Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта
s
solominka1242
12:45, 06.03.2018
почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал
Она тебю чо обманула
i
Iz_Ovraga
12:46, 06.03.2018
почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал
Тут понимаешь, в ее случае красота требует времени
в
ВОВИК.
12:47, 06.03.2018
Она тебю чо обманула
так и знал, что секретке нельзя доверять! Сердцем чуял, что она коварная и подлая бабенция!
и
Инспектор в Б
12:47, 06.03.2018
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит
это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!
i
Iz_Ovraga
12:48, 06.03.2018
это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!
Она дофигархша?
s
Secretlysmart
12:49, 06.03.2018
Давай баш на баш меняться, по пацански!
ну давай. правда я не знаю что это баш на баш
сама ж писала, 200 енгов стопицот лаек и вообще весь сайт знакомств с ума
сошел, ну мы есстно хотим глянуть хоть одним глазком, дяденьки может смогут, а девчули может хоть будем знать, куда стремиццо.
у вас у всех какое то черно-белое мышление- либо чмо вообще ,либо красота неземная. Я себя оцениваю где то на 7 из 10. Есть и красивее меня. Но мне пофиг, внешность -это не самое главное в отношениях, по началу может только
a
anomalia
12:49, 06.03.2018
это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!
ну вот, слава хоспаде! нашолся принц! аллилуйя! я почти уверовала
12:49, 06.03.2018
Почему?
ну а смысл ? ничо нового кроме того что ей нужно бобло и котики тунжик вам и мне рассказать не сможет ...скучно ... внутренний мир ее вряд ли кому интересен
и
Инспектор в Б
12:49, 06.03.2018
Она дофигархша?
она хороший специалист, а таким платят достаточно!
к
Коренной житель окадема
12:50, 06.03.2018
ну давай. правда я не знаю что это баш на баш
Это обмен без всяких там "может быть". Мну как настоящий пацан начинаю первым.
s
Secretlysmart
12:54, 06.03.2018
ну вот, слава хоспаде! нашолся принц! аллилуйя! я почти уверовала
Инспектор самый адекватный в этой толпе
s
Secretlysmart
12:55, 06.03.2018
Мну как настоящий пацан начинаю первым.
ну начинай. Ждемс фото
в
ВОВИК.
12:55, 06.03.2018
Инспектор самый адекватный в этой толпе
хоть кому-то додут, славатебехоспади!
i
Iz_Ovraga
12:55, 06.03.2018
ну а смысл ? ничо нового кроме того что ей нужно бобло и котики тунжик вам и мне рассказать не сможет
Пряма так все пичально
a
anomalia
12:55, 06.03.2018
у вас у всех какое то черно-белое мышление- либо чмо вообще ,либо красота неземная. Я себя оцениваю где то на 7 из 10.
у мну 3 с натяжкой в прыжке с шестом
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:55, 06.03.2018
скукота я б с секреткой просто не общатся вам предложил
взревновал?
s
Secretlysmart
12:56, 06.03.2018
Она тебю чо обманула
да врет он все. вчера выложил какую то левую фотку толстого мужика- типа это он ну и я не обещала ему ничего
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:56, 06.03.2018
Инспектор самый адекватный в этой толпе
просто он сильнее всего хочет трахатцо
s
solominka1242
12:58, 06.03.2018
к
Коренной житель окадема
12:58, 06.03.2018
просто он сильнее всего хочет трахатцо
Ога. Он как штангу потягает, у иво тестостерон так и прёт! Очень ему тяжело
i
Iz_Ovraga
12:59, 06.03.2018
Ты вот выпадом про тунжика ваще все угробил.. Мну то надеялсо что там длинноногая блонда... А там.....
в
ВОВИК.
13:00, 06.03.2018
да врет он все. вчера выложил какую то левую фотку толстого мужика- типа это он ну и я не обещала ему ничего
почему левую? И неважно обещала или нет, сразу должна была фотку с титьками прислать, должен же я какую-то компенсацию за опубликование своих персональных данных получить! Причитается с тебя, ничего не знаю!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.