«Надо преследовать интересы страны»: директор ирбитского завода — о том, за что уволил оппозиционера

news@e1.ru
18:16, 07.02.2018
Молодой человек уверяет, что его вынудили написать заявление.

Оригинал статьи
16 / 56
Ли Сицын
18:19, 07.02.2018
Принуждение к увольнению по политическим мотивам?
Имхо, статья!
:ultra:
158 / 16
18:20, 07.02.2018
знаем мы этих вшивых либерастов :popcorn:
32 / 128
Aпрельский Kролик
18:20, 07.02.2018
Пусть расскажут, из чего сметану делают, мерзавцы! Она месяц стоит и как новая :ultra:
136 / 5
Vadimich™
18:21, 07.02.2018
От пользователя Суетин
на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.

ага.. Сечину и Миллеру это расскажи, айболит. Лечит он тут нас... :-D
120 / 6
papec
18:21, 07.02.2018
Пусть Навальный его к себе трудоустраивает теперь 😉
50 / 65
Dimычь
18:21, 07.02.2018
этот вася, которого уволили, надеюсь, разговор с начальством записал? :beach:
90 / 6
От пользователя news@e1.ru
Я разобрался в причинах и сказал ему, что на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.

Мну с их черничного йогурта днище сорвало. Щетаю, это диверсия и вредительство. :ultra:
70 / 4
Ли Сицын
18:22, 07.02.2018
Где в законе написано, что работник государственного учреждения не имеет права агитации за или против какого-либо кандидата?
130 / 10
мелкий бес
18:23, 07.02.2018
а че сразу не расстреляли? к этому все идет :beach:
74 / 8
fetch
18:23, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru
директор завода Сергей Суетин рассказал, что «ты работник госпредприятия и не должен подрывать госполитику, Навальный одурманил тебе мозги, ты ещё молодой» и так далее.

Вата тошнотворная.
94 / 20
18:23, 07.02.2018
От пользователя Ежик Пых
Мну с их черничного йогурта днище сорвало.

ты чопчик деревянный вставляй :ultra:
18 / 8
_Tracker_
18:24, 07.02.2018
госдепу уже нажаловались? когда санкции против ирбитского молочного завода?
46 / 9
18:25, 07.02.2018
с Ирбитского молочного завода уволился сотрудник, который придерживается оппозиционных взглядов, Илья Попов. Он активный сторонник Алексея Навального :ultra:

От пользователя Ежик Пых
Мну с их черничного йогурта днище сорвало. Щетаю, это диверсия и вредительство. :ultra:


щас догадайся кто в этой диверсии виноват :ultra: Илья Попов :hi:
24 / 8
Stroitel117
18:25, 07.02.2018
Нас , как говорится , рать.
9 / 16
От пользователя Кролик)))...
ты чопчик деревянный вставляй

Патриот плохому не научит :write:
28 / 1
GeorgeMoroder
18:26, 07.02.2018
Директор всегда выкрутится... Тотальная ложь и лицемерие. Помню в 90-е мой начальник на работе, собрал всех подчиненных и попросил поставить подписи в поддержку БНЕльцина. Все поставили, куда ты денешься... Жене с работы который раз звонят перед выборами и в приказном тоне заявляют что надо сходить проголосовать....
64 / 20
18:26, 07.02.2018
Че за бред вынудили??? Это отговорка человека - тюфяка :ultra: Люди погибали за свои убеждения!!! На штурм против вооруженных людей ходили. А его видители с Молокозавода попросили уволится, и он сразу уволился :lol: Я не могу :lol: жесткий человек. сразу видно предан партии и ее лидеру :-D
42 / 36
Ли Сицын
18:28, 07.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 07.02.2018 18:47]
2 / 8
18:28, 07.02.2018
От пользователя Комуняка
Че за бред вынудили??? Это отговорка человека - тюфяка :ultra: Люди погибали за свои убеждения!!! На штурм против вооруженных людей ходили. А его видители с Молокозавода попросили уволится, и он сразу уволился :lol:

я вот про тоже :ultra: почки не отбили в сизо не посадили директор премии не лишил :-D
14 / 8
Зю.
18:29, 07.02.2018
Финансы на конец 2016 года
Баланс — 2,0 млрд 6%
Выручка — 5,2 млрд 29%
Чистая прибыль — 216,5 млн
хороший заводик :ultra:
22 / 3
MisterMMM
18:29, 07.02.2018
Директор явно :cen: (говорит не правду) :ultra: Холуяж прежде всего!
50 / 9
Oslo Liberator
18:30, 07.02.2018
на государственном предприятии надо как минимум интересы государства преследовать, а не чьи-то сторонние.

- а интересы государства, конечно, совпадают с интересами именно директора молокозавода, а не работников. :ultra:
76 / 6
Боярин на Крузаке.
18:30, 07.02.2018
От пользователя news@e1.ru

что вчера вечером молодому человеку выписали протокол по статье 5.12 КоАП — за незаконную агитацию.


а то что баннеры кабаева по всему городу висят, то нормально???
70 / 2
Yoshie
18:31, 07.02.2018
Завтра продавцы молочных киосков могут удивится либеральной лепехе на входе :lol:
8 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.