Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

news@e1.ru
08:28, 05.03.2018
В предпраздничный день мы запустим традиционный онлайн-марафон.

Оригинал статьи
2 / 16
Вредный Енот
08:31, 05.03.2018
..презики купил...сегодня и начну поздравления... :heat:
11 / 0
ВОВИК.
08:33, 05.03.2018
40 / 5
Дон Руматa
08:35, 05.03.2018
Ждём фоток колбасных йенгов на столе :-D
15 / 1
Местный с Урала
08:36, 05.03.2018
От пользователя Дон Руматa
Ждём фоток колбасных йенгов на столе


Хлавное шоб столо. :cool:
5 / 1
bpdve
08:41, 05.03.2018
Зачем эта новость ?
13 / 0
око саурона
08:43, 05.03.2018
Шо за праздник?
8 / 1
Щенятки-пушистики.
08:44, 05.03.2018
Ну чо, перепись жлобов ночалась? :hi: :-D
11 / 13
Отменить восьмое марта.
16 / 2
08:47, 05.03.2018
Мну на больничный ушел :-D секса не будет :-D
6 / 1
ВОВИК.
08:48, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
Ну чо, перепись жлобов ночалась?

меня запишите!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
18 / 2
igormail
08:49, 05.03.2018
Щас офисные толстячки-пузаны начнут переодеваться в американских киногероев. :-D
19 / 0
Щенятки-пушистики.
08:54, 05.03.2018
От пользователя ВОВИК.
меня запишите!

мну знаю шо ты подаришь своей бабе :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
19 / 2
Вредный Енот
08:55, 05.03.2018
От пользователя igormail
Щас офисные толстячки-пузаны начнут переодеваться в американских киногероев.

...что у них нынче в тренде ...ОНО... 8( что -бы меньше передеваться... :-D
8 / 0
ВОВИК.
08:56, 05.03.2018
От пользователя Щенятки-пушистики
мну знаю шо ты подаришь своей бабе

бутылку пива и секас, хватит ей! :ultra: Знаю я вас, начнешь баловать, цветы там и прочее, сразу надо будет шубу и айфон, а у меня таких денег нет!
11 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
08:59, 05.03.2018
Клара Цеткин в гробу переворачивается от сегодняшнего трактования сие "праздника"
11 / 0
+Spy
09:04, 05.03.2018
вапще празнек потерял смысл: сейчас "хрупкий" пол с легкостью наваляет сильному - бабы качают бицуху в залах, работают начальниками и руководят людьми, водят машину и т.д. :ultra:
10 / 2
igormail
09:07, 05.03.2018
От пользователя Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Клара Цеткин в гробу переворачивается от сегодняшнего трактования сие "праздника"

Да, праздник трансформировался из политического в просто веселый день, когда женщины могут прийти на работу в красивой одежде, с красивой прической, когда они наконец-то услышать от наших немногословных мужчин комплименты в свой адрес, которым им не хватает в жизни.




[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 09:09]
5 / 5
ФСБук
09:07, 05.03.2018
отменить 8е марта на работе! :ultra: Что мне офисные бабы хорошего сделали?
15 / 0
09:07, 05.03.2018
:teddy:
3 / 0
ВОВИК.
09:07, 05.03.2018
От пользователя +Spy
вапще празнек потерял смысл: сейчас "хрупкий" пол с легкостью наваляет сильному - бабы качают бицуху в залах, работают начальниками и руководят людьми, водят машину и т.д.

мну любую бабу уработает с вертухи, не надо тут мне :ultra:
9 / 2
ФСБук
09:08, 05.03.2018
От пользователя igormail
когда женщины могут прийти на работу в красивой одежде, с красивой прической,

это не делает их красивее. Просто аляповатый вид офисных пельменей-булкоежек :ultra:
7 / 1
Secretlysmart
09:09, 05.03.2018
От пользователя ВОВИК.
мну любую бабу уработает с вертухи, не надо тут мне

вот он высокодуховный скрепный мужчина :hihiks:
10 / 3
09:12, 05.03.2018
Повядшая мимоза,поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,
И комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот жопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.