«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

reliable hands
11:57, 08.02.2018
От пользователя bratec
я прямо таки наблюдаю детонацию метана


метан там у себя за компом подрываешь? :-D
2 / 0
DimAAB
12:01, 08.02.2018
Знаю теперь молоко какого завода не надо брать. :beach:
4 / 0
12:19, 08.02.2018
От пользователя XО3ЯИH
если у тебя премия 100%, то после первой зп без премии любой уйдёт

не любой.
От пользователя XО3ЯИH
1001 способ уволить сотрудника

не читал, но осуждаю.
все эти шляпы пишутся людьми и для людей у которых много свободного времени на работе.
способ уволить неудобного должен быть практичным и экономным.
иначе увольнение встает слишком дорого.
1 / 1
bratec
16:36, 08.02.2018
От пользователя Yoshie
А так за него расписались, охрана вывела и иди на все 4 стороны.

8( :fotku: сурьёзно? Это если только совсем безбашенный руководитель, котрый с РТИ и прокуратурой не сталкивался. Подпись однозначно его, подписал сам. Под давлением или нет- вопрос другой. Те кто за этого придурка топят- возьмите его себе, если он для вас такой ценный кадр. Кстати, ник "двадцатилетний помощник холодильщика" кому то нужен? ;-)
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.