Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
i
Iz_Ovraga
13:10, 06.03.2018
Прям ножом по живому.
Как молотком по пальцу?
i
Iz_Ovraga
13:10, 06.03.2018
Опровергала клевету про меня???
В чем была клевета?
и
Инспектор в Б
13:10, 06.03.2018
мы просто боимсо признатцо шо капец как жаждем иё
не обязательно жаждить просто вся травля основана на том, что якобы для нее деньги в мужчине важнее всего, хотя сказано то было совсем другое (что успешность мужчины имеет значение) и все это переиначивание повторяется из раза в раз уже несколько месяцев, причем она реагирует на это совершенно спокойно (не всякий парень так смог бы).. странно что это еще не надоело я бы сказал что это было скучно уже после первых пары недель
a
anomalia
13:11, 06.03.2018
Опровергала
неть, подтвердила только, что сей факт был
к
Коренной житель окадема
13:11, 06.03.2018
Как молотком по пальцу?
У тя чо, пальцы живые и чота чувствуют до сих пор?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:12, 06.03.2018
крол меня начинает настораживать твоя гомориентированость, ты то билана слушаешь и всяких светлосиних хипстеров то по кабакам шастаешь и зыришь как там педики в десна бахаютцо то в отпуске на итальянцев зыришь со стояком, то в гугле ищешь
гомосайты, ты точно на 86-ой не хочешь переехать?
Так тут варще полно мужикоф, которые то мальчикоф разглядывают, то в курсе голубой жизни еката, то агрессивно относятся к голубым, латенщина сплошная
i
Iz_Ovraga
13:12, 06.03.2018
У тя чо, пальцы живые и чота чувствуют до сих пор?
Ну это йа по памяти с уроков труда
в
ВОВИК.
13:12, 06.03.2018
А мну не в меру жирная
люблю жирных баб, на них хоть мягко лежать!
s
Secretlysmart
13:13, 06.03.2018
. странно что это еще не надоело я бы сказал что это было скучно уже после первых пары недель
ппц надоело.. наверное я просто на их фоне чувствую себя просто гением отношений, и поэтому продолжаю с ними общаться
a
anomalia
13:13, 06.03.2018
зоберай Секретку!
13:13, 06.03.2018
От пользователя: solominka1242
А мну не в меру жирная
люблю жирных баб, на них хоть мягко лежать!
А мну не в меру жирная
люблю жирных баб, на них хоть мягко лежать!
да не жирная она чуток жирка есть и всё
к
Коренной житель окадема
13:14, 06.03.2018
мы просто боимсо признатцо шо капец как жаждем иё
Мну ващета седня признался. Она смеялась мну в леца, тыкала в мну пальцем и говорила что то неразборчивое сквозь смех, то ли "лошара", то ли "нищеброд". Было обидно, если честно.
в
ВОВИК.
13:14, 06.03.2018
да не жирная она
плохо
в
ВОВИК.
13:15, 06.03.2018
Она смеялась мну в леца, тыкала в мну пальцем и говорила что то неразборчивое сквозь смех, то ли "лошара", то ли "нищеброд".
это обычное женское кокетство Хочет она тебя
к
Коренной житель окадема
13:15, 06.03.2018
наверное я просто на их фоне чувствую себя просто гением отношений, и поэтому продолжаю с ними общаться
И гуру троллинга, да?
и
Инспектор в Б
13:15, 06.03.2018
это они в виду чувства собственной ущербности и зависти
нет, они хорошие просто из упрямства не хотят перестроится, типа как это они толпой не могут затравить одну девочку
но ты достойно держишься и заслуживаешь смены отношения
s
solominka1242
13:15, 06.03.2018
люблю жирных баб, на них хоть мягко леж
Ага и титьками прикрываться можно
м
Модераторшапиздаштопаная
13:16, 06.03.2018
ата:
От пользователя: Кролик)))...
да не жирная она
плохо
От пользователя: Кролик)))...
да не жирная она
плохо
Тебю осенью/ зимой к ней подкатывай, максимум жира
a
anomalia
13:16, 06.03.2018
на их фоне чувствую себя просто гением отношений,
это так и есть, а мы неистово зовидуем
стараемся быть похожими, из кожи вон лезем.
и даже не знаем, как же он выглядит - этот идеял
м
Модераторшапиздаштопаная
13:17, 06.03.2018
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
люблю жирных баб, на них хоть мягко леж
Ага и титьками прикрываться можно
От пользователя: ВОВИК.
люблю жирных баб, на них хоть мягко леж
Ага и титьками прикрываться можно
Зорыватцо в них лицом и мурчать
в
ВОВИК.
13:18, 06.03.2018
Ага и титьками прикрываться можно
мну так жену и выбирал, из четырех девиц подкатил к той, у которой были самые большие буфера и не прогадал
к
Коренной житель окадема
13:18, 06.03.2018
и даже не знаем, как же он выглядит - этот идеял
Мнубывдул.
Но мну не светит
s
solominka1242
13:18, 06.03.2018
Зорыватцо в них лицом и мурчать
И елозить меж них и елозить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:19, 06.03.2018
Так тут варще полно мужикоф, которые то мальчикоф разглядывают, то в курсе голубой жизни еката, то агрессивно относятся к голубым, латенщина сплошная
про латентных гамасеков придумали сами гомосеки типа им завидуют и в тайне мечтают быть такимиже
к
Коренной житель окадема
13:19, 06.03.2018
И елозить меж них и елозить
Это если дают. Мну вот тоже повелся на большую грудь, а чо толку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.