Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

Bayer.
17:19, 06.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Цитата:
От пользователя: Bayer.

Во людям делать нечего-как стишки сочинять и худ.самодеятельностью заниматься,да средства тратить на подарки к неведомому в мире празднику

За то 4 дня выходной


Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать :beer:
0 / 1
Iz_Ovraga
17:22, 06.03.2018
От пользователя Bayer.
Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать

Очо машины щас в кредит продают? 8(
1 / 0
Bayer.
17:26, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Очо машины щас в кредит продают?


До 1,5 млн только так,свыше 1,5 - возможны варианты
Я летом за нал брал ТАЗ-как на музейную редкость "успешные манагеры" в салоне глазели ;-)
0 / 3
17:31, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Очо машины щас в кредит продают?

Особо успешным ботам-нытикам про «все пропало»- В ипотеку :lol:
0
She (ипотечница)
17:32, 06.03.2018
От пользователя Bayer.
Ну да,повод - в родные деревни на кредитокорытах "успешным" сгонять,побухать

Так я и так в деревне живу :-( некуда выезжать :-D
0
17:32, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
машинку тебе купил, губозакаточную!

Тут еще важно губы чтоб не перепутала :-D
0
17:35, 06.03.2018
От пользователя фрейзер
150 это четное число. столько не положено дарить

Я вод тож так подумал. Хотел 150 подарить но раз не принято-пришлось три брать :-(
0
17:37, 06.03.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Овуляшек то сколько.

без вас некомплект был.
2 / 0
solominka1242
17:41, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Счоэта

Великий праздник Баб завтра уже :beach:
1 / 1
Bayer.
17:41, 06.03.2018
От пользователя She (не знакомлюсь)
Так я и так в деревне живу некуда выезжать


Так это ты.
Если не бухаешь на лыжах-санках покатайся :-)
0
Коренной житель окадема
17:42, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Великий праздник Баб завтра уже

:facepalm: От тебю баба! Не завтра а послезавтра! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 06.03.2018 17:43]
1 / 0
solominka1242
17:43, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
От тебю бабао! Не завтра а послезавтра!

Так то ещё со вчера уже началосЯ :ultra: и до середины марта будет это праздник :ultra:
1 / 0
anomalia
17:47, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
От тебю баба! Не завтра а послезавтра!

воще весна время бап! вона уже почти разделись некоторые. уже татухи за зиму сделанные светить торопятся :-)
0
Коренной житель окадема
17:48, 06.03.2018
От пользователя anomalia
воще весна время бап!

:ultra: Тебю ересь такую не пешы больше, народ не смешы. :ultra: Время бап - это когда мужыг иёшный спать лег.
0
anomalia
17:50, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Время бап - это когда мужыг иёшный спать лег.

вот Секретке повезло :-)
0
Коренной житель окадема
17:52, 06.03.2018
От пользователя anomalia
вот Секретке повезло

:-( Так то тоже она по своему нещасная. Вот сидит одна у телека, и вдруг так ей захотелось мужику мозг отсношать! Что п аш прямо потом макароны через иво откидывать можно было! Но нету мужика рядом.
:weep: Несчастноя бабо она, по своему.
0
Модераторшапиздаштопаная
19:05, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Так то тоже она по своему нещасная. Вот сидит одна у телека, и вдруг так ей захотелось мужику мозг отсношать! Что п аш прямо потом макароны через иво откидывать можно было! Но нету мужика рядом.
Несчастноя бабо она, по своему.


Так она на форум, але мамбу выходит на охоту :-D
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:09, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Коренной житель окадема
От тебю бабао! Не завтра а послезавтра!

Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник


Тебю у мну такая фантазерка, соломушка :hi:
2 / 0
19:26, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник

Это уже запой называется, а не праздник :-(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
19:49, 06.03.2018
От пользователя Изик Шниперсон
Цитата:
От пользователя: solominka1242

Так то ещё со вчера уже началосЯ и до середины марта будет это праздник

Это уже запой называется, а не праздник


Гу не всем религию не позволяет пить :-D
0
She (ипотечница)
09:09, 07.03.2018
От пользователя Bayer.
Если не бухаешь на лыжах-санках покатайся

И так. И приседать не надо :super:
0
news@e1.ru
23:08, 07.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.