Мужчины, ваша очередь! E1.RU ждёт крутых офисных поздравляшек с 8 Марта

solominka1242
12:45, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал

Она тебю чо обманула 8(
2 / 0
Iz_Ovraga
12:46, 06.03.2018
От пользователя ВОВИК.
почему ты мне свое фото не выслала, я же тебе свое выслал

Тут понимаешь, в ее случае красота требует времени :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
12:47, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Она тебю чо обманула

так и знал, что секретке нельзя доверять! Сердцем чуял, что она коварная и подлая бабенция!
3 / 0
Инспектор в Б
12:47, 06.03.2018
От пользователя anomalia
правда она тока как к банкомату к тебе относиться буит

это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!
1 / 0
Iz_Ovraga
12:48, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!

Она дофигархша? 8(
3 / 0
Secretlysmart
12:49, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Давай баш на баш меняться, по пацански!

ну давай. правда я не знаю что это баш на баш :-D


От пользователя anomalia
сама ж писала, 200 енгов стопицот лаек и вообще весь сайт знакомств с ума сошел, ну мы есстно хотим глянуть хоть одним глазком, дяденьки может смогут, а девчули может хоть будем знать, куда стремиццо.

у вас у всех какое то черно-белое мышление- либо чмо вообще ,либо красота неземная. Я себя оцениваю где то на 7 из 10. Есть и красивее меня. Но мне пофиг, внешность -это не самое главное в отношениях, по началу может только
0
anomalia
12:49, 06.03.2018
От пользователя Инспектор в Б
это заблуждение! ей не нужна финансовая поддержка!

ну вот, слава хоспаде! нашолся принц! аллилуйя! я почти уверовала :-D
1 / 0
12:49, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Почему?

ну а смысл ? ничо нового кроме того что ей нужно бобло и котики тунжик вам и мне рассказать не сможет :-( ...скучно ... внутренний мир ее вряд ли кому интересен
0
Инспектор в Б
12:49, 06.03.2018
От пользователя dr_greenthumb
Она дофигархша?

она хороший специалист, а таким платят достаточно!
2 / 0
12:50, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Она тебю чо обманула

еще и мелким подленьким кидаловом промышляет :-(
2 / 0
Коренной житель окадема
12:50, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
ну давай. правда я не знаю что это баш на баш

:-D Это обмен без всяких там "может быть". Мну как настоящий пацан начинаю первым. :-D
2 / 0
Secretlysmart
12:54, 06.03.2018
От пользователя anomalia
ну вот, слава хоспаде! нашолся принц! аллилуйя! я почти уверовала

Инспектор самый адекватный в этой толпе :cen: :ultra:
2 / 0
Secretlysmart
12:55, 06.03.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мну как настоящий пацан начинаю первым.

ну начинай. Ждемс фото :-D
1 / 0
ВОВИК.
12:55, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
Инспектор самый адекватный в этой толпе

хоть кому-то додут, славатебехоспади!
2 / 0
Iz_Ovraga
12:55, 06.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
ну а смысл ? ничо нового кроме того что ей нужно бобло и котики тунжик вам и мне рассказать не сможет

Пряма так все пичально :-(
2 / 0
anomalia
12:55, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
у вас у всех какое то черно-белое мышление- либо чмо вообще ,либо красота неземная. Я себя оцениваю где то на 7 из 10.

у мну 3 с натяжкой в прыжке с шестом :-(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:55, 06.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
скукота я б с секреткой просто не общатся вам предложил

взревновал? :lol:
3 / 0
Secretlysmart
12:56, 06.03.2018
От пользователя solominka1242
Она тебю чо обманула

да врет он все. вчера выложил какую то левую фотку толстого мужика- типа это он :-D ну и я не обещала ему ничего 8(
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:56, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
Инспектор самый адекватный в этой толпе

просто он сильнее всего хочет трахатцо :lol:
3 / 0
solominka1242
12:58, 06.03.2018
:mad:
2 / 0
12:58, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
взревновал?

не :-( грю ж скучно
1 / 0
Коренной житель окадема
12:58, 06.03.2018
От пользователя mazafaker
просто он сильнее всего хочет трахатцо

:-D Ога. Он как штангу потягает, у иво тестостерон так и прёт! :-D Очень ему тяжело
4 / 0
Iz_Ovraga
12:59, 06.03.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

Ты вот выпадом про тунжика ваще все угробил.. Мну то надеялсо что там длинноногая блонда... А там..... :-(
2 / 0
13:00, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
Инспектор самый адекватный в этой толпе :cen: :ultra:

это ты кого :cen: обозвала??? 8(
2 / 0
ВОВИК.
13:00, 06.03.2018
От пользователя secretlysmart
да врет он все. вчера выложил какую то левую фотку толстого мужика- типа это он ну и я не обещала ему ничего

почему левую? :-D И неважно обещала или нет, сразу должна была фотку с титьками прислать, должен же я какую-то компенсацию за опубликование своих персональных данных получить! Причитается с тебя, ничего не знаю! :beach:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.