Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
n
news@e1.ru
08:28, 05.03.2018
в
Вредный Енот
08:31, 05.03.2018
..презики купил...сегодня и начну поздравления...
д
Дон Руматa
08:35, 05.03.2018
Ждём фоток колбасных йенгов на столе
м
Местный с Урала
08:35, 05.03.2018
Держите.
ПОДАРОК.
ПОДАРОК.
м
Местный с Урала
08:36, 05.03.2018
Ждём фоток колбасных йенгов на столе
Хлавное шоб столо.
b
bpdve
08:41, 05.03.2018
Зачем эта новость ?
о
око саурона
08:43, 05.03.2018
Шо за праздник?
щ
Щенятки-пушистики.
08:44, 05.03.2018
Ну чо, перепись жлобов ночалась?
в
ВОВИК.
08:48, 05.03.2018
i
igormail
08:49, 05.03.2018
Щас офисные толстячки-пузаны начнут переодеваться в американских киногероев.
щ
Щенятки-пушистики.
08:54, 05.03.2018
в
Вредный Енот
08:55, 05.03.2018
Щас офисные толстячки-пузаны начнут переодеваться в американских киногероев.
...что у них нынче в тренде ...ОНО... что -бы меньше передеваться...
в
ВОВИК.
08:56, 05.03.2018
мну знаю шо ты подаришь своей бабе
бутылку пива и секас, хватит ей! Знаю я вас, начнешь баловать, цветы там и прочее, сразу надо будет шубу и айфон, а у меня таких денег нет!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
08:59, 05.03.2018
Клара Цеткин в гробу переворачивается от сегодняшнего трактования сие "праздника"
s
+Spy
09:04, 05.03.2018
вапще празнек потерял смысл: сейчас "хрупкий" пол с легкостью наваляет сильному - бабы качают бицуху в залах, работают начальниками и руководят людьми, водят машину и т.д.
i
igormail
09:07, 05.03.2018
Клара Цеткин в гробу переворачивается от сегодняшнего трактования сие "праздника"
Да, праздник трансформировался из политического в просто веселый день, когда женщины могут прийти на работу в красивой одежде, с красивой прической, когда они наконец-то услышать от наших немногословных мужчин комплименты в свой адрес, которым им не хватает в жизни.
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2018 09:09]
ф
ФСБук
09:07, 05.03.2018
отменить 8е марта на работе! Что мне офисные бабы хорошего сделали?
в
ВОВИК.
09:07, 05.03.2018
вапще празнек потерял смысл: сейчас "хрупкий" пол с легкостью наваляет сильному - бабы качают бицуху в залах, работают начальниками и руководят людьми, водят машину и т.д.
мну любую бабу уработает с вертухи, не надо тут мне
ф
ФСБук
09:08, 05.03.2018
когда женщины могут прийти на работу в красивой одежде, с красивой прической,
это не делает их красивее. Просто аляповатый вид офисных пельменей-булкоежек
s
Secretlysmart
09:09, 05.03.2018
мну любую бабу уработает с вертухи, не надо тут мне
вот он высокодуховный скрепный мужчина
09:12, 05.03.2018
Повядшая мимоза,поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,
И комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот жопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?
Уставшие мужчины столпились как бараны,
И мнут в руках подарки,
И комкают обёртки,
И думают:когда же возьмут подарки тётки.
А ведь ещё-вот жопа!-и речь толкать придётся,а может чмокнуть в щёку?
Ну вот,сейчас начнётся....
Но невдомёк беднягам,
что тёткам тоже гадко,
кому он на фиг нужен
8 это марта?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.