«АВТОВАЗ идет к катастрофе, но это не его вина». Разбираемся, почему завод опять тонет

10:50, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Я вам все рассказывал сто раз (очень подробно : почему будет происходить именно так,а не иначе)

Ты только эти слова пишешь каждый раз: я говорил, все сбылось. А что именно, так и непонятно :hi: скинь ссылку на свое сообщение.
4 / 0
тот самый BELAMOR
10:55, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Если есть конкретные вопросы , что не понятно - задавайте

почему ты и твой бывалый друг алкаш такие звездоболы?
4 / 0
11:05, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Я писал тебе длинные тексты,давал ссылки . Ты высмеяла что не будешь это читать (ну молодец,подловила. Второй раз не выйдет)
0 / 5
Партизан Бога
11:05, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Виртуальная реальность. Реальная реальность: офисные хомяки по уши в кредитах , ничего в жизни сложного и опасного не делавшие без единой царапинки, с желанием казаться "крутым" перед теми кто заведомо не пойдет на уголовщину (не в состоянии аффекта) .

...не удивительно что формат интернета свелся в основном к выкладыванию котиков и флуду. Даже все проф форумы сдулись (на строительном теоретики которые издалека видели как стоят их дом - разогнали реальных строителей, например).

Ну понятно, комплекс мелкописечника :-D
3 / 0
11:08, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Я писал тебе длинные тексты,давал ссылки . Ты высмеяла что не будешь это читать (ну молодец,подловила. Второй раз не выйдет)

Это был предсказуемый ответ)
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:22, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Они убили Кенни

Кеннеди может?
2 / 0
11:25, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Это был предсказуемый ответ)

Да мне уже тоже не интересно )) ...да и блог мой находили и по существу никто ничего не смог высмеять . Что писал 3г назад - так оно почти и произошло. И дальше знаю что будет

Мне уже даже не интересно и пока ничего не пишу глобального ибо уже всё написано и ничего не меняется года 2.5 (ну там полюс минус)

От пользователя Партизан Бога
мелкописечника

От красоток жалоб не поступало :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2025 11:27]
0 / 5
11:30, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)

Ну ссылку то на блог свой можешь скинуть?)))
3 / 0
Мальчишки-дураки
11:32, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Ну ссылку то на блог свой можешь скинуть?)))

Да, давай, токсеныш -тебю же не ссыкун!
2 / 0
11:34, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева
можешь скинуть?)))

А одежды а себя передо мной можешь скинуть, зная заведомо что мне нравятся статные брюнетки? :-D
0 / 1
11:35, 08.10.2025
Ладно, как обычно, бла-бла-бла и ничего по делу)
Это было максимально предсказуемо :facepalm: :-D
Максссс, ты бы хоть не позорился уже)
2 / 0
11:36, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
передо мной можешь скинут

Ты дурачок? :facepalm: :lol:
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:37, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

мелкописечника

От красоток жалоб не поступало :ultra:

Как и рекомендаций :-D
3 / 0
11:37, 08.10.2025
Хотя зачем я спрашиваю :-D
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:39, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
А одежды а себя передо мной можешь скинуть

Зачем? :popcorn:
2 / 0
11:42, 08.10.2025
От пользователя CoCo Шанелева

Это называется: "я за вами бегала три дня и три ночи чтоб сказать как вы мне безразличны" :confused:

Влюбится ещё на эмоциях (у меня было такое. Сначала ругает, потом на корпоративе блузку скидывает).
0 / 4
Партизан Бога
11:43, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
ибо уже всё написано и ничего не меняется года 2.5 (ну там полюс минус)

ну давай, навангуй хотя бы когда война кончицо
даже про результаты спрашивать не буду
Только год хотя бы назови
А то Сержик вон прогноз давал на текущий год, а сам заднюю врубил, типа это на долгий срок, до 2030 года
Пиши год, проверим
Потом носом хоть будет куда потыкать :-D
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:45, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)
Сначала ругает, потом на корпоративе блузку скидывает).

Отчаявшаяся :-D
1 / 0
11:46, 08.10.2025
От пользователя maxxx(...)

О чем ты опять? Я тебе задала конкретный вопрос) зачем ты сейчас свое балабольство пытаешься прикрыть? :facepalm: :-D
Скинь ссылку, мы посмотрим, в чем ты был прав) какая сложность у тебя в этом простом шаге? :popcorn:
2 / 0
От пользователя maxxx(...)
пользователя Партизан Бога
вранье

Не понимаю где мог наврать :confused: Вообще никаких фантастических цифр . Я действительно всё строил в одного. В т ч зимой. Надо мной даже узбеки удивлялись мол зряпнешься - даже скорую будут вызвать некоему

Дак они троли,, а мы с тобой д, артаньяны, вот они и бесятся) ну и не только мы, есть тут еще норм пацаны.
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
11:48, 08.10.2025
От пользователя Бывалый эксперт
а мы с тобой д, артаньяны

Ноль сомнений! :-D
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
Сержик вон прогноз давал на текущий год, а сам заднюю врубил, типа это на долгий срок, до 2030 года

А че год уже закончился? Бакс по 100 к концу весьма вероятен.. Профессор, ны вв поняли о ком, вообще 104 вангует
0 / 2
11:49, 08.10.2025
Еще один особо одаренный :-D :-D
3 / 0
От пользователя ДиКаприо из трамвая

Мечел еще держишь)?
0 / 1
У меня 2 макушки и это реально по жизни спасает, как я понял)
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.