трогал (он как раз высмеивал формализм и очковтирательство и неэффективность) . Даже тов Сталин понимал,что надо уметь смотреть со стороны на объективную правду ...ибо когда опираешься от сладких лживых фактов - происходит катастрофа
0 / 6
От пользователя кот ельцина
 Бывалый эксперт

тип "Патифон

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну вот, ты заметил. Здарова. Тему кстати курю, что ты мне закинул. ;-)
0 / 4
тот самый BELAMOR
14:12, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Я пью один и разговариваю сам собой

даже не удивительно :-D
От пользователя maxxx(...)
таких как я практически нет

и слава Богу

хотя вот как то вы двое нашли друг друга на ОНе :hihiks:
2 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR
maxxx(...)

таких как я практически нет

и слава Богу

хотя вот как то вы двое нашли друг друга на ОНе :hihiks:

Да потому что я и Макс нормальные. А вы четверо троли бесталковые :-D .
2 / 4
14:24, 08.10.2025
От пользователя svpn
совсем без друзей плохо же.

Не надо мне никаких друзей. Мой друг - это Логика

Мне интересно знать что будет. Пока не ошибался (и крах либерастов я предсказывал ещё до 14 года , когда на е1 были 90 проц только они и я один им объяснял всё). И дальше глобально знаю что будет

П.с. вообще, мечтаю чтоб инопланетяне забрали. Скучно тут стало. :-D
1 / 5
тот самый BELAMOR
14:39, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Пока не ошибался

а зачем ты дурик доллар по 100+ покупал?! :hihiks:
3 / 0
тот самый BELAMOR
14:40, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
мечтаю чтоб инопланетяне забрали. Скучно тут стало

совсем скоро они тебя заберут
они будут в белых халатах и тебе такой же дадут и увезут тебя на километр сибирского тракта
2 / 0
Партизан Бога
15:13, 08.10.2025
От пользователя тот самый BELAMOR
они будут в белых халатах и тебе такой же дадут и увезут тебя на километр сибирского тракта

Пора ему ник менять на Napoleonxxx :-D
2 / 0
15:23, 08.10.2025
Наполеон был глупец (угробить столько народу и никакого толку) . Мои кумиры - мр Спок и аналитические агентства вроде Стратфор (яна самом деле не в Кремль хочу, а чтоб у нас такое организовали). Из наших сложные вещи, всякое моделирование ситуаций на пальцах - хорошо мог Пригожин. ...а, ну и тов Сталин конечно

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 15:27]
1 / 4
тот самый BELAMOR
15:36, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Наполеон был глупец

ну ты то умный поэтому в такси :hihiks:
3 / 0
15:36, 08.10.2025
:-D :-D
4 / 0
Партизан Бога
15:38, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А вы четверо троли бесталковые :-D .

а кто четверо? огласи список, нас вроде поболее тут над вами дебилами потешаеццо
Может ково пропустил, обидел :ultra:
3 / 0
16:17, 08.10.2025
Чтоб была чиста совесть. Раз я действительно сильно ошибся (года с 13 когда стал следить за политикой) Первые две три недели: ибо просто верил т к до этого все было грамотно и логично и я стал верить что там наверное умнее меня и я чего-то не понимаю и все рассчитано (хотя кстати Жириновский был против). И на самом деле, не считаю это его огромной ошибкой: исходя из логики - попробовать стоило (в Крыму же сработало).

Но то что стало происходить в след полгода до осени - это....

Всё, больше ничего не найдете из моих ошибок за последние лет 12. Такого даже близко нет ни у кого. Моё место даже не у журналистике (да это вообще проститутка), а ну вы понимаете где
0 / 3
16:23, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
а ну вы понимаете где

Да, мы все понимаем :hi: успокойтесь, пожалуйста, товарищ :lol:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.