«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

11:53, 08.10.2025
От пользователя Партизан Бога

Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад (а юридически она и не начиналась). Именно тогда я писал он невозможности наступления сторон. Сейчас это горячая точка,которая может длиться как Афганистан ...в т ч со всеми негативными последствиями

Аменикосы пытаются остановить (это ещё в самом начале сво писал,что им нафиг не надо сильное поражение России) ибо глобально в мире иные угрозы нашей цивилизации.

Так же писал о выходе снв и дог яд испытания (именно в этой последовательности!). О фактич возобновлении зерновой сделки (Украина торгует зерном из Одессы), о огромном количестве газа (ещё кризис 18г показал). . И т д и т п.

Ещё у меня много статей о гражданском обществе
0 / 1
Мальчишки-дураки
11:55, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Ещё у меня много статей о гражданском обществе

Как тебю это удалось? Писать о том, чего у нас нет? 8( Наверное, тебю рили "гений" :-D
2 / 0
11:56, 08.10.2025
Да вы заколебали! У меня выходной и я его буду на диване со смартфоном проводить????? шЫш! :lol:
0 / 4
А я с самого начала говорил что все встанет где и встало. А ААА? Кто д, ртаньяны, мы д, ртаньяны)
0 / 4
Партизан Бога
11:58, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад (а юридически она и не начиналась). Именно тогда я писал он невозможности наступления сторон. Сейчас это горячая точка,которая может длиться как Афганистан ...в т ч со всеми негативными последствиями

Аменикосы пытаются остановить (это ещё в самом начале сво писал,что им нафиг не надо сильное поражение России) ибо глобально в мире иные угрозы нашей цивилизации.

Слив защщитан
Ничо не сказал, как путев
может и правда презедентом возьмут на работу
из 3 строчек текста- 0% смысла :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
11:59, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А я с самого начала говорил что все встанет где и встало. А ААА? Кто д, ртаньяны, мы д, ртаньяны)

о, Сержик, похмелилсо :hi:
3 / 0
svpn
11:59, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Автор: CoCo Шанелева   (ЛС)  (О пользователе)
Дата:    8 октября 2025 11:36

Цитата:
От пользователя: maxxx(...)

передо мной можешь скинут

Ты дурачок? :facepalm:

блузок не носишь?
1 / 1
svpn
12:01, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад

пригласить на экскурсию?
3 / 0
Партизан Бога
12:02, 08.10.2025
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
пра что туд? у

бенефис токсизда-сторублевика, будущего презедента :-D :lol:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:03, 08.10.2025
От пользователя Партизан Бога
бенефис токсизда-сторублевика, будущего презедента :-D :lol:

опять тут хер всем в уши вкручивает о своей исключительности? =)
4 / 0
Рутенберг
12:04, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

Закрывайте производство ЛК. Заводы переформатировать на производство танков и дронов. Гитлер идет к Руси :ultra:
0 / 3
12:05, 08.10.2025
Ну вот сходу так . Дак это не 2 ,а 3.5 года назад! А последние два года всё по полочкам разложил

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 4
IDIАN™
12:07, 08.10.2025
чем больше этого идиота шпыняют и макают в его же собственное говно, тем большим героем нашего времени он себя воспринимает. этож надо уметь - быть затычкой в каждую дырку, любую тему перевести на себя, и сидеть наслаждаться ушатом помоев. он определенно недообследованный. упивается хотя бы таким вниманием к своей никчемной персоне.
3 / 0
12:09, 08.10.2025
...и это ещё щас все запретили оштрафуем посадим пересадим. Поэтому нафиг надо эти споры так-то. Аццтанте! :ultra:

Я строю дома в одну харю (и несколько раз чуть не убился) в которых живут молодые семьи (а не игрушки для богатых), поддерживаю отеч автопром (и к меня вообще всё российское). И весь ломаный переломный так-то.

Поговорим когда все закончится и можно будет об этом говорить без давления на равных условиях

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 12:12]
0 / 3
тот самый BELAMOR
12:10, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
потом на корпоративе

на каком корпоративе?!
ты же сторублёвик :-D
у тебя с таджиками корпоратив?
3 / 4
тот самый BELAMOR
12:12, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Война фактически кончилась ещё 2.5 г назад

ты из какого года сейчас пишешь?
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:12, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
и несколько раз чуть не убился

видима на голову падал, сейчас все встало на свои места =)
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:13, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Я строю дома

поэтому у тебя один дом отжали предки, кторой родня, третий еще кто то забрали =)
3 / 1
12:16, 08.10.2025
А я все могу отдать на благо семьи :beach:

Ну кстати трешку у Светлом вернули. Пустует вон. Продавать жалко. Сдавать? К за сколько?
0 / 3
тот самый BELAMOR
12:16, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
и к меня вообще всё российское

ага особенно телефон :-D
От пользователя maxxx(...)
поддерживаю отеч автопром

потому, что даже китайские дешёвки себе позволить не можешь о которых ты тут писал, что мечтаешь :hihiks:
2 / 1
тот самый BELAMOR
12:17, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Пустует вон

в голове у тебя
3 / 1
Никита Пустосвятов
12:21, 08.10.2025
От пользователя news@e1.ru
АВТОВАЗ

:facepalm:
Автоволжский автомобильный завод.
1 / 0
И че на человека напали? У меня китайский тел за 16, а мог бы купить за 300. Зачем? А так у всех у меня Айфоны в семье, говорят что Китай гавно) они просто другие
0 / 4
ДиКаприо из трамвая
12:23, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
И че на человека напали?

Завидуем! :beach:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:24, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
А так у всех у меня Айфоны в семье, говорят что Китай гавно)

расскажи им что ойфон тоже в кетае шлепают пришем из запчастей от других сотиков и начинке из китаиских контор и китайских разработок, по сути в яблофоне от не китайского тока понты =)
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.