«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
s
Stroitel117
18:37, 07.02.2018
А мне вот вобще выборы безразличны. Я и без них знаю на186% кто будет президентом. Смысл ходить время тратить. Если и были кандидаты которые достойны реального выбора их отсеяли еще на старте. Готов поспорить на сколь угодно что победит один известный всем кандидат. С корупцией бы лучше разобрались
и с кражами в верхах , чем деньги тратить на шоу под названием ВЫБОРЫ.
m
Mick Tayler
18:37, 07.02.2018
госдепу уже нажаловались? когда санкции против ирбитского молочного завода?
По такой схеме ирбитский мотоциклетный завалили (где родные Уралы? сейчас ездим на говне из Японии), сейчас видать очередь ирбитского молочного пришла (тут вообще без
комментарий)[Сообщение изменено пользователем 07.02.2018 18:44]
з
Зю.
18:37, 07.02.2018
за незаконную агитацию.
агитацию-то за кого? Навальный не кандидат даже
ну тупые!
18:38, 07.02.2018
из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая
замазку оконную они добавляют Илья Попов главный технолог
18:40, 07.02.2018
А мне вот вобще выборы безразличны.
щас новая фишка есть агитация малолеток идёт через ынтернет что бы они паспорта своих родителей перед выборами спрятали
к
Кручу-верчу
18:40, 07.02.2018
Так парень призвал саботировать выборы, что же он хотел...
Агитировал бы за какого-либо кандидата, разговор был бы другой. А так, стал жертвой Олеши, который своим адептам наплёл, что никто кроме него. Ну не прошёл Навальный, объединились бы оппозиционеры, выстроили конструктивную позицию и кандидата и вперёд.
А то заняли позицию - ни себе, ни людям . А сейчас обижаются.
Без Навального оппозиции нет? Так це ж авторитаризм.
Агитировал бы за какого-либо кандидата, разговор был бы другой. А так, стал жертвой Олеши, который своим адептам наплёл, что никто кроме него. Ну не прошёл Навальный, объединились бы оппозиционеры, выстроили конструктивную позицию и кандидата и вперёд.
А то заняли позицию - ни себе, ни людям . А сейчас обижаются.
Без Навального оппозиции нет? Так це ж авторитаризм.
s
+Spy
18:41, 07.02.2018
Дирик бы заботился лучше о том, почему ирбитское молоко в наших магазах такой конский ценник имеет? А им еще дотируют государство 2 рубля на литр Иностранное молоко бы дешевле стоило
f
fetch
18:42, 07.02.2018
Без Навального оппозиции нет?
А кто? Может даже фамилию знаешь?
18:43, 07.02.2018
щас новая фишка есть агитация малолеток идёт через ынтернет что бы они паспорта своих родителей перед выборами спрятали
[/quote]
Ну если у родителей мозгов меньше чем у детей, что делать то остается
s
+Spy
18:43, 07.02.2018
гитация малолеток идёт через ынтернет что бы они паспорта своих родителей перед выборами спрятали
сам то тебю в это веришь?
л
Ли Сицын
18:44, 07.02.2018
Ну, теперь я буду внимательно смотреть на данные производителя молочной продукции, чтобы ненароком ирбитскую не купить!
в
Вивекананда
18:45, 07.02.2018
Новость за октябрь 2017 года: "Руководство Ирбитского молочного завода, который на 100% принадлежит мингосимущества Свердловской области, заказало себе внедорожник почти за семь миллионов рублей."
Да, "интересы страны" они строго блюдут. Блюдут и блюдут, пока жители страны терпят и позволяют такое блюдение.
Да, "интересы страны" они строго блюдут. Блюдут и блюдут, пока жители страны терпят и позволяют такое блюдение.
v
196v
18:45, 07.02.2018
Моя кошка ихнее молоко есть отказалась.
r
reliable hands
18:46, 07.02.2018
где директор завода Сергей Суетин рассказал, что «ты работник госпредприятия и не должен подрывать госполитику, Навальный одурманил тебе мозги, ты ещё молодой» и так далее. Напомним: расклейка листовок о забастовке избирателей закон не нарушает
никоим образом, а ирбитские полицейские не знают закона».
так завтра в интересах страны окажется расстрелять это тупорылое говно, возомнившее что он знает что такое "интересы страны" - надо расстрелять? ну хорошо ....
интересы страны (пишу специально для подобных дегенератов как Сергей Суетин) - в соблюдении Конституции РФ, законодательства РФ, реальной свободе граждан во всех сферах жизни. И в интересах страны держать нарушающих законы страны уродов, таких как Суетин - за решеткой
с
сон
18:46, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 20:29]
м
Магнит удачи
18:46, 07.02.2018
Чистая прибыль — 216,5 млн
хороший заводик
хороший заводик
Зайдите в любой маркет и увидите что цены на Ирбитскую продукцию одни из самых высоких. Их товар сиротливо выделяется на фоне конкурентов. Именно выделяется, потому что его полно, а народ покупает другое, и продукции конкурентов значительно меньше.
Если бы держали цены как пермяки или ревдинцы, у которых даже качество выше, то и прибыль была бы в разы выше, а не жалкие 216 лимонов.
Так что не надо директору говорить, что он заботиться о государстве.
Факты говорят обратное.
v
Va$ka™
18:48, 07.02.2018
Дирик бы заботился лучше о том, почему ирбитское молоко в наших магазах такой конский ценник имеет? А им еще дотируют государство 2 рубля на литр Иностранное молоко бы дешевле стоило
так делают то его из иностранного порошка, отсюда и цена - конь
к
Копыто осла схиегумена
18:48, 07.02.2018
Пусть расскажут, из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая
Пойду выпью ирбитский йогурт с печеной грушей....
ш
Шестой лесничий
18:49, 07.02.2018
И странный тип Суэтин, неутомимый наш,
Еще тогда приметил и взял на карандаш.
Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый материал,
Никто поделать ничего не смог.
Нет, смог один, который не стрелял.(с)
Еще тогда приметил и взял на карандаш.
Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый материал,
Никто поделать ничего не смог.
Нет, смог один, который не стрелял.(с)
s
+Spy
18:50, 07.02.2018
так делают то его из иностранного порошка, отсюда и цена - конь
бред. Сухое молоко стоит в несколько раз дороже обычного, посмотрите сами. Тупо невыгодно
т
Трусы сними, крестик оставь...
18:50, 07.02.2018
Вот стопудово работник он безмозглый и жопорукий.
п
Пан Щик
18:50, 07.02.2018
Видать очень ценили навальнёнка на производстве, что при первой же возможности пнули его на улицу. Надеюсь это будет ему уроком, он займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.