«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

igormail
19:08, 07.02.2018
Начальник выслуживается?
6 / 1
19:10, 07.02.2018
За убеждения надоть стоять :ultra:
А ентот сразу слинял :ultra:
Одного поля ягода :ultra:
3 / 10
Denissimo75
19:10, 07.02.2018
От пользователя Oslo Liberator

Че слово "вата" смешит? Или просто- смех без причины ( известный признак) .
1 / 7
Bush007
19:10, 07.02.2018
От пользователя десс
Проштрафился, вот и написал заявление. Указал что связан с Навальным, попал в СМИ. Так бы о нём никто не знал.

Это как в штатах чтоли?
Хотят уволить - говоришь, что нетрадиционный и тебя за это. И сразу становишься неприкасаемым, с которым лучше не связываться.
2 / 4
Бетельгейзе (пока не виден)
19:13, 07.02.2018
А я чот верю директору завода,мне кажется он не врёт....а вот оппозиционер может врать -у них у всех такая тактика....И ваще-завод штука стратегическая и если там работат оппозицинер он ведь может чонить нехорошее сотворить 8( типа диверсию-подсыпать в молоко чот нехорошее?...надо их изгнать и прально директор делат что изгоняет ибо -дурную траву с поля -вон! Воть! :ultra:
7 / 17
Oslo Liberator
19:14, 07.02.2018
От пользователя gogibir
За убеждения надоть стоять
А ентот сразу слинял


Интересно, что значит "стоять за убеждения" на молочном заводе, подчиненном Суетину? Лезть через проходную к рабочему месту что ли?
13 / 2
Почвенник
19:15, 07.02.2018
Да,нелегко будет сменить режим в стране! Вон сколько апологетов олигархата окопалось -на каждом заводишке , где можно подворовать, сидит путинский " знаменосец".
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
22 / 5
Зю.
19:16, 07.02.2018
От пользователя Пан Щик
н займётся делом и станет хорошим и нужным специалистом

там парень 1997 г.р. еще молод, все впереди
5 / 1
ALEX1111ALEX
19:18, 07.02.2018
Лживая, продажная власть и люди!!!!! Сразу видно что едрасу принадлежит завод...
18 / 4
19:18, 07.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Интересно, что значит "стоять за убеждения"

Быть стойким, не поддаваться на провокации :ultra:
Быть истинным продолжателем дела попа Гапона :ultra:
3 / 3
Зю.
19:20, 07.02.2018
да разве директор-миллионер ( а скорее всего и долларовый) захочет жить при другой власти? Понятно что он путина и в пуп готов расцеловать, он жи при нем стал милианерам!!1111 торгуя молочком по 80 р литр (закуп у населения по 10 р)
21 / 3
десс
19:21, 07.02.2018
От пользователя Bush007
Хотят уволить - говоришь, что нетрадиционный и тебя за это. И сразу становишься неприкасаемым, с которым лучше не связываться.


:-D
У нас не США.
Таких не любят на зоне и армии.
1 / 3
fetch
19:21, 07.02.2018
От пользователя gogibir
Быть стойким, не поддаваться на провокации

Работать за бесплатно?
7 / 0
Илья MC
19:22, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«ты работник госпредприятия и не должен подрывать госполитику


И ещё троих ДОЛЖЕН привести. :-(
5 / 2
десс
19:24, 07.02.2018
От пользователя Зю.
торгуя молочком по 80 р литр (закуп у населения по 10 р)


Откуда информация?
Ссылку можно?
3 / 4
19:26, 07.02.2018
От пользователя fetch
Работать за бесплатно?

Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит :ultra:
2 / 11
Мышь конторская
19:27, 07.02.2018
От пользователя Зю.
закуп у населения по 10 р
нет такого, закуп примерно по 22-23 рубля за литр цельного молока
3 / 0
Vitaly Sun
19:27, 07.02.2018
От пользователя Комуняка
Че за бред вынудили??? Это отговорка человека - тюфяка Люди погибали за свои убеждения!!!

Умник...сгоняй сейчас в Ирбит :beach: Чем коровушек-телушек кормить будешь :super: Два метра снега, понторылые бузинесмены только по дорогам только прорываются на джиперах.
4 / 1
Илья MC
19:27, 07.02.2018
Владельцы молочного завода в Ирбите подозреваются в махинациях на 94 млн ..

https://tagilcity.ru/news/business/27-12-2017/seme...
15 / 0
Mick Tayler
19:28, 07.02.2018
От пользователя Почвенник
Да,нелегко будет сменить режим в стране! Вон сколько апологетов олигархата окопалось -на каждом заводишке , где можно подворовать, сидит путинский " знаменосец".
Перестаю с завтрашнего дня покупать ирбитское молоко, хотя оно было моим любимым.
Не стоит из-за политических пристрастий изменять своему вкусу.
0 / 6
fetch
19:28, 07.02.2018
От пользователя gogibir
Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит

Уровень развития понятен.
3 / 3
19:29, 07.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Два метра снега

По всей области максимум 80см :ultra:
Малоснежная зима, не надоть трындеть :ultra:
7 / 0
Vitaly Sun
19:30, 07.02.2018
От пользователя gogibir
Дурачьё собрало Навальному 96 миллионов, вот он пускай заплатит

javascript: void(0);
Полтора иномарке 8( Думай, чем чешешь :lol:
0 / 3
rdv14
19:31, 07.02.2018
не понято из новости,где он клеил свои призывы к свержению государства?почему на молочном плохой контроль?так то оно могло и людей потравить,со своей "забостовкой"!!!хрен его знает,что у этих на уме.....
3 / 11
bratec
19:32, 07.02.2018
От пользователя tоrtik
Ну если у родителей мозгов меньше чем у детей, что делать то остается

чтоделатьчтоделать: к экзаменам готовиться, ЕГЭ сдавать. У родителей мозгов нет, но хавчик с ойфоном дитына имеет. Как так: если ты такой умный, то почему у родителей на содержании? :fotku:
6 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.