Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
i
Iz_Ovraga
13:00, 06.03.2018
Очень ему тяжело
Интересно, а возможно ли мышцу качать при эрегированом енге?
a
anomalia
13:00, 06.03.2018
Ты вот выпадом про тунжика ваще все угробил.
ну кому ты веришь-то, она может и есть
длинноногая блонда.
s
solominka1242
13:00, 06.03.2018
да врет он все. вчера выложил какую то левую фотку толстого мужика- типа это он ну и я не обещала ему ничего
А чо думаешь он не толстый значит в итоге то Вовик обманщик
13:01, 06.03.2018
Ты вот выпадом про тунжика ваще все угробил.. Мну то надеялсо что там длинноногая блонда... А там.....
если бы я не был дураком говорящим каг есть я б меньше сидел в бане
в
ВОВИК.
13:01, 06.03.2018
А чо думаешь он не толстый
мну в меру упитанный!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:02, 06.03.2018
Интересно, а возможно ли мышцу качать при эрегированом енге?
ты предлагаешь Инспектору абжабатцо виагрой и химией и посмотреть на что крови хвати а на что нет ? енг vs бицуха?
и
Инспектор в Б
13:02, 06.03.2018
Инспектор самый адекватный в этой толпе
нет, просто они начали тебя травить и не могут остановиться в силу привычки, хотя ты уже должна по идее заслужить уважение
s
solominka1242
13:02, 06.03.2018
мну в меру упитанный!
А мну не в меру жирная
i
Iz_Ovraga
13:02, 06.03.2018
енг vs бицуха?
Типа таво
m
Marmilad1
13:03, 06.03.2018
Когда Медведев сказал " денег нет а вы держитесь" все женщины страны были довольны
Что вас женщины не устраивает???
Я вам могу мультики показать и обещать что 10 лет после 18 марта у нас будет очень богатая жизнь
Так что с 8- марта всех женщин, денег нет но вы держитесь!!!
Что вас женщины не устраивает???
Я вам могу мультики показать и обещать что 10 лет после 18 марта у нас будет очень богатая жизнь
Так что с 8- марта всех женщин, денег нет но вы держитесь!!!
к
Коренной житель окадема
13:03, 06.03.2018
нет, просто они начали тебя травить и не могут остановиться в силу привычки, хотя ты уже должна по идее заслужить уважение
Я давно её уже в ранг богини возвел!
s
solominka1242
13:03, 06.03.2018
Ну ты и нудный
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:03, 06.03.2018
нет, просто они начали тебя травить и не могут остановиться в силу привычки, хотя ты уже должна по идее заслужить уважение
так мыж из ревности травим иё мы как пятикласники бьем по башке ту девочку которая нравитцо мы просто боимсо признатцо шо капец как жаждем иё
i
Iz_Ovraga
13:03, 06.03.2018
А мну не в меру жирная
Пост-жирное нельзя
13:03, 06.03.2018
i
Iz_Ovraga
13:04, 06.03.2018
мы как пятикласники
Тебю мои умственные спасобнасте переоцениваешь
13:06, 06.03.2018
Так что с 8- марта всех женщин, денег нет но вы держитесь!!!
вот таким ваще давать тёлкам не стоит
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:06, 06.03.2018
крол меня начинает настораживать твоя гомориентированость, ты то билана слушаешь и всяких светлосиних хипстеров то по кабакам шастаешь и зыришь как там педики в десна бахаютцо то в отпуске на итальянцев зыришь со стояком, то в гугле ищешь гомосайты, ты точно на 86-ой не хочешь переехать?
i
Iz_Ovraga
13:06, 06.03.2018
Госпожа Ольга тут не появлялась???
Была
s
Secretlysmart
13:08, 06.03.2018
нет, просто они начали тебя травить и не могут остановиться в силу привычки, хотя ты уже должна по идее заслужить уважение
это они в виду чувства собственной ущербности и зависти.. я понимаю это и близко к сердцу не принимаю и кстати бабы ты более адекватные чем мужики
i
Iz_Ovraga
13:08, 06.03.2018
это они в виду чувства собственной ущербности и зависти..
А какими словами можно это чувство описать?
к
Коренной житель окадема
13:08, 06.03.2018
это они в виду чувства собственной ущербности и зависти.. я понимаю это и близко к сердцу не принимаю
Прям ножом по живому. Разве можно так?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.