«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера
n
news@e1.ru
18:16, 07.02.2018
л
Ли Сицын
18:19, 07.02.2018
Принуждение к увольнению по политическим мотивам?
Имхо, статья!
Имхо, статья!
a
Aпрельский Kролик
18:20, 07.02.2018
Пусть расскажут, из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая
v
Vadimich™
18:21, 07.02.2018
на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.
ага.. Сечину и Миллеру это расскажи, айболит. Лечит он тут нас...
p
papec
18:21, 07.02.2018
Пусть Навальный его к себе трудоустраивает теперь 😉
d
Dimычь
18:21, 07.02.2018
этот вася, которого уволили, надеюсь, разговор с начальством записал?
18:22, 07.02.2018
Я разобрался в причинах и сказал ему, что на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.
Мну с их черничного йогурта днище сорвало. Щетаю, это диверсия и вредительство.
л
Ли Сицын
18:22, 07.02.2018
Где в законе написано, что работник государственного учреждения не имеет права агитации за или против какого-либо кандидата?
м
мелкий бес
18:23, 07.02.2018
а че сразу не расстреляли? к этому все идет
f
fetch
18:23, 07.02.2018
директор завода Сергей Суетин рассказал, что «ты работник госпредприятия и не должен подрывать госполитику, Навальный одурманил тебе мозги, ты ещё молодой» и так далее.
Вата тошнотворная.
18:23, 07.02.2018
Мну с их черничного йогурта днище сорвало.
ты чопчик деревянный вставляй
t
_Tracker_
18:24, 07.02.2018
госдепу уже нажаловались? когда санкции против ирбитского молочного завода?
18:25, 07.02.2018
с Ирбитского молочного завода уволился сотрудник, который придерживается оппозиционных взглядов, Илья Попов. Он активный сторонник Алексея Навального
щас догадайся кто в этой диверсии виноват Илья Попов
Мну с их черничного йогурта днище сорвало. Щетаю, это диверсия и
вредительство.
щас догадайся кто в этой диверсии виноват Илья Попов
s
Stroitel117
18:25, 07.02.2018
Нас , как говорится , рать.
g
GeorgeMoroder
18:26, 07.02.2018
Директор всегда выкрутится... Тотальная ложь и лицемерие. Помню в 90-е мой начальник на работе, собрал всех подчиненных и попросил поставить подписи в поддержку БНЕльцина. Все поставили, куда ты денешься... Жене с работы который раз звонят перед выборами и в приказном тоне заявляют что надо сходить
проголосовать....
л
Ли Сицын
18:28, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.02.2018 18:47]
18:28, 07.02.2018
Че за бред вынудили??? Это отговорка человека - тюфяка Люди погибали за свои убеждения!!! На штурм против вооруженных людей ходили. А его видители с Молокозавода попросили уволится, и он сразу уволился
я вот про тоже почки не отбили в сизо не посадили директор премии не лишил
з
Зю.
18:29, 07.02.2018
Финансы на конец 2016 года
Баланс — 2,0 млрд 6%
Выручка — 5,2 млрд 29%
Чистая прибыль — 216,5 млн
хороший заводик
Баланс — 2,0 млрд 6%
Выручка — 5,2 млрд 29%
Чистая прибыль — 216,5 млн
хороший заводик
m
MisterMMM
18:29, 07.02.2018
Директор явно (говорит не правду) Холуяж прежде всего!
o
Oslo Liberator
18:30, 07.02.2018
на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.
- а интересы государства, конечно, совпадают с интересами именно директора молокозавода, а не работников.
- а интересы государства, конечно, совпадают с интересами именно директора молокозавода, а не работников.
б
Боярин на Крузаке.
18:30, 07.02.2018
что вчера вечером молодому человеку выписали протокол по статье 5.12 КоАП — за незаконную агитацию.
а то что баннеры кабаева по всему городу висят, то нормально???
y
Yoshie
18:31, 07.02.2018
Завтра продавцы молочных киосков могут удивится либеральной лепехе на входе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.