«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
11:53, 08.10.2025
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад (а юридически она и не начиналась). Именно тогда я писал он невозможности наступления сторон. Сейчас это горячая точка,которая может длиться как Афганистан ...в т ч со всеми негативными последствиями
Аменикосы пытаются остановить (это ещё в самом начале сво писал,что им нафиг не надо сильное поражение России) ибо глобально в мире иные угрозы нашей цивилизации.
Так же писал о выходе снв и дог яд испытания (именно в этой последовательности!). О фактич возобновлении зерновой сделки (Украина торгует зерном из Одессы), о огромном количестве газа (ещё кризис 18г показал). . И т д и т п.
Ещё у меня много статей о гражданском обществе
м
Мальчишки-дураки
11:55, 08.10.2025
Ещё у меня много статей о гражданском обществе
Как тебю это удалось? Писать о том, чего у нас нет? Наверное, тебю рили "гений"
11:56, 08.10.2025
Да вы заколебали! У меня выходной и я его буду на диване со смартфоном проводить????? шЫш!
11:57, 08.10.2025
А я с самого начала говорил что все встанет где и встало. А ААА? Кто д, ртаньяны, мы д, ртаньяны)
п
Партизан Бога
11:58, 08.10.2025
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад (а юридически она и не начиналась). Именно тогда я писал он невозможности наступления сторон. Сейчас это горячая точка,которая может длиться как Афганистан ...в т ч со всеми негативными последствиями
Аменикосы пытаются остановить (это ещё в самом начале сво писал,что им нафиг не надо сильное поражение России) ибо глобально в мире иные угрозы нашей цивилизации.
Аменикосы пытаются остановить (это ещё в самом начале сво писал,что им нафиг не надо сильное поражение России) ибо глобально в мире иные угрозы нашей цивилизации.
Слив защщитан
Ничо не сказал, как путев
может и правда презедентом возьмут на работу
из 3 строчек текста- 0% смысла
п
Партизан Бога
11:59, 08.10.2025
А я с самого начала говорил что все встанет где и встало. А ААА? Кто д, ртаньяны, мы д, ртаньяны)
о, Сержик, похмелилсо
s
svpn
11:59, 08.10.2025
Автор: CoCo Шанелева (ЛС) (О пользователе)
Дата: 8 октября 2025 11:36
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)
передо мной можешь скинут
Ты дурачок?
Дата: 8 октября 2025 11:36
Цитата:
От пользователя: maxxx(...)
передо мной можешь скинут
Ты дурачок?
блузок не носишь?
s
svpn
12:01, 08.10.2025
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад
пригласить на экскурсию?
п
Партизан Бога
12:02, 08.10.2025
пра что туд? у
бенефис токсизда-сторублевика, будущего презедента
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:03, 08.10.2025
бенефис токсизда-сторублевика, будущего презедента
опять тут хер всем в уши вкручивает о своей исключительности? =)
р
Рутенберг
12:04, 08.10.2025
«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
Закрывайте производство ЛК. Заводы переформатировать на производство танков и дронов. Гитлер идет к Руси
12:05, 08.10.2025
Ну вот сходу так . Дак это не 2 ,а 3.5 года назад! А последние два года всё по полочкам разложил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
i
IDIАN™
12:07, 08.10.2025
чем больше этого идиота шпыняют и макают в его же собственное говно, тем большим героем нашего времени он себя воспринимает. этож надо уметь - быть затычкой в каждую дырку, любую тему перевести на себя, и сидеть наслаждаться ушатом помоев. он определенно недообследованный. упивается хотя бы таким
вниманием к своей никчемной персоне.
12:09, 08.10.2025
...и это ещё щас все запретили оштрафуем посадим пересадим. Поэтому нафиг надо эти споры так-то. Аццтанте!
Я строю дома в одну харю (и несколько раз чуть не убился) в которых живут молодые семьи (а не игрушки для богатых), поддерживаю отеч автопром (и к меня вообще всё российское). И весь ломаный переломный так-то.
Поговорим когда все закончится и можно будет об этом говорить без давления на равных условиях
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:12]
Я строю дома в одну харю (и несколько раз чуть не убился) в которых живут молодые семьи (а не игрушки для богатых), поддерживаю отеч автопром (и к меня вообще всё российское). И весь ломаный переломный так-то.
Поговорим когда все закончится и можно будет об этом говорить без давления на равных условиях
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:12]
т
тот самый BELAMOR
12:10, 08.10.2025
потом на корпоративе
на каком корпоративе?!
ты же сторублёвик
у тебя с таджиками корпоратив?
т
тот самый BELAMOR
12:12, 08.10.2025
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад
ты из какого года сейчас пишешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:12, 08.10.2025
и несколько раз чуть не убился
видима на голову падал, сейчас все встало на свои места =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:13, 08.10.2025
Я строю дома
поэтому у тебя один дом отжали предки, кторой родня, третий еще кто то забрали =)
12:16, 08.10.2025
А я все могу отдать на благо семьи
Ну кстати трешку у Светлом вернули. Пустует вон. Продавать жалко. Сдавать? К за сколько?
Ну кстати трешку у Светлом вернули. Пустует вон. Продавать жалко. Сдавать? К за сколько?
т
тот самый BELAMOR
12:16, 08.10.2025
и к меня вообще всё российское
ага особенно телефон
поддерживаю отеч автопром
потому, что даже китайские дешёвки себе позволить не можешь о которых ты тут писал, что мечтаешь
т
тот самый BELAMOR
12:17, 08.10.2025
Пустует вон
в голове у тебя
н
Никита Пустосвятов
12:21, 08.10.2025
АВТОВАЗ
Автоволжский автомобильный завод.
12:22, 08.10.2025
И че на человека напали? У меня китайский тел за 16, а мог бы купить за 300. Зачем? А так у всех у меня Айфоны в семье, говорят что Китай гавно) они просто другие
д
ДиКаприо из трамвая
12:23, 08.10.2025
И че на человека напали?
Завидуем!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 08.10.2025
А так у всех у меня Айфоны в семье, говорят что Китай гавно)
расскажи им что ойфон тоже в кетае шлепают пришем из запчастей от других сотиков и начинке из китаиских контор и китайских разработок, по сути в яблофоне от не китайского тока понты =)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.