«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
i
igormail
19:08, 07.02.2018
Начальник выслуживается?
d
Denissimo75
19:10, 07.02.2018
Че слово "вата" смешит? Или просто- смех без причины ( известный признак) .
b
Bush007
19:10, 07.02.2018
Проштрафился, вот и написал заявление. Указал что связан с Навальным, попал в СМИ. Так бы о нём никто не знал.
Это как в штатах чтоли?
Хотят уволить - говоришь, что нетрадиционный и тебя за это. И сразу становишься неприкасаемым, с которым лучше не связываться.
б
Бетельгейзе (пока не виден)
19:13, 07.02.2018
А я чот верю директору завода,мне кажется он не врёт....а вот оппозиционер может врать -у них у всех такая тактика....И ваще-завод штука стратегическая и если там работат оппозицинер он ведь может чонить нехорошее сотворить типа диверсию-подсыпать в молоко чот нехорошее?...надо их изгнать и
прально директор делат что изгоняет ибо -дурную траву с поля -вон! Воть!
o
Oslo Liberator
19:14, 07.02.2018
За убеждения надоть стоять
А ентот сразу слинял
А ентот сразу слинял
Интересно, что значит "стоять за убеждения" на молочном заводе, подчиненном Суетину? Лезть через проходную к рабочему месту что ли?
п
Почвенник
19:15, 07.02.2018
Да,нелегко будет сменить режим в стране! Вон сколько апологетов олигархата окопалось -на каждом заводишке , где можно подворовать, сидит путинский " знаменосец".
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
з
Зю.
19:16, 07.02.2018
н займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом
там парень 1997 г.р. еще молод, все впереди
a
ALEX1111ALEX
19:18, 07.02.2018
Лживая, продажная власть и люди!!!!! Сразу видно что едрасу принадлежит завод...
19:18, 07.02.2018
Интересно, что значит "стоять за убеждения"
Быть стойким, не поддаваться на провокации
Быть истинным продолжателем дела попа Гапона
з
Зю.
19:20, 07.02.2018
да разве директор-миллионер ( а скорее всего и долларовый) захочет жить при другой власти? Понятно что он путина и в пуп готов расцеловать, он жи при нем стал милианерам!!1111 торгуя молочком по 80 р литр (закуп у населения по 10 р)
д
десс
19:21, 07.02.2018
Хотят уволить - говоришь, что нетрадиционный и тебя за это. И сразу становишься неприкасаемым, с которым лучше не связываться.
У нас не США.
Таких не любят на зоне и армии.
f
fetch
19:21, 07.02.2018
Быть стойким, не поддаваться на провокации
Работать за бесплатно?
и
Илья MC
19:22, 07.02.2018
«ты работник госпредприятия и не должен подрывать госполитику
И ещё троих ДОЛЖЕН привести.
д
десс
19:24, 07.02.2018
торгуя молочком по 80 р литр (закуп у населения по 10 р)
Откуда информация?
Ссылку можно?
19:26, 07.02.2018
Работать за бесплатно?
Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит
м
Мышь конторская
19:27, 07.02.2018
закуп у населения по 10 р
нет такого, закуп примерно по 22-23 рубля за литр цельного молока
v
Vitaly Sun
19:27, 07.02.2018
Че за бред вынудили??? Это отговорка человека - тюфяка Люди погибали за свои убеждения!!!
Умник...сгоняй сейчас в Ирбит Чем коровушек-телушек кормить будешь Два метра снега, понторылые бузинесмены только по дорогам только прорываются на джиперах.
и
Илья MC
19:27, 07.02.2018
Владельцы молочного завода в Ирбите подозреваются в махинациях на 94 млн ..
https://tagilcity.ru/news/business/27-12-2017/seme...
https://tagilcity.ru/news/business/27-12-2017/seme...
m
Mick Tayler
19:28, 07.02.2018
Да,нелегко будет сменить режим в стране! Вон сколько апологетов олигархата окопалось -на каждом заводишке , где можно подворовать, сидит путинский " знаменосец".
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
Не стоит из-за политических пристрастий изменять своему вкусу.
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
f
fetch
19:28, 07.02.2018
Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит
Уровень развития понятен.
19:29, 07.02.2018
Два метра снега
По всей области максимум 80см
Малоснежная зима, не надоть трындеть
v
Vitaly Sun
19:30, 07.02.2018
Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит
javascript: void(0);
Полтора иномарке Думай, чем чешешь
r
rdv14
19:31, 07.02.2018
не понято из новости,где он клеил свои призывы к свержению государства?почему на молочном плохой контроль?так то оно могло и людей потравить,со своей "забостовкой"!!!хрен его знает,что у этих на уме.....
b
bratec
19:32, 07.02.2018
Ну если у родителей мозгов меньше чем у детей, что делать то остается
чтоделатьчтоделать: к экзаменам готовиться, ЕГЭ сдавать. У родителей мозгов нет, но хавчик с ойфоном дитына имеет. Как так: если ты такой умный, то почему у родителей на содержании?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.