Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
b
Bayer.
17:19, 06.03.2018
Цитата:
От пользователя: Bayer.
Во людям делать нечего-как стишки сочинять и худ.самодеятельностью заниматься,да средства тратить на подарки к неведомому в мире празднику
За то 4 дня выходной
От пользователя: Bayer.
Во людям делать нечего-как стишки сочинять и худ.самодеятельностью заниматься,да средства тратить на подарки к неведомому в мире празднику
За то 4 дня выходной
Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать
i
Iz_Ovraga
17:22, 06.03.2018
Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать
Очо машины щас в кредит продают?
b
Bayer.
17:26, 06.03.2018
Очо машины щас в кредит продают?
До 1,5 млн только так,свыше 1,5 - возможны варианты
Я летом за нал брал ТАЗ-как на музейную редкость "успешные манагеры" в салоне глазели
17:31, 06.03.2018
Очо машины щас в кредит продают?
Особо успешным ботам-нытикам про «все пропало»- В ипотеку
s
She (ипотечница)
17:32, 06.03.2018
Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать
Так я и так в деревне живу некуда выезжать
17:32, 06.03.2018
машинку тебе купил, губозакаточную!
Тут еще важно губы чтоб не перепутала
17:35, 06.03.2018
150 это четное число. столько не положено дарить
Я вод тож так подумал. Хотел 150 подарить но раз не принято-пришлось три брать
s
solominka1242
17:41, 06.03.2018
Счоэта
Великий праздник Баб завтра уже
b
Bayer.
17:41, 06.03.2018
Так я и так в деревне живу некуда выезжать
Так это ты.
Если не бухаешь на лыжах-санках покатайся
к
Коренной житель окадема
17:42, 06.03.2018
Великий праздник Баб завтра уже
От тебю баба! Не завтра а послезавтра!
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 17:43]
s
solominka1242
17:43, 06.03.2018
От тебю бабао! Не завтра а послезавтра!
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
a
anomalia
17:47, 06.03.2018
От тебю баба! Не завтра а послезавтра!
воще весна время бап! вона уже почти разделись некоторые. уже татухи за зиму сделанные светить торопятся
к
Коренной житель окадема
17:48, 06.03.2018
воще весна время бап!
Тебю ересь такую не пешы больше, народ не смешы. Время бап - это когда мужыг иёшный спать лег.
a
anomalia
17:50, 06.03.2018
Время бап - это когда мужыг иёшный спать лег.
вот Секретке повезло
к
Коренной житель окадема
17:52, 06.03.2018
вот Секретке повезло
Так то тоже она по своему нещасная. Вот сидит одна у телека, и вдруг так ей захотелось мужику мозг отсношать! Что п аш прямо потом макароны через иво откидывать можно было! Но нету мужика рядом.
Несчастноя бабо она, по своему.
м
Модераторшапиздаштопаная
19:05, 06.03.2018
Так то тоже она по своему нещасная. Вот сидит одна у телека, и вдруг так ей захотелось мужику мозг отсношать! Что п аш прямо потом макароны через иво откидывать можно было! Но нету мужика рядом.
Несчастноя бабо она, по своему.
Несчастноя бабо она, по своему.
Так она на форум, але мамбу выходит на охоту
м
Модераторшапиздаштопаная
19:09, 06.03.2018
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
От тебю бабао! Не завтра а послезавтра!
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
От пользователя: Коренной житель окадема
От тебю бабао! Не завтра а послезавтра!
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
Тебю у мну такая фантазерка, соломушка
19:26, 06.03.2018
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
Это уже запой называется, а не праздник
м
Модераторшапиздаштопаная
19:49, 06.03.2018
Цитата:
От пользователя: solominka1242
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
Это уже запой называется, а не праздник
От пользователя: solominka1242
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник
Это уже запой называется, а не праздник
Гу не всем религию не позволяет пить
s
She (ипотечница)
09:09, 07.03.2018
Если не бухаешь на лыжах-санках покатайся
И так. И приседать не надо
n
news@e1.ru
23:08, 07.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.