Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

Iz_Ovraga
13:10, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Прям ножом по живому.

Как молотком по пальцу? 8(
2 / 0
Iz_Ovraga
13:10, 06.03.2018
От пользователя Trader83
Опровергала клевету про меня???

В чем была клевета? 8(
2 / 0
Инспектор в Б
13:10, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
мы просто боимсо признатцо шо капец как жаждем иё

не обязательно жаждить :-D просто вся травля основана на том, что якобы для нее деньги в мужчине важнее всего, хотя сказано то было совсем другое (что успешность мужчины имеет значение) и все это переиначивание повторяется из раза в раз уже несколько месяцев, причем она реагирует на это совершенно спокойно (не всякий парень так смог бы).. странно что это еще не надоело :beach: я бы сказал что это было скучно уже после первых пары недель
1 / 2
anomalia
13:11, 06.03.2018
От пользователя Trader83
Опровергала

неть, подтвердила только, что сей факт был :-(
1 / 0
Коренной житель окадема
13:11, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Как молотком по пальцу?

8( У тя чо, пальцы живые и чота чувствуют до сих пор? 8(
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:12, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
крол меня начинает настораживать твоя гомориентированость, ты то билана слушаешь и всяких светлосиних хипстеров то по кабакам шастаешь и зыришь как там педики в десна бахаютцо то в отпуске на итальянцев зыришь со стояком, то в гугле ищешь гомосайты, ты точно на 86-ой не хочешь переехать?


Так тут варще полно мужикоф, которые то мальчикоф разглядывают, то в курсе голубой жизни еката, то агрессивно относятся к голубым, латенщина сплошная :-D
1 / 1
Iz_Ovraga
13:12, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
У тя чо, пальцы живые и чота чувствуют до сих пор?

Ну это йа по памяти с уроков труда :-D
2 / 0
ВОВИК.
13:12, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
А мну не в меру жирная

люблю жирных баб, на них хоть мягко лежать!
3 / 0
Secretlysmart
13:13, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
. странно что это еще не надоело я бы сказал что это было скучно уже после первых пары недель

ппц надоело.. наверное я просто на их фоне чувствую себя просто гением отношений, и поэтому продолжаю с ними общаться :-D
0
anomalia
13:13, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б

зоберай Секретку! :ultra:
0
13:13, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
От пользователя: solominka1242
А мну не в меру жирная
люблю жирных баб, на них хоть мягко лежать!

да не жирная она :popcorn: чуток жирка есть и всё :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
13:14, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
мы просто боимсо признатцо шо капец как жаждем иё

:ultra: Мну ващета седня признался. Она смеялась мну в леца, тыкала в мну пальцем и говорила что то неразборчивое сквозь смех, то ли "лошара", то ли "нищеброд". Было обидно, если честно. :weep:
1 / 0
ВОВИК.
13:14, 06.03.2018
От пользователя Кролик)))...
да не жирная она

плохо :-(
2 / 0
ВОВИК.
13:15, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Она смеялась мну в леца, тыкала в мну пальцем и говорила что то неразборчивое сквозь смех, то ли "лошара", то ли "нищеброд".

это обычное женское кокетство :ultra: Хочет она тебя
2 / 0
Коренной житель окадема
13:15, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
наверное я просто на их фоне чувствую себя просто гением отношений, и поэтому продолжаю с ними общаться

:-D И гуру троллинга, да? :-D
3 / 1
Инспектор в Б
13:15, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
это они в виду чувства собственной ущербности и зависти

нет, они хорошие :-) просто из упрямства не хотят перестроится, типа как это они толпой не могут затравить одну девочку
но ты достойно держишься и заслуживаешь смены отношения :-)
0
solominka1242
13:15, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
люблю жирных баб, на них хоть мягко леж

Ага и титьками прикрываться можно :teddy:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
13:16, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
ата:
От пользователя: Кролик)))...

да не жирная она

плохо


Тебю осенью/ зимой к ней подкатывай, максимум жира
2 / 0
anomalia
13:16, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
на их фоне чувствую себя просто гением отношений,

это так и есть, а мы неистово зовидуем :weep:
стараемся быть похожими, из кожи вон лезем.
и даже не знаем, как же он выглядит - этот идеял :weep:
0
Модераторшапиздаштопаная
13:17, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: ВОВИК.
люблю жирных баб, на них хоть мягко леж

Ага и титьками прикрываться можно


Зорыватцо в них лицом :super: :hi: и мурчать :hi:
4 / 0
ВОВИК.
13:18, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Ага и титьками прикрываться можно

мну так жену и выбирал, из четырех девиц подкатил к той, у которой были самые большие буфера и не прогадал :beach:
2 / 0
Коренной житель окадема
13:18, 06.03.2018
От пользователя anomalia
и даже не знаем, как же он выглядит - этот идеял

:smoke: :smoke: :smoke: Мнубывдул.
Но мну не светит :-D
2 / 0
solominka1242
13:18, 06.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Зорыватцо в них лицом и мурчать

И елозить меж них и елозить :hi:
3 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:19, 06.03.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Так тут варще полно мужикоф, которые то мальчикоф разглядывают, то в курсе голубой жизни еката, то агрессивно относятся к голубым, латенщина сплошная

про латентных гамасеков придумали сами гомосеки типа им завидуют и в тайне мечтают быть такимиже
1 / 0
Коренной житель окадема
13:19, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
И елозить меж них и елозить

Это если дают. :-( Мну вот тоже повелся на большую грудь, а чо толку. :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.