«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
r
reliable hands
18:52, 07.02.2018
Ирбитского молочного завода
Поясняю я не сторонник Навального. Никогда не принимал участия в лично им организованных акциях. И не считаю что Навальный в состоянии управлять чем либо кроме ширинки на джинсах после 3его литра пива.
Но именно такие мерзавцы как директор ирбитского завода и представляют опасность для государства. Ибо прикрывают интересами государства свою уголовщину
Ни одной капли продукции этого завода в моем холодильнике больше не будет, пока это говно там работает директором
с
сон
18:52, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:29]
a
alex_hom
18:53, 07.02.2018
агитацию-то за кого? Навальный не кандидат даже
ну тупые!
ну тупые!
однако пукан у некоторых форумных крючкотворцев знатно расширило
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:55, 07.02.2018
Надеюсь это будет ему уроком, он займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом
этот не станет по определению.
n
nADOHAK
18:55, 07.02.2018
Санкции Ирбитскому производству!
f
fetch
18:56, 07.02.2018
однако пукан у некоторых форумных крючкотворцев знатно расширило
Когда не знаешь что писать, пиши про пуканы.
r
reliable hands
18:57, 07.02.2018
Санкции Ирбитскому производству!
Бойкот продукции Ирбитского завода! Пока директор не съедет на нары за нарушение законодательства РФ
к
Копыто осла схиегумена
18:57, 07.02.2018
очень ценили навальнёнка
Не надо обзываться. Человек придерживается либеральных взглядов, - ну и что? Подрастет, начнет смотреть телевизор вечерами, глядишь - и за Путина начнет голосовать...
m
Mick Tayler
18:58, 07.02.2018
Видать очень ценили навальнёнка на производстве, что при первой же возможности пнули его на улицу. Надеюсь это будет ему уроком, он займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом
Думаю, после честного и открытого разговора с директором он осознает свои ошибки, заявит об этом публично, вступит в ряды партии ЕР и будет принят обратно на завод, но уже с повышением, а начальник отдела кадров, присутствовавший при разговоре включит его в кадровый резерв предприятия. Иного выхода нет, ведь в Ирбите это одно из немногих оставшихся на плаву предприятий.
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 18:59]
м
Мышь конторская
18:58, 07.02.2018
так делают то его из иностранного порошка, отсюда и цена - конь
удивлю Вас- содержать молочную ферму дороже, чем импортировать порошок, все молочники живут на субсидиях
m
Marmilad1
19:00, 07.02.2018
Охота на инакомыслящих началась, на костер эту ведьму!!!
Завтра не удивлюсь если несчастный случай произойдёт с бывшим работником
Завтра не удивлюсь если несчастный случай произойдёт с бывшим работником
b
Bush007
19:01, 07.02.2018
Человек придерживается либеральных взглядов, - ну и что?
В чём же его взгляды либеральны, если он (как утверждает) под диктовку заявление пишет по собственному желанию (на самом деле желания такого не имея)?
Чем он отличается от остальной массы, которая в рот чиновнику своему смотрит?
д
десс
19:02, 07.02.2018
Если бы держали цены как пермяки или ревдинцы, у которых даже качество выше, то и прибыль была бы в разы выше, а не жалкие 216 лимонов.
Не так много предприятий которые связаны с сельским хозяйством имеют такую прибыль. Тот же ревдинский молочный завод имел прибыль в 2016 году 4,109 миллиона руб.
л
Любовь1969
19:03, 07.02.2018
Работать надо, а не агитировать, тогда и увольнять не будут! Превращаемся в страну болтунов, менеджеров и воров!
d
Denissimo75
19:04, 07.02.2018
Да ничем он не отличается и нет у него никаких взглядов. Ибо у безмозглых навальнят и взгляда то быть не может. Одна вата в мозге.
л
Любовь1969
19:04, 07.02.2018
Бойкот продукции Ирбитского завода!
С их наглыми ценами и без политики давно байкот им объявили
д
десс
19:04, 07.02.2018
В чём же его взгляды либеральны, если он (как утверждает)
Проштрафился, вот и написал заявление. Указал что связан с Навальным, попал в СМИ. Так бы о нём никто не знал.
т
Трусы сними, крестик оставь...
19:05, 07.02.2018
Кем этот лошок работал? Сто в гору никчемушник очередной.
y
Yoshie
19:05, 07.02.2018
Работать надо, а не агитировать, тогда и увольнять не будут! Превращаемся в страну болтунов, менеджеров и воров!
За зарплату которой хватает на ЖКХ и еду на 1 человека - это рабство, а не работа.
д
десс
19:06, 07.02.2018
С их наглыми ценами и без политики давно байкот им объявили
Раз такую прибыль имеют, значит берут люди.
т
Трусы сними, крестик оставь...
19:07, 07.02.2018
Завтра не удивлюсь если несчастный случай произойдёт с бывшим работником
Максимум, что с ним может произойти - наступит на какашку у себя во дворе.
o
Oslo Liberator
19:07, 07.02.2018
Одна вата в мозге.
Вам ли не повторять про вату
d
Denissimo75
19:08, 07.02.2018
За зарплату которой хватает на ЖКХ и еду на 1 человека - это рабство, а не работа
Вот щас его уволили, найдет новую работу и миллионщиком станет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.