«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет
10:50, 08.10.2025
Я вам все рассказывал сто раз (очень подробно : почему будет происходить именно так,а не иначе)
Ты только эти слова пишешь каждый раз: я говорил, все сбылось. А что именно, так и непонятно скинь ссылку на свое сообщение.
т
тот самый BELAMOR
10:55, 08.10.2025
Если есть конкретные вопросы , что не понятно - задавайте
почему ты и твой бывалый друг алкаш такие звездоболы?
11:05, 08.10.2025
Я писал тебе длинные тексты,давал ссылки . Ты высмеяла что не будешь это читать (ну молодец,подловила. Второй раз не выйдет)
п
Партизан Бога
11:05, 08.10.2025
Виртуальная реальность. Реальная реальность: офисные хомяки по уши в кредитах , ничего в жизни сложного и опасного не делавшие без единой царапинки, с желанием казаться "крутым" перед теми кто заведомо не пойдет на уголовщину (не в состоянии
аффекта) .
...не удивительно что формат интернета свелся в основном к выкладыванию котиков и флуду. Даже все проф форумы сдулись (на строительном теоретики которые издалека видели как стоят их дом - разогнали реальных строителей, например).
...не удивительно что формат интернета свелся в основном к выкладыванию котиков и флуду. Даже все проф форумы сдулись (на строительном теоретики которые издалека видели как стоят их дом - разогнали реальных строителей, например).
Ну понятно, комплекс мелкописечника
11:08, 08.10.2025
Я писал тебе длинные тексты,давал ссылки . Ты высмеяла что не будешь это читать (ну молодец,подловила. Второй раз не выйдет)
Это был предсказуемый ответ)
м
Мальчишки-дураки
11:22, 08.10.2025
Они убили Кенни
Кеннеди может?
11:25, 08.10.2025
Это был предсказуемый ответ)
Да мне уже тоже не интересно )) ...да и блог мой находили и по существу никто ничего не смог высмеять . Что писал 3г назад - так оно почти и произошло. И дальше знаю что будет
Мне уже даже не интересно и пока ничего не пишу глобального ибо уже всё написано и ничего не меняется года 2.5 (ну там полюс минус)
мелкописечника
От красоток жалоб не поступало
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 11:27]
м
Мальчишки-дураки
11:32, 08.10.2025
Ну ссылку то на блог свой можешь скинуть?)))
Да, давай, токсеныш -тебю же не ссыкун!
11:34, 08.10.2025
можешь скинуть?)))
А одежды а себя передо мной можешь скинуть, зная заведомо что мне нравятся статные брюнетки?
11:35, 08.10.2025
Ладно, как обычно, бла-бла-бла и ничего по делу)
Это было максимально предсказуемо
Максссс, ты бы хоть не позорился уже)
Это было максимально предсказуемо
Максссс, ты бы хоть не позорился уже)
д
ДиКаприо из трамвая
11:37, 08.10.2025
Цитата:
От пользователя: Партизан Бога
мелкописечника
От красоток жалоб не поступало
От пользователя: Партизан Бога
мелкописечника
От красоток жалоб не поступало
Как и рекомендаций
д
ДиКаприо из трамвая
11:39, 08.10.2025
А одежды а себя передо мной можешь скинуть
Зачем?
11:42, 08.10.2025
Это называется: "я за вами бегала три дня и три ночи чтоб сказать как вы мне безразличны"
Влюбится ещё на эмоциях (у меня было такое. Сначала ругает, потом на корпоративе блузку скидывает).
п
Партизан Бога
11:43, 08.10.2025
ибо уже всё написано и ничего не меняется года 2.5 (ну там полюс минус)
ну давай, навангуй хотя бы когда война кончицо
даже про результаты спрашивать не буду
Только год хотя бы назови
А то Сержик вон прогноз давал на текущий год, а сам заднюю врубил, типа это на долгий срок, до 2030 года
Пиши год, проверим
Потом носом хоть будет куда потыкать
д
ДиКаприо из трамвая
11:45, 08.10.2025
Сначала ругает, потом на корпоративе блузку скидывает).
Отчаявшаяся
11:46, 08.10.2025
О чем ты опять? Я тебе задала конкретный вопрос) зачем ты сейчас свое балабольство пытаешься прикрыть?
Скинь ссылку, мы посмотрим, в чем ты был прав) какая сложность у тебя в этом простом шаге?
11:47, 08.10.2025
пользователя Партизан Бога
вранье
Не понимаю где мог наврать Вообще никаких фантастических цифр . Я действительно всё строил в одного. В т ч зимой. Надо мной даже узбеки удивлялись мол зряпнешься - даже скорую будут вызвать некоему
вранье
Не понимаю где мог наврать Вообще никаких фантастических цифр . Я действительно всё строил в одного. В т ч зимой. Надо мной даже узбеки удивлялись мол зряпнешься - даже скорую будут вызвать некоему
Дак они троли,, а мы с тобой д, артаньяны, вот они и бесятся) ну и не только мы, есть тут еще норм пацаны.
д
ДиКаприо из трамвая
11:48, 08.10.2025
а мы с тобой д, артаньяны
Ноль сомнений!
11:49, 08.10.2025
Сержик вон прогноз давал на текущий год, а сам заднюю врубил, типа это на долгий срок, до 2030 года
А че год уже закончился? Бакс по 100 к концу весьма вероятен.. Профессор, ны вв поняли о ком, вообще 104 вангует
11:51, 08.10.2025
У меня 2 макушки и это реально по жизни спасает, как я понял)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.