«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
r
reliable hands
11:57, 08.02.2018
я прямо таки наблюдаю детонацию метана
метан там у себя за компом подрываешь?
d
DimAAB
12:01, 08.02.2018
Знаю теперь молоко какого завода не надо брать.
если у тебя премия 100%, то после первой зп без премии любой уйдёт
не любой.
1001 способ уволить сотрудника
не читал, но осуждаю.
все эти шляпы пишутся людьми и для людей у которых много свободного времени на работе.
способ уволить неудобного должен быть практичным и экономным.
иначе увольнение встает слишком дорого.
b
bratec
16:36, 08.02.2018
А так за него расписались, охрана вывела и иди на все 4 стороны.
сурьёзно? Это если только совсем безбашенный руководитель, котрый с РТИ и прокуратурой не сталкивался. Подпись однозначно его, подписал сам. Под давлением или нет- вопрос другой. Те кто за этого придурка топят- возьмите его себе, если он для вас такой ценный кадр. Кстати, ник "двадцатилетний помощник холодильщика" кому то нужен?
n
news@e1.ru
23:08, 08.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.