«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

reliable hands
18:52, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ирбитского молочного завода


Поясняю я не сторонник Навального. Никогда не принимал участия в лично им организованных акциях. И не считаю что Навальный в состоянии управлять чем либо кроме ширинки на джинсах после 3его литра пива.

Но именно такие мерзавцы как директор ирбитского завода и представляют опасность для государства. Ибо прикрывают интересами государства свою уголовщину :ultra:

Ни одной капли продукции этого завода в моем холодильнике больше не будет, пока это говно там работает директором :ultra:
36 / 8
сон
18:52, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:29]
5 / 2
alex_hom
18:53, 07.02.2018
От пользователя Зю.
агитацию-то за кого? Навальный не кандидат даже
ну тупые!

однако пукан у некоторых форумных крючкотворцев знатно расширило :-)
6 / 6
Трусы снимикрестик оставь...
18:55, 07.02.2018
От пользователя Пан Щик
Надеюсь это будет ему уроком, он займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом

этот не станет по определению.
2 / 6
fetch
18:56, 07.02.2018
От пользователя alex_hom
однако пукан у некоторых форумных крючкотворцев знатно расширило

Когда не знаешь что писать, пиши про пуканы.
8 / 2
reliable hands
18:57, 07.02.2018
От пользователя nADOHAK
Санкции Ирбитскому производству!


Бойкот продукции Ирбитского завода! :ultra: Пока директор не съедет на нары за нарушение законодательства РФ :ultra:
30 / 6
Копыто осла схиегумена
18:57, 07.02.2018
От пользователя Пан Щик
очень ценили навальнёнка


Не надо обзываться. :ultra: Человек придерживается либеральных взглядов, - ну и что? Подрастет, начнет смотреть телевизор вечерами, глядишь - и за Путина начнет голосовать... :-D :-D
6 / 3
Mick Tayler
18:58, 07.02.2018
От пользователя Пан Щик
Видать очень ценили навальнёнка на производстве, что при первой же возможности пнули его на улицу. Надеюсь это будет ему уроком, он займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом

Думаю, после честного и открытого разговора с директором он осознает свои ошибки, заявит об этом публично, вступит в ряды партии ЕР и будет принят обратно на завод, но уже с повышением, а начальник отдела кадров, присутствовавший при разговоре включит его в кадровый резерв предприятия. Иного выхода нет, ведь в Ирбите это одно из немногих оставшихся на плаву предприятий.

[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 18:59]
5 / 4
Мышь конторская
18:58, 07.02.2018
От пользователя Va$ka™
так делают то его из иностранного порошка, отсюда и цена - конь
удивлю Вас- содержать молочную ферму дороже, чем импортировать порошок, все молочники живут на субсидиях
9 / 0
Marmilad1
19:00, 07.02.2018
Охота на инакомыслящих началась, на костер эту ведьму!!!
Завтра не удивлюсь если несчастный случай произойдёт с бывшим работником :beach:
10 / 5
Bush007
19:01, 07.02.2018
От пользователя Азул
Человек придерживается либеральных взглядов, - ну и что?

В чём же его взгляды либеральны, если он (как утверждает) под диктовку заявление пишет по собственному желанию (на самом деле желания такого не имея)?

Чем он отличается от остальной массы, которая в рот чиновнику своему смотрит? :ultra:
1 / 7
19:01, 07.02.2018
сейчас все просто, не попросили бы они - попросили бы их
так что...
3 / 1
десс
19:02, 07.02.2018
От пользователя Магнит удачи
Если бы держали цены как пермяки или ревдинцы, у которых даже качество выше, то и прибыль была бы в разы выше, а не жалкие 216 лимонов.


Не так много предприятий которые связаны с сельским хозяйством имеют такую прибыль. Тот же ревдинский молочный завод имел прибыль в 2016 году 4,109 миллиона руб.
1 / 6
Любовь1969
19:03, 07.02.2018
Работать надо, а не агитировать, тогда и увольнять не будут! Превращаемся в страну болтунов, менеджеров и воров!
9 / 26
Denissimo75
19:04, 07.02.2018
От пользователя Bush007
Да ничем он не отличается и нет у него никаких взглядов. Ибо у безмозглых навальнят и взгляда то быть не может. Одна вата в мозге.
2 / 16
Любовь1969
19:04, 07.02.2018
От пользователя reliable hands
Бойкот продукции Ирбитского завода!

С их наглыми ценами и без политики давно байкот им объявили ;-)
14 / 3
десс
19:04, 07.02.2018
От пользователя Bush007
В чём же его взгляды либеральны, если он (как утверждает)

Проштрафился, вот и написал заявление. Указал что связан с Навальным, попал в СМИ. Так бы о нём никто не знал.
2 / 9
Трусы снимикрестик оставь...
19:05, 07.02.2018
Кем этот лошок работал? Сто в гору никчемушник очередной.
6 / 21
Yoshie
19:05, 07.02.2018
От пользователя Любовь1969
Работать надо, а не агитировать, тогда и увольнять не будут! Превращаемся в страну болтунов, менеджеров и воров!


За зарплату которой хватает на ЖКХ и еду на 1 человека - это рабство, а не работа.
21 / 1
Суетин - жыдЪ ?
3 / 3
десс
19:06, 07.02.2018
От пользователя Любовь1969
С их наглыми ценами и без политики давно байкот им объявили


Раз такую прибыль имеют, значит берут люди.
3 / 5
Трусы снимикрестик оставь...
19:07, 07.02.2018
От пользователя Marmilad1
Завтра не удивлюсь если несчастный случай произойдёт с бывшим работником

Максимум, что с ним может произойти - наступит на какашку у себя во дворе.
4 / 5
Oslo Liberator
19:07, 07.02.2018
От пользователя Denissimo75
Одна вата в мозге.

Вам ли не повторять про вату :-D
7 / 3
Denissimo75
19:08, 07.02.2018
От пользователя Yoshie
За зарплату которой хватает на ЖКХ и еду на 1 человека - это рабство, а не работа

Вот щас его уволили, найдет новую работу и миллионщиком станет. :-D
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.